PAPA

Рассматриваю вариант продажи G500

Рекомендованные сообщения

Lowrider
Чтобы не казалось что разговаривает Евгений и Денис:
1) Почему-то Паук мне нравился больше.
2) Слабо себе представляю Папину дочку "лазиющую по гелику"
3) Позже заберу себе эту тему без купюр в "тюнинг" с разрешения топик стартера. Надеюсь "позже" того как Папа решит непродавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
В Омске вообще Гелики все идиотские, какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Да ладно Кость, мне реально нравится Женин гелик и я знаю как это всё было сделано, ничего и никого хвалить не хочу, на вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Думаю Женя не против и так будет что бы в тюне это было. Только подробно нужно все выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Ну теперь, мне кажется, после снятия музыки, будет в районе 1,2 млн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
tash55 said:
В Омске вообще Гелики все идиотские, какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Так, музыку снять = 1200
Колесья снять , еще 100-150=1050
Щас, Жень, скинем тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
У меня колёсья есть отличные с новой резиной МИШЛЕН, так что со своими приеду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis


хочу, но есть ещё насущные! А так, да, эту машину точно, несмотря на год. Помойки продают непонятно в каком состоянии. Я одного года два назад смотрел (он всё ещё не продан, под брабус) там смотреть не на что, дыры с кулак, ДВС со дня на день сдохнет, в салоне насрать осталось и просит он за этот шедевр 98 года 950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Бери, а то уйдет, таких одна всего.
Повесит в продажу, через неделю уже Казахстан заберет, максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ща солью бумера, в чем я сомневаюсь)))), знал бы не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Denis said:
Ща солью бумера, в чем я сомневаюсь)))), знал бы не покупал.

Я жтебе говорил, купи короллу лохматую, чтоб попу возить и скинуть за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
сказал Дима у которого тойота-королла-кариб врос в землю по-колено, а ездит он на гелике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Говорил....а я купил бэху, что бы попу лохматую возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Denis said:
Говорил....а я купил бэху, что бы попу лохматую возить
лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Denis said:
Ну, ну)))
мелодию тебе еще на телефон из бумера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Есть такая в старых запасах, ща включу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wsevolod
Извиняюсь, что, как новичок попытаюсь разбавить идиллию... Со стороны видится Диалог между "своими"... А по факту присматриваю себе рест в ценнике до 1.8, а тут такие "хотелки" за 17 летку с тюном. То что не нравится буду заменять словом "на любителя"
1. Аэрография. Нравится (вернее можно свыкнуться), но правильно сказали про чужую Тату и есть еще один фактор. Допустим... Поцарапана 1 дверь и всей картине наступает "пипец".... Зная нмного процесс нанесения таких рисунков изнутри выходит Окрас машины в круг в родной черный т.к. дорисовать "как было" не получится, -будет убого (нужна ТА ЖЕ рука, те же краски, тот же аэрогрф, тот же эскиз), а если 1 сторона под окрас, то и вторая до кучи с крыльями в цвет и чтоб блестела как надо.
2. Всегда думал, что Премиум "голова" это что-то типа "Денон", Харман, Стромболи или "Макинтош".. Альпайн за 50 это... "На любителя"..
3. Подсветка салона "На любителя"..
4. Расколхоз этого всего (включая проводку, подсветки, "музыку" и 2-е генераторы)дорогостоящий процесс "На любителя"..
5. Демонтаж "концертного зала" из багажника процесс "На любителя".., который после себя оставит следы и последующую замену обивки.
6. Ухоженный (надеюсь) Дорест за 1.2 с дополнительной перспективой вложений после покупки на приведение в Сток тоже лот "На любителя", а для реализации данного авто как есть за 1.7 надо этого "любителя" еще найти...
Я б оставил себе.. Надеюсь старожилы не забанят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Разговор людей, которые естественно знают друг-друга. Это в Москве с Юго-Запада Севера не увидеть, а за МКАДом Новосибирск, Омск, Тюмень и Ёбург, как по...ть сходить, всё рядом. Потому и комменты такие. Машина у Евгения зачётная, ухоженная, но есть один существенный минус. Цена...
Как мне помнится, когда я еще жил на Урале, фото этого автомобиля было вместе с фото той девушки, с которой делали аэрографию... Очень сомневаюсь, что моей жене понравится фото незнакомки на двери моего Гелика. Это раз. Музыка внутри... Блин, посмотри мою музыку в моей домашней студии... Вернуть абсолютно новый компонент обратно в магазин стоит минус 30%. А уж отработанный вообще ничего не стоит. Так что цена авто состоит исключительно в техническом состоянии и в годе выпуска. Ничего личного, прости Евгений если что...
А ещё ты на этом автомобиле с двумя красотками с трамплина прыгал.... прикрепи фотки, если не лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Есть такая поговорка-на каждый товар найдётся свой купец!-эта машина именно тот случай-нужно искать купца,которому будет по нраву-чужие рожы на бочине,колхоз в салоне,и непонятно чем занятый багажник.За 1,7 мио этого купца можно искать годами.Всё написанное-Моё личное мнение-это так,на всякий случай,чтоб не обижались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
А сколько станет закрасить аэрографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Сколько стоит покрасить гелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Это на профильный форум маляров! Там скажут точно, а так в районе 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Никого и ничего не хвалю, как эстету)))машина целиком нравится, аэрография на любителя, но это не значит, что если не нравится, то можно осуждать. Гелик с темой своей и индивидуальной.
Жень, найдётся и на твой гелик покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.