Рекомендованные сообщения

Гена500
Авто больше не продается-оставлю себе
Всем недопукапашкам-спасибо,благодаря вам,у меня остался Автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
В силу определенных обстоятельств Авто снова в продаже,тонировку с передних стекол снял,чтобы не смущала-в остальном все без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
а какая причина замены заднего кардана была , пробег маленький или не родной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
mus880 said:
а какая причина замены заднего кардана была , пробег маленький или не родной ?

Саша менял задний кардан,до меня,по причине-началась вибрация,а Саня максималист и заказал усиленный из Ижевска,помоему,т.к. без масленок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
ПТС оригинал, кем , когда выдан, какой ты по счету ?
кроме рамки лобового, есть подкрашивания ?
как состояние 5-й двери снизу ?
можно фото пассаж.сиденья которое было с дыркой ?

п.с. сделай подробные фото проблемных мест, снизу, салон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
На сиденье правом был порез-2см,онкачественно заклеен и не видно повреждений,снизу фото есть в начале темы-ничего не изменилось,также и с пятой дверью все в порядке-ржавчины нет,свеже крашен после зимы фаркоп,буксир клыки,защита-из эстетических соображений
Птс второй,первый кончился по причине смены номеров(есть копия) фактически я третий хозяин.По юрчистоте я проверял-все чисто и таможня и ГАИ,сам работаю в органах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
добавлю от себя: машина в очень достойном состоянии, никакой гнили и ржи нет даже близко, есть конечно мелочевка, которую нужно доделать для доведения до Идеала, но по механике я сделал все, что только можно, менялось не по мере поломки, а превентивно, раз в полгода машина стабильно была на ревизии вне зависимости от пробега! никакого левака и колхоза, за исключением Депо, в которых от кЕтая остался только корпус. Всю историю я передал с машиной с чеками и заказ-нарядами. Кто ищет 500-й дорестайл последних партий, настоятельно рекомендую рассмотреть этот вариант, поднимите его на подъемник и все сразу будет понятно..
ЗЫ на вопрос зачем столько вбухал и продал, ездил бы и радовался, ответ имеется: шило в жопе .. покажите достойного бензинового коротыша - завтра приеду с деньгами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
кардан действительно усиленный и без масленок, при желании крестовины можно поменять на обслуживаемые, но смысла особого нет, ему еще лет 10 бегать, там запас ппц какой
кстати, если кому интересно мое отношение к машинам, могу продемонстрировать мыло, которое взял на время, нетронутым остался только моторчик печки и сколы на краске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Astaf said:
добавлю от себя: машина в очень достойном состоянии, никакой гнили и ржи нет даже близко, есть конечно мелочевка, которую нужно доделать для доведения до Идеала, но по механике я сделал все, что только можно, менялось не по мере поломки, а превентивно, раз в полгода машина стабильно была на ревизии вне зависимости от пробега! никакого левака и колхоза, за исключением Депо, в которых от кЕтая остался только корпус. Всю историю я передал с машиной с чеками и заказ-нарядами. Кто ищет 500-й дорестайл последних партий, настоятельно рекомендую рассмотреть этот вариант, поднимите его на подъемник и все сразу будет понятно..
ЗЫ на вопрос зачем столько вбухал и продал, ездил бы и радовался, ответ имеется: шило в жопе .. покажите достойного бензинового коротыша - завтра приеду с деньгами ))


Да забери его уже обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Lenn said:
Astaf said:
добавлю от себя: машина в очень достойном состоянии, никакой гнили и ржи нет даже близко, есть конечно мелочевка, которую нужно доделать для доведения до Идеала, но по механике я сделал все, что только можно, менялось не по мере поломки, а превентивно, раз в полгода машина стабильно была на ревизии вне зависимости от пробега! никакого левака и колхоза, за исключением Депо, в которых от кЕтая остался только корпус. Всю историю я передал с машиной с чеками и заказ-нарядами. Кто ищет 500-й дорестайл последних партий, настоятельно рекомендую рассмотреть этот вариант, поднимите его на подъемник и все сразу будет понятно..
ЗЫ на вопрос зачем столько вбухал и продал, ездил бы и радовался, ответ имеется: шило в жопе .. покажите достойного бензинового коротыша - завтра приеду с деньгами ))


Да забери его уже обратно.


