ххх463ххх

Продам G 320

Рекомендованные сообщения

ххх463ххх
Продам G 320 автомобиль 1997года рождения по документам 3.6 AMG
вин. WDB46323117109478 мотор был заменён на контрактный с пробегом 87т.к
AMG мотор в придачу. Авто полностью отреставрирован начиная с рамы и заканчивая кузовом ставились только оригинальные запчасти. кроме обвеса.
обвес из АВС пластика отличается от оригинала только отсутствием значка
состояние авто идеальное. без косяков.
дополнительные фото любых мест по запросу цена 1500000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Идеальное состояние только в автосалоне...
А тут чёт дворники спокойной ночи сказали... И это только прям сразу, на первый беглый взгляд...
Люди не могут в очень хорошем состоянии пятисотый дорестайл за лям сто продать, а 320-й это просто ниачём, и в реальности, какое бы у него состояние уже не было, хоть стразами обвесь, больше 800 за него уже не дадут...

теме АП...
Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
ххх463ххх said:
ставились только оригинальные запчасти. кроме обвеса.

Фары Дэпо. Лобовое стекло оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
Интересно, во сколько обошлось восстановить до такого состояния, и что в него входило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей70Томск
TRANSPORTER77 said:
Идеальное состояние только в автосалоне...
А тут чёт дворники спокойной ночи сказали... И это только прям сразу, на первый беглый взгляд...
Люди не могут в очень хорошем состоянии пятисотый дорестайл за лям сто продать, а 320-й это просто ниачём, и в реальности, какое бы у него состояние уже не было, хоть стразами обвесь, больше 800 за него уже не дадут...

теме АП...
+1, удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
ВадимычНН said:
Интересно, во сколько обошлось восстановить до такого состояния, и что в него входило?

Восстановление обошлось под 1 лям и полгода работы.
а входило в него просто всё. начиная с того что снималась будка разбиралась полность ходовая. пескоструилась рама на раме заменены все кронштейны и опоры на оригинал. потом рама красилась и обрабатывалась с соблюдением всех технологий. заменены все резинки и втулки креплении рамы к кузову также заменены все тормозные трубки на медные. Кузов зачищался до метала потом обрабатывался кислотным грунтом.был заменён двигатель кап. ремонт коробки. переборка мостов. в общем машину надо видеть и смотреть а по фотографиям они все вроде ничего. а когда залезешь под нее то даже на 2005 г.в. рамы гнилые встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
ххх463ххх said:
ВадимычНН said:
Интересно, во сколько обошлось восстановить до такого состояния, и что в него входило?

Восстановление обошлось под 1 лям и полгода работы.
а входило в него просто всё. начиная с того что снималась будка разбиралась полность ходовая. пескоструилась рама на раме заменены все кронштейны и опоры на оригинал. потом рама красилась и обрабатывалась с соблюдением всех технологий. заменены все резинки и втулки креплении рамы к кузову также заменены все тормозные трубки на медные. Кузов зачищался до метала потом обрабатывался кислотным грунтом.был заменён двигатель кап. ремонт коробки. переборка мостов. в общем машину надо видеть и смотреть а по фотографиям они все вроде ничего. а когда залезешь под нее то даже на 2005 г.в. рамы гнилые встречаются.
Ну а тогда зачем продавать Ведь за 1,5 его никто не купит. Впрочем за 1м 104 мотора Имхо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Жалко продавать. вложено много времени и средств. но надо строить свой автосервис а стройка это.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
BETEP777 said:
Лужу тоже закрась с номером

Показывать состояние лкп под каплями дождя, это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Начал читать объявление, думал тысяч 700, потом дальше читаю, как всё хорошо, ну, думаю, тысяч 800-900, а как дочитал до 1,5 млн...
Кстати, Если надо будет ещё так же Гелик восстановить- обращайтесь, раза в 2 дешевле обойдётся. Во вложенный 1 000 000 ни за что не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Orchis-limbus said:
Начал читать объявление, думал тысяч 700, потом дальше читаю, как всё хорошо, ну, думаю, тысяч 800-900, а как дочитал до 1,5 млн...
Кстати, Если надо будет ещё так же Гелик восстановить- обращайтесь, раза в 2 дешевле обойдётся. Во вложенный 1 000 000 ни за что не поверю.

