Maraboot

Вот и меня накрыло =( Продам 300GE

Рекомендованные сообщения

Maraboot
    но ничего не поделать... сыграл с государством в игру и проиграл... вынужден продавать, машина в полном поряде, но как всегда есть че поделать) ..... не знаю как в Москве.. но на дроме самый дешевый вариант, особого колхоза в машине нет... http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/18258011.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Внешне ну Очень достойный экземпляр для своих лет ,сожалею что так вышло с государством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maraboot
Спасибо за оценку, на дроме в личке 70 вариантов предложений но все с обменами.. =( В этой машине - моя душа, но как говорил мой наставник изменения внутри компании должны происходить быстрее чем в рынке.. а я протормозил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maraboot
У меня у друга на тлк 100 один в один таки наверное с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
На фото шланг с радиатора слетел? Машинке ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maraboot
Нет слава богу в моих руках за последние два года ничего не слетало и никаких оказий не случалось не в пути ни при пуске... Уточню что за шланг, вечером сообщусь... Если удастся перекредитоваться, дружок останется у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Напиши что да как, кондер демонтировал,вебасту, что с ними, как двс, как акпп, знакомый хочет посмотреть, а я все до академа доехать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maraboot
тут в одном объявлении нашел - диагностическую карту юного пользователя..

1) Люфт в руле есть, вибрации ощущаются?

Люфт в руле в пределах допуска, на ходу при малейших отклонениях -меняет курс, вибраций нет, по ровной дороге едет прямо!

2) При движении и поворотах - скрипы хрусыт и посторонние шумы имеются, кулаки в каком состоянии?

Скрипов, хрустов, посторонних шумов нет, кулаки не знаю..

3) Блокировки и пониженная работают?

Да все работает, лампочки не все светятся, при последовательном блокировании центра, зада и переда, сложно повернуть руль..

4) Вебасто работает?

Вебасто нет, возможно это накладка на торпеду с вебастой.. в подробности не вдавался..

5) В каком состоянии AКПП - не дёргает, не пинается?

Акпп в рабочем состоянии, про дерганья и пинки судить сложно после 7DSG и 8 ступенчатой коробке на других машинах... едет нормально за два года владения ничего не изменилось, кикдаун работает как надо..

6) Мосты не хрустят, не шумят, не скрипят, не мокрые?

Мосты не хрустят, подвывают, не скрипят, не мокрые... знающий человек залил хадо и сказал забить... за два года прогрессирующего звука не добавилось..

7) Карданы вибраций не дают, а на скорости 80-90 км/ч авто не вибрирует?

Вибрация в пределах нормы, передний кардан покупал здесь у кардана, все остальные в норме.. все что можно прошприцовано на 80-90 все в порядке свыше 100 есть небольшая вибрация больше похожая на от колес..

8) По ходовой части всё нормуль, cайлентблоки не требуется менять?

По ходовой все нормально, менять требуется амортизаторы и рычаг..


9) Днище сухое, хоть что-нибудь сопливится?

Днище сухое капель на полу нет, но в разных местах есть налипшая грязь на различных шлангах в масле... все уровни жиж в норме ничто никуда не уходит..

10) По кузову есть жуки у рамки лобовухи или на швах?

Очень небольшие рыжики в проблемных местах..

11) Вмятины есть? Может притёртости или отслоение лака есть?

На заднем борту автомобиля есть несколько коцек которые устраняются, есть залом краски под запаской, и тоненькй слой шпака там же... все остальное железо без косяков и одинаковый слой краски..

12) По ПТС сколько владельцев, вклейки есть, экспертиза может есть?

ПТС Дубликат на учете в местном ГИБДД , вклеек нету..

13) Номер VIN кода на кузове не покрыт коррозией - читается легко?

Нет, легко..

14) Есть технические неисправности или поломки или что-то требующие материальных вложений?

АБС, Ручки дверные, лампочки в кнопочках, дальше только улучшайзинг салона и внешности..

15) Есть юр.проблемы обременения: ( не числится в розыске; не имеет ограничений на регистрационные действия: на прохождение ТО или снятие с учёта; в банковском залоге по кредитам не состоит)?

1990 г.

16) Кузов крашен яено дело, но в каком году?

Крашен очень давно и хорошо (если крашен) под резинками полный порядок..


17) Фото днища и кузова и основных узлов крупные можете добавить? Видео желательно с заведённым двигателем и по кругу снять на мобилу возможно ведь и выслать?

Перебор =) но могу..

18) За время эксплуатации какие запчасти ставили - чеки заказ наряды подтверждающие это хозяин может предоставить?

После покупки пригнал на сто на обьгэс к славе, все что слава нашел было поменяно, слава только за оригинал, поэтому.... + все масла в двигателе и коробке, фильтры, свечи, какие то резиночки под капотом, заменена прокладка выпуска... после настрен мотор Женькой (известный в новосибе спец по джетроникам) все работает как надо никаких переливов в пауке.. 103 мотор специфический иногда то подкидывает обороты то отпускает но тут же становится норм... лазить в него не нужно он в очень хорошем состоянии... масло не ест ВООБЩЕ, тянет как и должен. (требуется замена прокладки блока) не течет но припотевает..

19) Сервисная история сохранилась хоть какая-нибудь, наверняка заказ наряды и прочее есть?

только на словах и несколько наклеек о смене масла в подкапотной части, кстати пробег 374 т.км. что соответствует истине.. с каким пробегом новый мотор не знаю.

20) Машина сейчас стоит на российском учёте, растоможена в каком году?

---

21) Жуки и дефекты ЛКП фото крупно можно?

---

22) Рама не варена, при торможении или если опустить руль на прямой дороге автомобиль в сторону ведёт?

---

23) Список установленных деталей и проделанных работ по этому авто можетее написать.

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maraboot
О блин про шланг забыл сча супругу встречу спущусь в гараж и гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maraboot
Про шланг =) это провод от вилки 220V обогревателия, просто чтобы он не болтался его обмахнул вокруг патрубка радиатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
Про шланг

Это все таки наверное обратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.