Казанец

Продам G350 1996 г. в.

Рекомендованные сообщения

ПОПИЗ
Где зеркала потеряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ПОПИЗ said:
Где зеркала потеряли?

Вороют их с этих кузовов постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan3108
ПОПИЗ said:
Где зеркала потеряли?

Нет не воруют, Это у сервиса их снимали чистить и промазывать, чтоб складывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan3108
Dan3108 said:
Казанец said:
400 000

Обмен не интересен на мерседес W210 Е280 2001г. в полной комплектации 4 матик. 1 хозяин был, покупался новым в москве. Да и мерс 210 думаю быстрей можно продать...

ссылка на этот мерседес. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
обалдеть, а чего так дешево 400 кусков всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Спасибо за предложение, но только продажа. Есть легковое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
Какие вложения требуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Это 210-й легче продать??? Вот уж неправда. Был бы этот Геленд не с кривыми документами, его бы и за 600 забрали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Стоит на учете. Поставили без блата и т.д. и т.п. В Казани с 1999 года. Есть все решения экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Передний мост перебран полностю. Все кроме ГП новое. Покраска требуется. В коробке масло поменять. С вебастой разобраться.Колодки и диски в отл сост. Не гудит, в сторону не тянет, не вибрирует. Салон кожа в отличном состоянии. Подогревы работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ValRam
У меня сын призадумался о покупке.Фото бы подробнее на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Пожалуйста, по возможности, пишите в ватсап. Будет быстрее и удобнее всем. На почту большие фото не грузятся. Заранее спасибо за понимание. Номер тел. выше указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Казанец said:
Передний мост перебран полностю. Все кроме ГП новое. Покраска требуется. В коробке масло поменять. С вебастой разобраться.Колодки и диски в отл сост. Не гудит, в сторону не тянет, не вибрирует. Салон кожа в отличном состоянии. Подогревы работают.

У меня был опель вектра А, в своё время, так вот его в центральном регионе 5 раз перепродавали, а когда я поехал снимать с учёта, сказали, что он висит в базе ГИБДД в городе Казань с 1999 года, и до сих пор (это было лет 5 назад) не снят. И вот я неделю ждал, пока наши инспекторы пытались объяснить Казанским, что нужно сделать.Это просто к слову, реальный случай из жизни. С 1999 года всё сильно поменялось, и по новому регламенту ГИБДД, автомобили с вклейками не регистрируют, при условии, что были изменены заводские идентификационные номера. Ведь именно по этому поводу вклейка? Если по двигателю, то возможно достучаться до истины получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
покажите регламент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Толян said:
покажите регламент

Самому лень поискать? Если покажу, как мне это зачтётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
я не на рынке я на форуме и я спросил .. к тому что у меня тоже вклейка и уже с 99г и ставлю и снимаю . и у знакомого на крузаке-80 тоже вклейка и он тоже купил и поставил на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Утверждать не буду, но тема с вклейками умерла очень давно, регламент есть и даже постановление какое-то, это раньше опера и прокуроры на таких гоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Толян, зачем свою машину с 99 года ставить-снимаеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
нет я не ставил и снимал я сказал в общем . я ведь не первый владелец после угона . да и бумаги все имеются .и я не мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
В общем как-то так
"Одновременно с этим Госавтоинспекция информирует, что в соответствии с четвертым абзацем пункта 24 Административного регламента при обнаружении признаков скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных) в предоставлении государственной услуги по постановке на регистрационный учет транспортного средства гражданину будет отказано."
http://www.gibdd.ru/news/federal/397119/
И вот ещё
http://www.garant.ru/article/542175/
По второй ссылке (Гарант) есть даже пример судебной практики по отказу в рег. действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
смотри это если у тебя только обнаружили или кто либо скрыл или сгнили у меня же есть судебное решение и восстановление вин номера с запросом на завод . и все бумаги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Толян said:
смотри это если у тебя только обнаружили или кто либо скрыл или сгнили у меня же есть судебное решение и восстановление вин номера с запросом на завод . и все бумаги есть

Да ведь написано же, нельзя менять идентификационные номера. Они должны быть именно такими, как на заводе задумано. Любые изменения мешают со 100% вероятностью идентифицировать автомобиль. Будь то замена рамы/ кузова, или коррозия- не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
я же написал что была уже идефикацыя и вин восстановлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Толян said:
нет я не ставил и снимал я сказал в общем . я ведь не первый владелец после угона


зато последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
много ума не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.