Ну хоть один гелик покажите мне в таком состоянии за 800-900. одни разговоры. а на счёт того что восстановление будет дешевле в 2 раза это я с вами могу согласиться в том случае если будете его лепить из говна и красить кисточкой эмалью с авторынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Машина морально и физически устарела однозначно и безповоротно...мало того, это уже просто неликвид... Никакой инфы кроме голословной болтавни нет, фото нет... Я сам знаю, что такое восстановить всю машину, и восстановить именно для себя. Врядли, совершенно уверен, такого с этой не делалось... У меня вот например, до сих пор лежат все квитанции по работам и запчастям, хотя машины уже больше года как нет... Могу показать. У этой такое есть...???
За 1700 реально можно взять свежак, по меркам гелендосов, в нормальном или хорошем состоянии, и лет так на 7-8 моложе...
А вот машинка, которую отдадут за лям: http://gelandewagen.org/index.php/topic,35224.30.html
по сравнению с которой эта и рядом не стояла...с уставшей трапецией дворников, которую уж точно можно было заменить при полной разборке машины, о чём говорит продавец. У меня бы глядя на них, язык не повернулсяб сказать про типа идеальное состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
TRANSPORTER77 said:
Машина морально и физически устарела однозначно и безповоротно... Никакой инфы кроме голословной болтавни нет, фото нет... За 1700 реально можно взять свежак, по меркам гелендосов, в нормальном или хорошем состоянии, и лет так на 7-8 моложе...
А вот машинка, которую отдадут за лям: http://gelandewagen.org/index.php/topic,35224.30.html
по сравнению с которой эта и рядом не стояла...с уставшей трапецией дворников, которую уж точно можно было заменить при полной разборке машины, о чём говорит продавец. У меня бы глядя на них, язык не повернулсяб сказать про типа идеальное состояние...


Вот ту машину на которую Вы даёте ссылку я бы даже рядом не поставил
ни по внешнему виду ни по состоянию. Кузова, рамы, лакокрасочного покрытия, салона. единственное что мне там нравиться так это диски да и то надо смотреть какой там размер если 5х112 то в Китае их много выпускают и стоимость им 45 т.р В общем давайте прекратим обсуждения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Несколько фото что бы не писали разную х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
По поводу цены я считаю, что хозяин барин, морально машина не устарела, т.к. выпускается по сей день, физически тоже вопрос, т.к. сейчас новодел 3х-5 лет может оказаться хуже по состоянию, это не только гелик, сказать хочу одно, за два года владения вложил в свой 500-600 чеки не коллекционирую, чтобы привести его в хорошее состояние,при этом не ведро, кузов так вообще на 3х летку по состоянию, можно было дешевле конечно, но для души так сказать и то есть еще над чем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Voolf said:
По поводу цены я считаю, что хозяин барин, морально машина не устарела, т.к. выпускается по сей день, физически тоже вопрос, т.к. сейчас новодел 3х-5 лет может оказаться хуже по состоянию, это не только гелик, сказать хочу одно, за два года владения вложил в свой 500-600 чеки не коллекционирую, чтобы привести его в хорошее состояние,при этом не ведро, кузов так вообще на 3х летку по состоянию, можно было дешевле конечно, но для души так сказать и то есть еще над чем поработать.

Ну вот стали писать адекватные люди которые понимают что такое состояние автомобиля и сколько надо вкладывать в нормальное авто.
P.S. у меня один знакомый купил Гелик 2005г за 2200000 правда в обвесе под G55 из стеклоткани ( я думаю что тут не надо никому объяснять чем отличается обвес из стеклоткани и АВС пластика) так вот покатался неделю а потом говорит что то стучит с низу посмотрели а там половина кронштейнов и труб на раме гнилые а левый под водителем вообще отвалился. и еще ему пришлось почти 300т.р потратить что бы подорвать будку всё разобрать опескоструить покрасить и поменять крепления на раме. теперь правда рама что новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а зачем рестайловые сиденья и обшивки поставили?
в стоке была бы нормальная цена за гел в идеале.
можно фоту части где рестайловые обивки двери соприкасаются со старой торпедой.
пс. - провода на первой фоте-зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
serp said:
а зачем рестайловые сиденья и обшивки поставили?
в стоке была бы нормальная цена за гел в идеале.
можно фоту части где рестайловые обивки двери соприкасаются со старой торпедой.
пс. - провода на первой фоте-зачет.


