buival

Продам G320 112 короткий 98г.в.

Рекомендованные сообщения

buival
Продаю G320 112 мотор, 3-х дверный, пробег 118ткм., 850000р., в отличном состоянии. Без торга.
Причина продажи - не эксплуатирую.








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
У знакомого есть интерес. Как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
batareykin said:
У знакомого есть интерес. Как связаться?

контакт в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Выкатал сегодня. Конечно после паджа, совсем другие очучения.:) Во-первых не гремит, не скрипит ничего. Когда стоит, на холостых не слышно что мотор работает (у паджа, я из подъезда выхожу уже слышно как тарахтит:)). Неровности дороги сглаживает, прямо ням-ням...:) Короче, еще чуть-чуть и сниму нафик с продажи. Кстати, кому отписывался-как и предполагал, блокировки все работают, был сдернут тройник. Надо иногда залезать под капот.:) Кто-то спрашивал насчет коррозии-ее практически нет, конечно с лупой можно пару-тройку жучков найти, но в общем и целом для этого года вери гут. Искренне считаю, что машинен стоит дороже, чем я его выставил. Вот.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вин
Приобрел бы сей аппарат.Но пока только могу предложить обмен на туарег 2008г с пробегом 80 000 т.км.(отл.сост).Или подумать о возможных вариантах-Можно продолжить общение в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Итак, друзья, после долгих раздумий, консультаций и просто интуитивно, что такой машинки больше не найдется - лот снимается с продажи. В принципе, время на принятие решения о покупке, тому кто хотел бы купить, с 28 марта было. Поэтому всем интересующимся спасибо, но машинка снята с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну за это можно и выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Игорь, это правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Отличный коротых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
buival said:
Итак, друзья, после долгих раздумий, консультаций и просто интуитивно, что такой машинки больше не найдется - лот снимается с продажи. В принципе, время на принятие решения о покупке, тому кто хотел бы купить, с 28 марта было. Поэтому всем интересующимся спасибо, но машинка снята с продажи.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Какой интересный фаркоп у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Как это не прискорбно, но таких машин как этот в продаже я пока не нашел, а ведь очень хочется! Решение снять с продажи окончательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
В СПб же висит один в продаже уже полтора года, такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Maverick said:
ну да

Ну во первых у меня нет веры салонам
во вторых, считаю что цена несколько завышена за авто с разным цветом подушки на руле
в третьих фотографии какие то слишком разные
ну и то что он продается уже так долго наводит на определенный ряд мыслей!
А так машина ни че такая прикольная!
Блин, засрали человеку тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Ко мне на смотрины моего приезжал человек, который смотрел тот g320. Вроде продает не салон, а хозяин. Ездила дочка. Первым делом, что сделал хозяин после покупки - поменял обе подушки. Машина живет в теплом гараже, стоит без дела. Видимо, хозяину этот факт не составляет проблем, примерно также, как и Игорю. Вот и ждет своего часа.
Ну а за 880 000 с текущей ситуацией на рынке естественно не продастся. Вон в Новосибирске больше чем полгода висит G500 kurz за 820 000 с виду по фотографиям в идеале.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Руслан811 said:
Как это не прискорбно, но таких машин как этот в продаже я пока не нашел, а ведь очень хочется! Решение снять с продажи окончательное?
Никогда не говори никогда, но на сегодняшний момент, да-снята. Жена будет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.