Desert Foxx

Конкурс на лучший логотип

Рекомендованные сообщения

Lowrider
:D :biggrin про след я думал причом два пустить паралельно один с дождевым протектором а другой грязевой.рисую на планшете.сканердавно уже живет на работе.дома не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
и вот идею разноплановости хочется както в эмблем принести :( :sad вот пока обдумываю как сделать так чтобы УУУУУУХХХХХХХХ :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя

(Lowrider @ 12.09.05 09:40) вот пока обдумываю как обсосать

Вот че то как то задело...даже не знаю как сказать...плохое последнее слово...не мужское что ли. Вот если третью с четвертой буквой поменять, то это вроде как еще куда ни шло, а вот то что по факту - че то как то претит. :unsure Может я конечно не прав, но машина вроде серьезная, а слово...вобщем, так сказать, просто мысли в слух. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
нууу накинулся :smile
чел старается, старается во каки шедефры рисует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Дык я ж не про шедевры! Ну резануло слух! :unsure Чеж теперь ничего не говорить? :( :sad Ну извините, если что. :unsure

ЗЫ.Только я все равно молчать не буду! Товарищи! В зоопарке львам не додают мяса! Спасайте хищников...! :o :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:( :sad обдумать обдумать дядя федор ..... обкумекать обмозговать кароче сделать так чтобы было уууххххх и глазьев не оторвать :lol :laugh

еще рисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
B) :cool а про придворного я не против.....тока ента...я вам такова ГЕЛА нарисую половина будет плеваться как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя

(Lowrider @ 13.09.05 11:39) 1. :( :sad обдумать обдумать дядя федор ..... обкумекать обмозговать

2. еще рисовать?

1. Ну вот, совсем другое дело! :smile
2. Канешна! Выбрать - значит отказаться от всего не выбранного! А чем больше вариантов, тем правильнее решение. :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
"обсосать" и "облизать", также "облизывать" - слух режет, но тем не менее, очень распространенный термин в творчествостоении. А вот обОСсать - это как-то очень грубо.... а ещё, по-моему, кто-то забалтывает тему :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя

(shuff @ 13.09.05 14:06) А вот обОСсать - это как-то очень грубо.... а ещё, по-моему, кто-то забалтывает тему :smile

Ну во первых я так грубо не говорил, это тока возможная вариация буквосочетаний, совершенно не относящаяся к высказанной автором мысли, но вполне приемлемая моему разуму в выражениях мужчины...что ж поделать, вот такой я угловатый (не читай туповатый), как собственно и всеми любимый нами автомобиль. А вообще я согласен, что действительно, кто то забалтывает тему, и очень этого не хотелось бы. :smile Но вот термин творчествостроение.... наводит на определенные ассоциации.... не говоря уже о начальных словах предыдущего поста...:blink :D :biggrin

ЗЫ. Все равно я молчать не буду!...... :cool :wink :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Я хреновый художник! :( :sad Вот плагиатор - хороший! :D :biggrin Тока че та пока подходячего ниче не попалось. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Суперрррр !!!! :blink Lowrider Почет и респект !!!!!! :D :biggrin :D :biggrin Пустынный лис, надо ставить этот рисунок как главный, он отражает две грани Гелена, понты и офффроуд !!!! :blink :o :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
не зря мы в тебя Верили! :P :tongue
Очень круто!!!! о, великий Lowrider!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:lol :laugh ну я весь пачти это ....ага засмущался.....но типа ага ента сиравно не все B) :cool :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Lowrider! Молодец, здорово рисуешь............. еще давай, давай :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя

(Lowrider @ 22.09.05 19:09) :lol :laugh дядя федя вот еще

Так, так, так... Уже лучше. :smile Больше, еще больше агрессии!!! :angry

ЗЫ. Мне кажется, если змейку сверху убрать, то будет лучше?! :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

(федя @ 23.09.05 09:15) ЗЫ. Мне кажется, если змейку сверху убрать, то будет лучше?! :unsure

Согласен...
А то кажется, что содержимое рисунка откуда-то только что вытекло :cool :wink :D :biggrin :D :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

(федя @ 23.09.05 09:15) ЗЫ. Мне кажется, если змейку сверху убрать, то будет лучше?! :unsure

:cool :wink мона и убрять все режется чистится на раз-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
убрать, иль что припаять - эт мелочи!
главное консепсия хорошо (даж ох-но) придумана!
в корень зрит Наш придворный сэрр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.