knk555

Владивосток. G500, 2001г, страна вывоза Япония.

Рекомендованные сообщения

Iprit
Привет хозяину темы.
Отличный аппарат.
У самого последние мерсы (W230 SL и W463) с японии с европейским рулем.
На моем опыте - несмотря на переплату, разница с "европейками" или "америкосами" по состоянию значительная.
И еще-любят япошки "понты" - шильдиков 5,5AMG клеить на простые авто)))
У вас аукционник есть? Либо ссылку на лот и аукцион дайте, в Екате товарищи вашим авто заинтересовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
Iprit said:
Привет хозяину темы.
Отличный аппарат.
У самого последние мерсы (W230 SL и W463) с японии с европейским рулем.
На моем опыте - несмотря на переплату, разница с "европейками" или "америкосами" по состоянию значительная.
И еще-любят япошки "понты" - шильдиков 5,5AMG клеить на простые авто)))
У вас аукционник есть? Либо ссылку на лот и аукцион дайте, в Екате товарищи вашим авто заинтересовались.


я бы с радостью, но автомобиль привезен в 2007 году и этих данных просто не сохранилось.

случайно узнал что первый владелец (с 2007 по 2012) этой машины - друг моего хорошего друга, который до этого ездил на гелике, и сейчас ездит на 2010 кажется годе.... так вот он рассказал что привозил его с японии в 2007году с пробегом около 40...денег в то время за него отдал что можно было чуть добавить да в москве новый купить )) но уже тогда многие кто в теме знали что мерс с японии это гуд, у него и свежий кажется с японии....отдал он машину в 2012 с пробегом чуть более 100.... так что на сегодняшний день сомневаться в пробеге я причин не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
knk555 said:
по расширителям - писал в первом сообщении что гелен пришел в таком наряде из японии, наряжал его первый владелец в японии.... но осмелюсь предположить что оригинал, т.к. я видел то лепят из стекло волокна по матрицам оригинального обвеса копии - на них видно прикрасно что они "играют" под краской неровными поверхностями.... эти же расширители идеально ровные и сидят идеально
На Yahoo у них копии продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
D-Ortega said:
knk555 said:
по расширителям - писал в первом сообщении что гелен пришел в таком наряде из японии, наряжал его первый владелец в японии.... но осмелюсь предположить что оригинал, т.к. я видел то лепят из стекло волокна по матрицам оригинального обвеса копии - на них видно прикрасно что они "играют" под краской неровными поверхностями.... эти же расширители идеально ровные и сидят идеально
На Yahoo у них копии продаются


я не буду спорить....не знаю оригинал расширители или нет, он с японии с ними пришёл.

если можно как то внешне оригинал определить - скажите как
снимать чтоб посмотреть не буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rainbowgroup
Iprit said:
Привет хозяину темы.
Отличный аппарат.
У самого последние мерсы (W230 SL и W463) с японии с европейским рулем.
На моем опыте - несмотря на переплату, разница с "европейками" или "америкосами" по состоянию значительная.
И еще-любят япошки "понты" - шильдиков 5,5AMG клеить на простые авто)))
У вас аукционник есть? Либо ссылку на лот и аукцион дайте, в Екате товарищи вашим авто заинтересовались.

Ничего хорошего в Гелике из Японии не вижу. Магнитофон левый, для японского рынка, но нормальным каталогам биться не будет и т.д. Состояние? Можно и дилерский в нормальном состоянии купить, были бы а)деньги б)желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
knk555 said:
...так вот он рассказал что привозил его с японии в 2007году с пробегом около 40...денег в то время за него отдал что можно было чуть добавить да в москве новый купить ))

как это в духе Дальнего востока!))) ... как мантру повторять, что всё, что сделано для Японии - круче!)))
... отдать за 6-летний гелик для Японии сумму как за новый для России!))) ... только потому, что шильдики стоят на японском?)))
объясните мне в чем прикол?
они что, в металл присадки льют от коррозии?
они какие-то нанотехнологичные узлы-агрегаты туда вкорячивают?
что сделано иначе, чем на геликах для Европы, к примеру?))
все тоже самое... даже положение руля ... хотя могли бы им поставлять и праворульные Гелики
а в целом по машине - состояние достойное ...
если бы рассматривал такие варианты - взял бы не задумываясь... и не потому, что из Япии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
monachoff said:
knk555 said:
...так вот он рассказал что привозил его с японии в 2007году с пробегом около 40...денег в то время за него отдал что можно было чуть добавить да в москве новый купить ))

как это в духе Дальнего востока!))) ... как мантру повторять, что всё, что сделано для Японии - круче!)))
... отдать за 6-летний гелик для Японии сумму как за новый для России!))) ... только потому, что шильдики стоят на японском?)))
объясните мне в чем прикол?
они что, в металл присадки льют от коррозии?
они какие-то нанотехнологичные узлы-агрегаты туда вкорячивают?
что сделано иначе, чем на геликах для Европы, к примеру?))
все тоже самое... даже положение руля ... хотя могли бы им поставлять и праворульные Гелики
а в целом по машине - состояние достойное ...
если бы рассматривал такие варианты - взял бы не задумываясь... и не потому, что из Япии)))


про японские гелены что они лучше в этом топике не я писал неоднократно.... я просто написал что машина привезена из японии, не более, поэтому в дебаты вступать на эту тему ни с кем даже не собираюсь.