Ну нравиться мне рестайловые обивки больше. поэтому и поставили. Сиденья тоже с машины 2008г я думаю что оригинал в отличном состоянии лучше чем перешитые.(поэтому и цена такая)
пс.- это не провода а трубки подкачки сидений на рестайле они закрыты подлокотником. завтра скину фото. но всё соприкосается очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Недавно покатался на 500сотике дорестайле 2000го года. Состояние - конфета! Кузов без косяков. Внешний фейслифт под АМГ 13-14. Диски, зеркала, выхлоп, расширители и т.д. Салон в оригинале, но потолок, панель и карты дверей в серой алькантаре с белой строчкой, монитор, штатная камера ЗВ - сделано очень качественно! Никаких скрипов и шумов. В общем - машина реально в идеале, я прям влюбился!)) Пригнана тюменцами из Питера месяца три назад... Купили за 950...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
ххх463ххх said:
Ну нравиться мне рестайловые обивки больше. поэтому и поставили. Сиденья тоже с машины 2008г я думаю что оригинал в отличном состоянии лучше чем перешитые.(поэтому и цена такая)

Дело в том, что "отреставрированная" машина обычно как бы подразумевает стоковое состояние. И вот тогда это предложение было бы интересным. Тем, кто ищет именно отличное техническое состояние.
А тех, кто ищет лютый колхоз вроде этих доморощенных китайских обвесов а-ля AMG и типа рестайлового салона с торчащими проводами, техническое состояние не особо парит. Они возьмут тупо самый дешёвый гел в обвесе, благо их сейчас на авто.ру таких едва ли не три четверти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
ххх463ххх said:
serp said:
а зачем рестайловые сиденья и обшивки поставили?
в стоке была бы нормальная цена за гел в идеале.
можно фоту части где рестайловые обивки двери соприкасаются со старой торпедой.
пс. - провода на первой фоте-зачет.


Ну нравиться мне рестайловые обивки больше. поэтому и поставили. Сиденья тоже с машины 2008г я думаю что оригинал в отличном состоянии лучше чем перешитые.(поэтому и цена такая)
пс.- это не провода а трубки подкачки сидений на рестайле они закрыты подлокотником. завтра скину фото. но всё соприкосается очень хорошо

фото где обивки соприкасаются с панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Тенденция отслеживается,я тут выставил своего на продажу недавно-налетела куча Опытных,ездящих на унылом убитом говне Форумчан и все кричали-откуда такая цена, за что?
Самое интересное -этих клавишобьющих не интересует-ни состояние Твоего Авто-не обслуживание-им не важно-Главное-светанутся в теме и нагадить,как то так.Не берем в расчёт Одного Фанатика-транспортёра77-Человека РЕАЛЬНО и Безумно любящего свою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Гена500 said:
Тенденция отслеживается,я тут выставил своего на продажу недавно-налетела куча Опытных,ездящих на унылом убитом говне Форумчан и все кричали-откуда такая цена, за что?
Самое интересное -этих клавишобьющих не интересует-ни состояние Твоего Авто-не обслуживание-им не важно-Главное-светанутся в теме и нагадить,как то так.Не берем в расчёт Одного Фанатика-транспортёра77-Человека РЕАЛЬНО и Безумно любящего свою машину.
это ты так себе поддержку подбиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
BETEP777 said:
Гена500 said:
Тенденция отслеживается,я тут выставил своего на продажу недавно-налетела куча Опытных,ездящих на унылом убитом говне Форумчан и все кричали-откуда такая цена, за что?
Самое интересное -этих клавишобьющих не интересует-ни состояние Твоего Авто-не обслуживание-им не важно-Главное-светанутся в теме и нагадить,как то так.Не берем в расчёт Одного Фанатика-транспортёра77-Человека РЕАЛЬНО и Безумно любящего свою машину.
это ты так себе поддержку подбиваешь?

👍👏👏👏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.