ARA

Продам G270 CDI 2003 год Москва

Рекомендованные сообщения

ARA
В связи с личными обстоятельствами вынужден выставить на продажу свою машину.

G270CDI конца 2003 года, цвет серебро, пробег 138ткм, VIN WDB4633231X141561.

Состояние хорошее, покупал 2 года назад на параллельном форуме у OLEG32 в Брянске, вот его тема с кучей фоток и очень подробным описанием машины: http://gelandewagen.org/index.php/topic,31849.0.html

Машина была в относительно запущенном состоянии, но постепенно вылечил все болячки (заменены гидротрансформатор, карданы, турбина, помпа, допнасос, ДМРВ, куча всякой мелочевки), полностью обслужил (масла, фильтры, шприцовка) и сейчас машина в хорошем состоянии.

Езжу я довольно мало, за эти 2 года наездил всего 6000км. Стоит новая резина Cooper Discoverer A/T3 265/75R16 на новых 16-х звездах. Также стоят оригинальные передние брызговики (на фото без них).

Рама в идеальном состоянии, по кузову есть вспучивания краски в стандартных местах (пороги под молдингом и задние швы). Могу все зачистить и покрасить за 50тр.

Из косяков не победил только ошибку по датчику омывайки, заменил сам датчик на новый, но как выяснилось косяк где-то в проводке и надо его плотно искать, а оставить машину в сервисе для этого так и не собрался.

Осмотр в Мытищах, в будни после 20-00 или в выходные в любое время. Хочу за машину 1,900,000р. Торг есть, но совсем небольшой.
Мой мобильный телефон (495)41О-8З45 Роберт.

Фото:








Изменено пользователем ARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Цена по верхней границе, не спорю. Но и машина в весьма приличном состоянии. 270-х вообще мало, а в таком состоянии и подавно. Тем более что вложил я в него после покупки довольно таки большую сумму ибо машина была подзапущена. OLEG32 же ее продавал изначально сильно дешевле рынка так как ее ощутимо колбасило на ходу из-за неисправности в коробке.

Да и продавать я его вообще не собирался, он меня полностью устраивает, но из-за тяжелой болезни жены мне нужно собрать определенную сумму на лечение так что дешевле отдавать просто нет смысла, маленькая сумма мне погоды не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Если за 94 г. ценниг 700 руб. и все крехтят не дорого, раньше днем с огнем не сыскать, сколько должен стоить 2003 г. ? Причем 2,7 мало в продаже , очень экономичный гель по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Ну да экономичный - два 500-х можно купить. Или один и 16000 литров бензина к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Южный
Voolf said:
очень экономичный гель по сравнению с другими.

так и едет он экономично... молитву прочёл - и на обгон фуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Burim said:
Ну да экономичный - два 500-х можно купить. Или один и 16000 литров бензина к нему.


Купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Южный said:
Voolf said:
очень экономичный гель по сравнению с другими.

так и едет он экономично... молитву прочёл - и на обгон фуры...


Едет слабовато, но речь о ценооброзовании, никак не могу понять логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Ну в общем итоге так сейчас и поступают (покупают бензиновые), даже не смотря на налог все-же потребительские качества 500 выше.Реальная цена 270 1,4 - 1,5 млн, есть интересующиеся за эти деньги подобным авто. Но серебряный цвет это минус в цене. Даже 1,5 млн это конкуренция с более свежими ТЛК200 и LX/GX не говоря уж про 1,9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Нельзя сравнивать крузаки и лексусы с гелем, они лучше во всех отношениях, надежность, комфорт, цена на запчасти и т.д., но гелик это не покупка головой, как кто то сказал "гелик это диагноз", у него нет конкурентов. Из этой области еще хаммер и вранглер, но они не конкуренты, а просто как и гелик имеют своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Имхо 270е ищут для экономии (налог, расход). Его конкуренты тех лет и той ценовой дельты: 500й и 400й. На их фоне за 1,5 млн он наверно интересен. Но за 2 уже можно смотреть свежие машины!
Кроме того, серебристый цвет цену не повышает.
Пс не понимаю как при таком пробеге так можно было ушатать такую машину (ладно бы за предельная мощность порвала коробку...).
Но в любом случае удачи Клубню в продаже и здоровья супруге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
В силу ряда причин ценник снижен до 1,650,000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Машина продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kovtun said:
Альберт талант!


Какой-ткой Альберт?
ARA - Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Сорри , попутал, Роберт конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Южный said:
А что цена так скаканула?

Сколько себя здесь помню, так все свои машины он продает по максимуму рынка.Независимо от причины продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
майкл said:
Южный said:
А что цена так скаканула?

Сколько себя здесь помню, так все свои машины он продает по максимуму рынка.Независимо от причины продажи.

.. и все в идеале)),а потом назад возвращают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.