Denisovv

Продам G280 W460 1985год 500000 руб.

Рекомендованные сообщения

Denisovv
Продам G280 W460 1985 год 500000 руб. КПП-5 ст. Установлен газ, присутствует некоторый колхоз в виде сидений от тойоты ,торпеды,морды и задних стопов от других годов.Передний кардан снят из за вибраций,четвёртая передача при быстром включении хрустит,пятая редко но выбивает если нажимать и отпускать сцепление.Мотор сухой масло не ест,мосты блокировки раздатка работают без нареканий,кузов имеет незначительные очаги корозии я бы даже сказал очень мелкие,по кузову видно что он не варился и не замазывался.Переварена задняя часть под 463 кузов,вокруг стопов и под задней дверью была сильная гниль,всё вырезали и поставили новый метал.Задняя дверь тоже подгнила вокруг стекла но не много.Продажа не спешная 3 машина в семье,брал для леса но не сложилась компания.Если надо сделаю фото нужных мест.Машина в Севастополе.+79788116366 Виталик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Мне кажется что то забыли рассказать про машину! Что бы она стоила 500 нужно как минимум еще какие то аргументы в сторону этой суммы! Или я чего то не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
Извините забыл добавить она заводится и ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Denisovv said:
Извините забыл добавить она заводится и ездит.

По асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я редко конечно пишу такие вещи, но этой машине максимум цена 200   

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
Вот я осел, думал это машина с небольшими недостатками а оказалось что это дэу ланос.я просто набрал г класс меньше 500,посмотрел отсюда и цена, судя по предложениям не так уж она и велика.На коробку и кардан зделаю скидку.К моему сожалению список заменены деталей на 300 т.р.был утерян,делал мой родной брат не для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
По поводу ведра за пяьсот себе бы невзял,на этом ни какой глючной электроники, а тот все мозги и деньги вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Вот глянь, как давно здесь Ветер, думаю он это так -ляпнул))))
Ваша машина_ "я его слепила из того, что было", вероятно это местный колорит, был(а) уже уникальная тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Открою не большой секрет, у меня есть точно такая же машина, с точно таким же 110 мотором, салон у меня родной, без дикого колхоза из тоетоговна, у меня все родное, обшивки дверей, панель от 460 родная, все карданы на месте, так вот моя машина возможно стоит 350 т.р. это с учетом того что силовые бампера, две лебедки и машина хоть сейчас доедет до луны!
Не хочу вступать в полемику, но я предполагаю что данный авто можно продать за 250 т.р. если повезет! А так хозяин барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Как же портит этот внешний и внутренний колхоз 460-й кузов
Я бы за это больше 200-220 не дал. Снятый передний кардан с 4 болтиками (наверное от УАЗа хотели приколхозить?)на фланце и потеющим хвостовиком пер.моста уже чего стоит...
З.ы. свой 460 купил за 180 и состояние было намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Denisovv said:
Извините забыл добавить она заводится и ездит.

тогда мало нулей в ценнике, пиши еще один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
Из выше сказанного я зделал вывод- дадут 300 надо брать и радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Gangster said:
З.ы. свой 460 купил за 180 и состояние было намного приятнее.

Я за свой в очень хорошем для 85 года 200 отдал четыре или 5 лет назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Denisovv said:
Из выше сказанного я зделал вывод- дадут 300 надо брать и радоваться.

Редкий случай адекватной переоценки. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
Я же никому не возражаю,честно сказал откуда цена.Лишний раз убидился что продавать не надо,да и жена против нравится он ей.При такой цене пусть будет в семье,хлеба не просит,свадьбы катает сам на себя зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monza
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
МНЕ ТОГДА ЗА СКОЛЬКО СВОЙ ВЫСТВЛЯТЬ?Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monza
торпеда от 460
потолок ,дверные панели перетянуты в черную кожу
сидения кожа электро с 99 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
Руслан811 said:
Gangster said:
З.ы. свой 460 купил за 180 и состояние было намного приятнее.

Я за свой в очень хорошем для 85 года 200 отдал четыре или 5 лет назад!


200000/30=6667$
500000/70=7143$

да ваша правда 300000/70=4286 из-колхоза и неисправностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
monza said:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
МНЕ ТОГДА ЗА СКОЛЬКО СВОЙ ВЫСТВЛЯТЬ?Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Пожалуйста создайте свою тему и расскажите как вы туда 606 вставили, что с трансмиссией... и клубни вам подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denisovv
Цена ценой а даже за 400 т. ни чего стоящего и сколько ни будь подходящее по ходовым внедорожным свойствам ни купишь.Ещё раз повторю я ни кого ни на што не агитирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
Denisovv said:
Цена ценой а даже за 400 т. ни чего стоящего и сколько ни будь подходящее по ходовым внедорожным свойствам ни купишь.Ещё раз повторю я ни кого ни на што не агитирую.


Купить этот ... за 400 и вложить +400???

кто ещё готов пойти по стопам Антуража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Если идти моими стопами, то лимона 2.5 понадобиться. 400 это так, слезы, на первое время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
В Березовском по моему продавался черный 460 я его летом смотрел, так вот машина продавалась за 350 хозяин готов был расстаться с ним за 300 но машина и 200 не стоила, потому как что бы ее довести хотя бы до состояния на 3+ потребовалось бы как минимум еще 300, по этому покупка старого - древнего гелика, это или добивать его какой он есть, ничего не делая, а только потдерживая его работоспособность и латать что бы только ездил либо добавить пару соток еще взять уже чуточку подуставший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Denisovv said:
Цена ценой а даже за 400 т. ни чего стоящего и сколько ни будь подходящее по ходовым внедорожным свойствам ни купишь.Ещё раз повторю я ни кого ни на што не агитирую.
какие ходовые качества . их на вашей машине просто нет ..т.к . нет карданного вала . ..если дадут 200 надо избавляться от него ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
Anturage said:
Если идти моими стопами, то лимона 2.5 понадобиться. 400 это так, слезы, на первое время..


;))))))) э нееееет, уж лучше сразу купить ваш ;)))))

Руслан

где вы видели живые 460, даже за дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.