Руслан811

G500 2000 черный мат GV12

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Знакомый продает, машина в хорошем состоянии, все работает, продается на белорусских номерах, машина в Геленджике.

Все вопросы по телефону 89615324181 Андрей
Ну и цена, цена наверно это личное дело хозяина и о ней по телефону с ним, что бы тему не снесли пускай будет 1000000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
наверно все же на белоруских транзитах))) а почему не оформит российское гражданство для машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну тогда покупка такого кота в мешке за лям мне кажется авантюрой со своим кошельком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
чтобы такую оформить надо сертификат евро 4 прикупить только после этого птс дадут но тут вопрос бумажка есть но все понимают, что в 2000м не было евро 4 ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Александр1582 said:
чтобы такую оформить надо сертификат евро 4 прикупить только после этого птс дадут но тут вопрос бумажка есть но все понимают, что в 2000м не было евро 4 ни у кого.

ну тогда может ценник видеть более гуманным?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
с доками все не просто и есть шансы что на таможне посмотрят в каталоги и полезут в уретру, в этой машине другой прикол ее можно вечно держать на бел транзитах я так пости год на своем додже ездил, чистый кайф ни налогов ни камер, только страховка и все. в законе не где не сказано когда ее на учет ставить и на вопрос гибонов чё не ставишь говорил не время щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Машина уже не на транзитах а на номерах белорусских на них же продается!
Денег сами предлагайте! Лям это так просто от балды написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey K.
Александр1582 said:
с доками все не просто и есть шансы что на таможне посмотрят в каталоги и полезут в уретру, в этой машине другой прикол ее можно вечно держать на бел транзитах я так пости год на своем додже ездил, чистый кайф ни налогов ни камер, только страховка и все. в законе не где не сказано когда ее на учет ставить и на вопрос гибонов чё не ставишь говорил не время щас


Это просто российские гайцы не в теме ) На самом деле вы должны поставить на учет в течении 3-х месяцев или продлить в гаи срок действия транзитных номеров. А так по истечению 3-х месяцев с момента снятия с учета вам полагается штраф, но у вас конечно вряд ли до этого дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey K.
Руслан811 said:
Машина уже не на транзитах а на номерах белорусских на них же продается!
Денег сами предлагайте! Лям это так просто от балды написал!


В лс пожалуйста все нюансы. Если заинтересуете, то может и домой в Беларусь вернется   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Тогда это ещё большая шляпа. Потому что по законодательству ты не можешь быть владельцем авто на бел учёте.. И в случае того что вдруг случится с реальным владельцем или просто его переклинет опять рулетка на лям) и дело даж не в самой цифре пусть это будет 900 или 800 тыр, но все равно рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
на белорусском учете .только по доверенности ездить . для оформления надо евро 5 .никто не даст такой сертификат. раньше было евро 4 и и не старше 2000 года .по вину определяли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767
hiryrg said:
Александр1582 said:
чтобы такую оформить надо сертификат евро 4 прикупить только после этого птс дадут но тут вопрос бумажка есть но все понимают, что в 2000м не было евро 4 ни у кого.

ну тогда может ценник видеть более гуманным?)))


Могу возразить: евро 4 в 2000г было, знаю на личном опыте: был w203 с 112 мотором 2000г, так у него евро 4 в расшифровке вина как опция прописано было. Знаю люди на японца 98 года делали сертификат евро 4- цена вопроса была 30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Алекс767 said:

Могу возразить: евро 4 в 2000г было, знаю на личном опыте: был w203 с 112 мотором 2000г, так у него евро 4 в расшифровке вина как опция прописано было. Знаю люди на японца 98 года делали сертификат евро 4- цена вопроса была 30 т.р.

На японце 98 года Евро 3. Переделать его на Евро 4 можно, а вот на Евро 5 уже ни кто не возьмётся. Правда о том, что теперь ввоз не менее Евро-5 я читаю впервые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.