Рыбачёк

мнение о стоимости авто

Рекомендованные сообщения

Рыбачёк
Покупал для себя,но ща не имею возможность даже содержать авто!
Ваше мнение - сколько стоит авто? (без фото)
GE300 короткий 103 мотор G троник в идеале,зад.сальник течет
пер мост после переборки (все новое ,но пару не меняли и она все таки воет(менять надо))
пер торм диски новые,суппорта перебраны,кол новые ,амортизаторы новые
зад торм барабаны новые,колодки новые(фурнитура пружины,солдатики новые)амортизаторы новые,пружины новые
масла везде поменяны
требуется замена саленблоков ну и электрику посмотреть(магнитола )
Фото нет и кондея нет (рама в идеале!! салон тряпка)
Плииз только по делу не надо гнобить!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
По делу - фото давай. А так - приценись на авто ру и авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбачёк
По делу - не выставляю !
Совета прошу! или кредит брать или машину продать!
Чё тяжело мнение написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Да и то долго продавать придется. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше. За год все раскидаешь, а остатки выкинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ты не нервничай так. ее же никто не обсирает. я свое мнение высказал. Андрей хотел больше деталей - вот и всё.

а так - смотри на интернет площадках - сам поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.


про 2-3 раза больше по запчастям - глупость. извини - но это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбачёк
Спасибо -кто в стороне не остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
kotka said:
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.


про 2-3 раза больше по запчастям - глупость. извини - но это так


Это будут те же триста, только растянутые по времени на неопределённый срок. Что-то разлетится мгновенно, а что-то зависнет.
А с кредитом я бы не связывался сейчас вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
kotka said:
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.

про 2-3 раза больше по запчастям - глупость. извини - но это так

У меня знакомый так сделал года 2 назад. Купил на последние деньги GE300 длинный 92 года. Через месяц начала глючить коробка - переключаться с сильными рывками. Денег на ремонт у него не было. Пытался продать - больше 300 никто не давал. Разобрал и продавал по запчастям. Выручил более 700тр и недавно еще выкинул весь оставшийся хлам которого там было в теории тыщ на 100-150, но неликвид полный. Правда ему повезло конечно - доки с рамой за 250тр забрали что конечно очень дорого. :) Собственно именно этот момент и стал для него решающим стимулом решиться на разборку ибо сразу давали 250, а за всю машину только 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбачёк
Спасибо за советы - приму к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Дербанить вагончик - дичь, кощунство и варварство..
Я такой же год назад купил за 480 т.р.
В вашем случае уже сделаны вложения, ждите лучших времён. Аналогичных машин уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ARA said:
kotka said:
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.

про 2-3 раза больше по запчастям - глупость. извини - но это так

У меня знакомый так сделал года 2 назад. Купил на последние деньги GE300 длинный 92 года. Через месяц начала глючить коробка - переключаться с сильными рывками. Денег на ремонт у него не было. Пытался продать - больше 300 никто не давал. Разобрал и продавал по запчастям. Выручил более 700тр и недавно еще выкинул весь оставшийся хлам которого там было в теории тыщ на 100-150, но неликвид полный. Правда ему повезло конечно - доки с рамой за 250тр забрали что конечно очень дорого. :) Собственно именно этот момент и стал для него решающим стимулом решиться на разборку ибо сразу давали 250, а за всю машину только 300.


Извини опять - с огромным трудом верится. Что в старом авто можно продать на 700? Там самое дорогое без мостом и рамы - это будка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
По дискавери передачка есть как раз об этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
год какой ?скинь фото .. возможно я буду потенциальным покупателем, тк в поисках такого варианта
моя почта f2008@mail.ru
Изменено пользователем Tappet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
PVH said:
Дербанить вагончик - дичь, кощунство и варварство..
Я такой же год назад купил за 480 т.р.
В вашем случае уже сделаны вложения, ждите лучших времён. Аналогичных машин уже не будет


Абсолютно та же хрень. два года назад купил за 480 000. проехал порядка 20 000 тысяч (одометр так и не починил, по чекам на заправку считаю). вложился изначально в запчасти прилично, зато последний год - только расходники и нет проблем, машина едет хоть 140, ничего не бьёт и все абсолюнто нормально. хороший вариант для кризиса.
Продавать? а какой смысл? продать за те же деньги? нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Fader said:
kotka said:
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.


про 2-3 раза больше по запчастям - глупость. извини - но это так


Это будут те же триста, только растянутые по времени на неопределённый срок. Что-то разлетится мгновенно, а что-то зависнет.
А с кредитом я бы не связывался сейчас вообще.
плюсанусь, бредовая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбачёк
В общем так! Покеда восстанавливаю,а там видно будет!
(по сути машина нормуль! но не следили за ней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
Сам разбирал и продавал длинный гелик. В принципе можно продать рублей за 500 -600. Но это более свежий не со 103 мотором и только длинный. По ценам. будка 50. рама длиный с доками 150. Мосты по 50 в идеале. двери по 10(если в сборе.)капот 15. Салон ваш не нужен .Электрика в коже 25 рублей. коробас автомат 35 в идеале. двигло 30 . раздатка 35. карданы по десятке если не бьют. остальное мелочь. Но если все дербанить на мелочевку ,то можно еще выжать тысяч 100. Но все это будет растянуто во времени и сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex78
короткий на разбор - рублей 500, по времени продажи - год (ориентировочно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
st_simp said:
А что есть "G троник"?

наверное 7или 9 акппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
А я думаю что имелся виду впрыск(ке или как его там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
KE-Jetronic, ясно. А я уже мозг морщил, как это на М103 прилепили 9 коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.