про сумму за 6 летний гелик - да, возможно "в духе дальнего востока"....приведу пример: сколько стоит крузер200 2008-2009гв ? ну в среднем.... 4.7 бензин.... 1600-1800тр , верно?
так вот с японии его привезти, с правым рулем только себестоимость 2.4-2.5млн.... и у нас их тьма просто с правым рулем и зеркалом-рожком на левом крыле.

дебаты про японские гелики, и прочее просьба не начинать даже (я ко всем обращаюсь).
продаётся машина такая какая есть, другой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
rainbowgroup said:
Iprit said:
Привет хозяину темы.
Отличный аппарат.
У самого последние мерсы (W230 SL и W463) с японии с европейским рулем.
На моем опыте - несмотря на переплату, разница с "европейками" или "америкосами" по состоянию значительная.
И еще-любят япошки "понты" - шильдиков 5,5AMG клеить на простые авто)))
У вас аукционник есть? Либо ссылку на лот и аукцион дайте, в Екате товарищи вашим авто заинтересовались.

Ничего хорошего в Гелике из Японии не вижу. Магнитофон левый, для японского рынка, но нормальным каталогам биться не будет и т.д. Состояние? Можно и дилерский в нормальном состоянии купить, были бы а)деньги б)желание.


каждому своё как говориться....я для себя лично в комманде штатном ничего хорошего не вижу....в моем гелене стоит хороший мафон который читает все форматы, обладает всеми функциями блютуз,дивиди,итд.....показывает телек и так далее.....

по каталогам биться не будет - ерунда полная. Там не так как на крузаке японский фрейм, а обычный 17ти значный винкод WDB463..........

состояние....... ))) да - главная фишка 15 летнего гелена это состояния ! Тут вы правы! ) у моего плохое состояние? (не важно откуда он привезен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rainbowgroup
knk555 said:
rainbowgroup said:
Iprit said:
Привет хозяину темы.
Отличный аппарат.
У самого последние мерсы (W230 SL и W463) с японии с европейским рулем.
На моем опыте - несмотря на переплату, разница с "европейками" или "америкосами" по состоянию значительная.
И еще-любят япошки "понты" - шильдиков 5,5AMG клеить на простые авто)))
У вас аукционник есть? Либо ссылку на лот и аукцион дайте, в Екате товарищи вашим авто заинтересовались.

Ничего хорошего в Гелике из Японии не вижу. Магнитофон левый, для японского рынка, но нормальным каталогам биться не будет и т.д. Состояние? Можно и дилерский в нормальном состоянии купить, были бы а)деньги б)желание.


каждому своё как говориться....я для себя лично в комманде штатном ничего хорошего не вижу....в моем гелене стоит хороший мафон который читает все форматы, обладает всеми функциями блютуз,дивиди,итд.....показывает телек и так далее.....

по каталогам биться не будет - ерунда полная. Там не так как на крузаке японский фрейм, а обычный 17ти значный винкод WDB463..........

состояние....... ))) да - главная фишка 15 летнего гелена это состояния ! Тут вы правы! ) у моего плохое состояние? (не важно откуда он привезен)

на свежем гелике штатный комманд делает тоже самое (за тв не скажу, не вижу в нем смысла) + управляется с руля.
Насчет каталогов - вин-то он есть, но он не совсем обычный ))). Я,конечно, не буду спорить по поводу конкретного экземпляра, но имею опыт общения с праворульными Ауди/для японского рынка и т.д., могу сказать, что там не все так просто, как кажется. Начиная от цвета стопов (например, Ауди А6 Avant для японского рынка шла только с пепельными стопами, а не с белыми, ну и т.д. ). Пробивать такие машины даже по Вину не совсем тривиальная задача.
Состояние - внешне вроде бы вполне приличный. Был бы еще 2007+ года, купил бы )))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
knk555 said:

про японские гелены что они лучше в этом топике не я писал неоднократно.... я просто написал что машина привезена из японии, не более, поэтому в дебаты вступать на эту тему ни с кем даже не собираюсь.

про сумму за 6 летний гелик - да, возможно "в духе дальнего востока"....приведу пример: сколько стоит крузер200 2008-2009гв ? ну в среднем.... 4.7 бензин.... 1600-1800тр , верно?
так вот с японии его привезти, с правым рулем только себестоимость 2.4-2.5млн.... и у нас их тьма просто с правым рулем и зеркалом-рожком на левом крыле.

дебаты про японские гелики, и прочее просьба не начинать даже (я ко всем обращаюсь).
продаётся машина такая какая есть, другой нету.


