Рыбачёк

мнение о стоимости авто

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
федор36 said:
Сам разбирал и продавал длинный гелик. В принципе можно продать рублей за 500 -600. Но это более свежий не со 103 мотором и только длинный. По ценам. будка 50. рама длиный с доками 150. Мосты по 50 в идеале. двери по 10(если в сборе.)капот 15. Салон ваш не нужен .Электрика в коже 25 рублей. коробас автомат 35 в идеале. двигло 30 . раздатка 35. карданы по десятке если не бьют. остальное мелочь. Но если все дербанить на мелочевку ,то можно еще выжать тысяч 100. Но все это будет растянуто во времени и сильно.


Ну просто в Москве, например, эту сумму выжать их старой машины нереально, если нет своей ремонтной базы.
Аренда приличного (читай, просторного) гаража за год из этой суммы съест 80-100.000, если не за МКАДом.
Время - тож деньги. Один мой знакомый когда дербанил свой гелик, еще за свой счет отпуск на две недели брал на то, чтобы разобрать - тож деньги.
Если гараж с разборкой не под домом, то покупателя встретить-проводить, отправить железки транспортной, бензин туда-сюда, ну и собственное рабочее время тож не бесплатное, мало кто из рантье сам разбирает на продажу свои гелики.
Объявления продвинуть в поиске. Тыщу туда - тыщу сюда, да помножить на год...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей6791

Обновлю тему... мой в продаже завис, 460, тоже думаю пустить в дербан, но много чего по кузову переделано - есть ли смысл ? Плюс доки мои не нужны в России, так как белорусские .

 https://cars.av.by/mercedes-benz/g-klasse/12248272

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
40 минут назад, Алексей6791 сказал:

Обновлю тему... мой в продаже завис, 460, тоже думаю пустить в дербан, но много чего по кузову переделано - есть ли смысл ? Плюс доки мои не нужны в России, так как белорусские .

 https://cars.av.by/mercedes-benz/g-klasse/12248272

не жалко такую корову?

(колеса бы забрал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей6791

Жалко, но корова стоит без дела, на охоту езжу 2 раза в год вместо 20.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
2 часа назад, Алексей6791 сказал:

Обновлю тему... мой в продаже завис, 460, тоже думаю пустить в дербан, но много чего по кузову переделано - есть ли смысл ? Плюс доки мои не нужны в России, так как белорусские .

 https://cars.av.by/mercedes-benz/g-klasse/12248272

 

 

классный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей6791

Спасибо, сил и средств не жалели ))

Но, машина 350 дней стоит в году, надо продавать. Рынка в РБ нет, поэтому и думаю пустить в дербан, но учитывая, что есть нюансы как например фланцы на 6 болтов везде, мосты самого первого образца, по кузову много чего изнутри доколхозил - даже не знаю, есть ли в этом смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Не понятно, если корова есть не просит - зачем продавать? Стоит себе и стоит. Что ему будет то? Тем более всё сделано под себя. Потом такой не купишь, а продашь сейчас за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей6791

решение принято , вопрос больше продавать целым или дербанить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
6 часов назад, Алексей6791 сказал:

решение принято , вопрос больше продавать целым или дербанить ?

лучше целым, под доки кто-то купит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
4 часа назад, BETEP777 сказал:

лучше целым, под доки кто-то купит. 

за эти деньги? :) ...и в РБ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
15 часов назад, Алексей6791 сказал:

нюансы как например фланцы на 6 болтов везде, мосты самого первого образца,

фланцы меняются на 8 отверстий. мосты твои востребованные - передаточное 5.3 и блокировки перед и зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
7 часов назад, Vladislav_ak сказал:

за эти деньги? :) ...и в РБ? ;)

Я только фото посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.