семейный авто я уже приобрел, жена не нарадуется, теперь хочу только для себя подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Astaf said:
Lenn said:
Astaf said:
добавлю от себя: машина в очень достойном состоянии, никакой гнили и ржи нет даже близко, есть конечно мелочевка, которую нужно доделать для доведения до Идеала, но по механике я сделал все, что только можно, менялось не по мере поломки, а превентивно, раз в полгода машина стабильно была на ревизии вне зависимости от пробега! никакого левака и колхоза, за исключением Депо, в которых от кЕтая остался только корпус. Всю историю я передал с машиной с чеками и заказ-нарядами. Кто ищет 500-й дорестайл последних партий, настоятельно рекомендую рассмотреть этот вариант, поднимите его на подъемник и все сразу будет понятно..
ЗЫ на вопрос зачем столько вбухал и продал, ездил бы и радовался, ответ имеется: шило в жопе .. покажите достойного бензинового коротыша - завтра приеду с деньгами ))


Да забери его уже обратно.


семейный авто я уже приобрел, жена не нарадуется, теперь хочу только для себя подарок


Это лучший подарок себе будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
откуда такая уверенность в честности пробега и то, что все элементы кузова(кроме рамки) в родной краске ?
ведь вы не первый владелец.....чем можите подтвердить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Лень (за 5 лет не нашел букву йо в маке ), ну не нужен мне пятилитровый для поездок до метро, а вот коротышку ну очень хочу, прямо потерял покой, ну а после Калуги, даже Вика говорит: да купи ты уже этот старый тарантас, надоело смотреть, как ты каждый гелик тоскливым взглядом провожаешь ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Astaf said:
Лень (за 5 лет не нашел букву йо в маке ), ну не нужен мне пятилитровый для поездок до метро, а вот коротышку ну очень хочу, прямо потерял покой, ну а после Калуги, даже Вика говорит: да купи ты уже этот старый тарантас, надоело смотреть, как ты каждый гелик тоскливым взглядом провожаешь ... ))

Нажимаешь "е" и удерживаешь пару секунд, и получаешь "ё" на маке.
Одумайся и забери машину в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
я второй владелец этого авто, если посмотреть ПТСку, то будет видно, что авто перерегистрировалось на одного и того же владельца по мере смены места жительства, ну а краску можно измерить приборчиком, на машине родной слой, за исключением пары мест: рамка, кусок 5х5 на задней правой двери в около стекла (была глубокая царапина до грунта) и на задней части, по-моему слева, я красил шов, но сделали похабно, поэтому там есть небольшая трещина пару см .. (клыки, арки и бампера в расчет не берем, это обычные жертвы контактной парковки во дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
ееееееееееееееееееее не помогает))) это на айпаде и айфоне работает, а на мак мини нет такой опции))
ЗЫ душу не трави, я к машинам, как к женщинам прикипаю, у меня и так сейчас длительный период адаптации после расставания )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
По машине.
Повторюсь:
Я смотрел эту машину для друга, но другу нужно было посвежее. Машина действительно в идеале. Забрал бы себе, но в очередной раз машина продаётся не вовремя . Снова в данный момент нет места в гараже. Единственное что меня раздражает по нему, так это решение со "шпингалетами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Lenn said:
По машине.
Повторюсь:
Я смотрел эту машину для друга, но другу нужно было посвежее. Машина действительно в идеале. Забрал бы себе, но в очередной раз машина продаётся не вовремя . Снова в данный момент нет места в гараже. Единственное что меня раздражает по нему, так это решение со "шпингалетами".

"шпингалеты" и бронированные стекла - это единственная возможность защитить гелик от угона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Astaf said:
Лень (за 5 лет не нашел букву йо в маке )


http://apple-blogger.ru/mac-os-tweaks/raskladka-klaviatury-mac-os-x/
Попробуй этот метод ;)

Теме АПП ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Саша,спасибо,что разрулил тему в мое отсутствие.Все время владения вспоминал Тебя только добрым словом.Все мелкие недочеты я устранил.Машинка сейчас в полной боеготовности.Лёня,спасибо,за поддержку.Авто в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Barmaglot said:
Astaf said:
Лень (за 5 лет не нашел букву йо в маке )


http://apple-blogger.ru/mac-os-tweaks/raskladka-klaviatury-mac-os-x/
Попробуй этот метод ;)

Теме АПП ))

спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
Гена500 said:
Саша,спасибо,что разрулил тему в мое отсутствие.Все время владения вспоминал Тебя только добрым словом.Все мелкие недочеты я устранил.Машинка сейчас в полной боеготовности.Лёня,спасибо,за поддержку.Авто в продаже

Велкам! Хорошее авто должно в клубе остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Фото очень много на параллельном форуме
Простите,здесь вставлять так и не научился,вот ссылка
htpp://gelandewagen.org/index.php/topic,32470.0.html
С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.