ну вот... понял меня неправильно ... обиделся!))
я имел ввиду первого покупателя Гелика из Японии ...
когда стоит выбор: 6-летний из Япии ... или новый у оф.дилера в России...
чем они руководствуются при выборе японского б/у G?))
вопрос скорее риторический)))

по твоему гелику вообще вопросов нет ... цена адекватна состоянию...
к примеру, на авито висит дорестайловый гелик (2000г.в.) с пробегом 12.600... и ценником 3.5млн. ... ценник конечно заломил, видимо продавать не спешит... но хотелки понятны ... покупателя найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
меня одного смущает что в 2001 году не было то кого руля то каких стоят на лобовом стекле, датчика объема посреди потолка, все это появилось в машине с 2004 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
зеркала с поворотниками могли поставить, а вот регулировку руля в вверх вниз вперед назад перенесли с двери на руль только в конце 2003))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
wad777 said:
А этот мафон кнопками с руля управляется ?


нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
monachoff said:
knk555 said:

про японские гелены что они лучше в этом топике не я писал неоднократно.... я просто написал что машина привезена из японии, не более, поэтому в дебаты вступать на эту тему ни с кем даже не собираюсь.

про сумму за 6 летний гелик - да, возможно "в духе дальнего востока"....приведу пример: сколько стоит крузер200 2008-2009гв ? ну в среднем.... 4.7 бензин.... 1600-1800тр , верно?
так вот с японии его привезти, с правым рулем только себестоимость 2.4-2.5млн.... и у нас их тьма просто с правым рулем и зеркалом-рожком на левом крыле.

дебаты про японские гелики, и прочее просьба не начинать даже (я ко всем обращаюсь).
продаётся машина такая какая есть, другой нету.


ну вот... понял меня неправильно ... обиделся!))
я имел ввиду первого покупателя Гелика из Японии ...
когда стоит выбор: 6-летний из Япии ... или новый у оф.дилера в России...
чем они руководствуются при выборе японского б/у G?))
вопрос скорее риторический)))

по твоему гелику вообще вопросов нет ... цена адекватна состоянию...
к примеру, на авито висит дорестайловый гелик (2000г.в.) с пробегом 12.600... и ценником 3.5млн. ... ценник конечно заломил, видимо продавать не спешит... но хотелки понятны ... покупателя найдет


я могу кинуть вин в личку - ради интереса посмотрите ваши каталоги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
monachoff said:
knk555 said:

про японские гелены что они лучше в этом топике не я писал неоднократно.... я просто написал что машина привезена из японии, не более, поэтому в дебаты вступать на эту тему ни с кем даже не собираюсь.

про сумму за 6 летний гелик - да, возможно "в духе дальнего востока"....приведу пример: сколько стоит крузер200 2008-2009гв ? ну в среднем.... 4.7 бензин.... 1600-1800тр , верно?
так вот с японии его привезти, с правым рулем только себестоимость 2.4-2.5млн.... и у нас их тьма просто с правым рулем и зеркалом-рожком на левом крыле.

дебаты про японские гелики, и прочее просьба не начинать даже (я ко всем обращаюсь).
продаётся машина такая какая есть, другой нету.


ну вот... понял меня неправильно ... обиделся!))
я имел ввиду первого покупателя Гелика из Японии ...
когда стоит выбор: 6-летний из Япии ... или новый у оф.дилера в России...
чем они руководствуются при выборе японского б/у G?))
вопрос скорее риторический)))

по твоему гелику вообще вопросов нет ... цена адекватна состоянию...
к примеру, на авито висит дорестайловый гелик (2000г.в.) с пробегом 12.600... и ценником 3.5млн. ... ценник конечно заломил, видимо продавать не спешит... но хотелки понятны ... покупателя найдет


обижаться нет ни причин , ни повода...
у нас тут у многих в голове сидит - япония это хорошо!

про новый я конечно может несколько преувеличил.... но всё равно истина там почти рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
антон_13 said:
меня одного смущает что в 2001 году не было то кого руля то каких стоят на лобовом стекле, датчика объема посреди потолка, все это появилось в машине с 2004 года


видимо да )
меня совсем не смущает...
если вы с намеком о каком то криминальном прошлом данного автомобиля , то могу вас заверить что это не так.
доработки несоответствующие году выпуска делались в японии почти все.....по салону во всяком случае 100% как с японии было так и есть.

если есть сомнения - зайдите в аукционную статистику (архив продаж) и полистайте гелены ))) там такого насмотритесь что капец просто....
часто встречаются машины 1993-1995гг выпуска внешне не отличимые от 2013 с шильдами G63, так же есть и по салону до мелочей переделаны.

тех деталей что вы указали я досконально не знаю.... но знаю точно например что камера которая стоит на моей машине должна там стоять аж с 2007года ))
и руль не соответствует 2001гв....как то так! так что не смущайтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Машины привезенные с японии всегда будут лучше тех что с европы - это факт!
Знаю сотни примеров бмв с японии в офигительном состоянии с мизерными пробегами, не думаю что с мерсами по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
У нас тоже предпочитают европейцев из японии. Ляльки машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
chervichello said:
Предложу 1.350 млн


Цена указана в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
knk555
chervichello said:
Тогда удачи в продаже


Спасибо
А вам удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.