Temka

Продам G-320, 94г

Рекомендованные сообщения

Temka
Подам G-320 1994 года. В декабре и январе сделал: полная капиталка двигателя, заменил левый штрусс, поменял рулевые тяги перебрал половину проводки. Блокировки все работают. Жижи нигде не текут! Единственно гудит раздатка. Что с ней не могу определить, поменял подшипники, всё равно гудит.И гудит только на повышенной. Машина отлично едет, на ямках ничего не гремит, только гудит раздатка причем на скорости почти не слышно. В авто все работает! По кузову есть пузырьки в больных местах! Продаю т.к нет средст его дальше делать. Он у меня второй. А бизнес сейчас что то стал. Вот такие дела .
Хочу 750000 т.р. А там поторгуемся, хорошему человеку хорошо скину!
89381008851
Помогите фото вставить. Не получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Продавец говорит,по ВИНу бьётся как AMG....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Согласен))))))) Он хоть и земляк,но я видел этот Гелик и ,если кому надо,могу честно всё рассказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Да за такие деньги даже не представляю кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
ALEX161 said:
мне отдавал за 600


Вот вот. Ценники в объявах ставят космические рассчитанные на авось повезет, а как до продажи реальной доходит, так скидки начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Да одно дело 600, а тут-то ценник совсем другой- 750!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.