zhuk

Стучат клапана

Рекомендованные сообщения

zhuk
При запуске на холодную, слышен легкий стук клапанов, который исщезает через некоторое время. Что нужно сделать? Двигатель - 300 бензин, пробег 270000, масло Мобил 5w50 синтетика. Может сменить на полусинтетику или что-нибудь сделать с клапанами? :( :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
А там гидрокомпенсаторы? :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Я в основном езжу со скоростью 70-90 км\ч :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
1. Как долго стучат?
2. Попробуй залей в пустой бак изначально хороший, 95-й бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Месяцок постукивают! В баке все время отличного качества бензин 95! Я своего старичка желею, каку в бак не лью :P :tongue !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Все! Конец проблемме. Сегодня у одних двигателистов поменял толкатели и какие-то шклянки (не знаю как с польского перевести) Двигателя вообще не слышно, не машина а птичка какая-то. Удовольствие стоило 200 рублей зеленого цвета (в переводе с польского злотого)!
Разговаривал с двигателистами по поводу установке газа. Говорят, что не надо этого делать, если машину не собираюсь продавать. Хер с ним! Улетает на топливо около 500 зеленых в месяц, ну и бог с ним, а зато какой кайф!
Все больше и больше люблю дедушку Гелю :P :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Рад за тебя и твой Гелен! :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.