Burim

Продам 560GE AMG 1993

Рекомендованные сообщения

Burim
sergey152 said:
Ок. Ну раз этот мотор стоит тогда вопросов нет. Оч редкий.
На 2х вальном бошки не от 119го,и даже внешне совсем не такие, а внутри...
Тема КЕ прожована вся на единственном сайте. И кто говорит что КЕ не едет, оно просто не настроено.Или уже нефиг настраивать надо тупо менять детали.
G36, это вещь в себе. И она едет
Я весь спор то завел, фотки кинул бы подкапотки, я думаю по раздельным коллекторам всеб стало понятно, ну хотяб мне
Машин хороший!!!! Удачной продажи человеку который понимает что это за зверь.


Головки на нем все-таки от 119-го первые 119 базировались на 117м блоке (не путать со 113м) по поводу внешнего сходства , вот такой мотор на 126м:



Как и написал выше коллектора оставил от 500GE те не раздельные и на одну сторону,здесь на форуме человек собирает 560GE но будет делать раздельный выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Нормально так, эт по ходу последних годов а точнее остатков года, и те наверное с япии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
Burim said:

Как и написал выше коллектора оставил от 500GE те не раздельные и на одну сторону,здесь на форуме человек собирает 560GE но будет делать раздельный выхлоп.


Если про меня, то нет, я отказался от этой идеи - слишком много вопросов нужно решить, чтобы вывести выхлоп по левой стороне. Уж слишком плотно там все скомпоновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
мурзик said:
Burim said:

Как и написал выше коллектора оставил от 500GE те не раздельные и на одну сторону,здесь на форуме человек собирает 560GE но будет делать раздельный выхлоп.


Если про меня, то нет, я отказался от этой идеи - слишком много вопросов нужно решить, чтобы вывести выхлоп по левой стороне. Уж слишком плотно там все скомпоновано.

Приветствую! А если попробовать две отдельные трассы по правой стороне ? Или хотя бы увеличить диаметр приемной трубы после объединения выпускных коллекторов а дальше на две трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
Burim said:
мурзик said:
Burim said:

Как и написал выше коллектора оставил от 500GE те не раздельные и на одну сторону,здесь на форуме человек собирает 560GE но будет делать раздельный выхлоп.


Если про меня, то нет, я отказался от этой идеи - слишком много вопросов нужно решить, чтобы вывести выхлоп по левой стороне. Уж слишком плотно там все скомпоновано.

Приветствую! А если попробовать две отдельные трассы по правой стороне ? Или хотя бы увеличить диаметр приемной трубы после объединения выпускных коллекторов а дальше на две трассы.

Там проблема в другом - очень плотная компновка с рулевым валом, трубкой кондей, топливными трубками. По идее, можно пойти по пути создания выпускного коллектора, но места там на выход 2х труб нет, нужно объединять в одну.
В общем, решил не заморачиваться.
ЗЫ: Пока иду по пути "сколько стоит самое дешевое восстановление" Стараюсь максимально все делать своими руками, что можно восстановить, восстанавливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
мурзик said:
Burim said:
мурзик said:
Burim said:

Как и написал выше коллектора оставил от 500GE те не раздельные и на одну сторону,здесь на форуме человек собирает 560GE но будет делать раздельный выхлоп.


Если про меня, то нет, я отказался от этой идеи - слишком много вопросов нужно решить, чтобы вывести выхлоп по левой стороне. Уж слишком плотно там все скомпоновано.

Приветствую! А если попробовать две отдельные трассы по правой стороне ? Или хотя бы увеличить диаметр приемной трубы после объединения выпускных коллекторов а дальше на две трассы.

Там проблема в другом - очень плотная компновка с рулевым валом, трубкой кондей, топливными трубками. По идее, можно пойти по пути создания выпускного коллектора, но места там на выход 2х труб нет, нужно объединять в одну.
В общем, решил не заморачиваться.
ЗЫ: Пока иду по пути "сколько стоит самое дешевое восстановление" Стараюсь максимально все делать своими руками, что можно восстановить, восстанавливаю.

Удачи ! Дело хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Продажа снова актуальна владельцу.

На сегодня - свежий перебраный передний мост , тормоза перед и зад, амортизаторы все, блок предохранителей с разъемами на новый, свечи, все резинки в подвеске на полиуретан, карданы (кроме пром), резина новая зима Хакка.

Все на прекрасном ходу. Визуально без изменений фото актуальны.

Из неприятного - появились жучки на кузове в задних швах и еще кое-где. Не критично.

Цена обсуждается при осмотре. Тф владельца 8(495)5145006 Дмитрий.

ПС Рассматривается обмен на небольшую недорогую машинку с Вашей доплатой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus

Цена обсуждается- это хорошо, только чего обсуждать-то? 500 тысяч или 1 000 000? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.