Рекомендованные сообщения

AlexMB123
следующее снижение цены назначено 12.12.12. До этого срока можно мне позвонить и предложить свою цену, но не ниже 400 т.р. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Что же отпугивает покупателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexMB123
Произведена замена лев.ШРУСА,(бюджет 10 т.р.) объявляю новую стоимость: 405 т.р. Дешевле продавать НЕ ПЛАНИРУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Если бы я искал себе 5 дверный 460й, то Ваше объявление меня бы не заинтересовало. 
Ничего про пороги, про рамку лобового стекла, про еще кучу проблемных мест, которые я в течение 3х лет нахожу и завариваю. Тормоза, особенно задние, все косяки торможения только зимой и начинаешь понимать. Салон интересно было бы посмотреть и т.д.
Ну и больше фоток, больше шансов продать или наоборот испугать.
Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexMB123

shexpir said:
Если бы я искал себе 5 дверный 460й, то Ваше объявление меня бы не заинтересовало. 
Ничего про пороги, про рамку лобового стекла, про еще кучу проблемных мест, которые я в течение 3х лет нахожу и завариваю. Тормоза, особенно задние, все косяки торможения только зимой и начинаешь понимать. Салон интересно было бы посмотреть и т.д.
Ну и больше фоток, больше шансов продать или наоборот испугать.
Удачи в продаже!
Мой 6-ти дверный практически: задние распашонки. Пороги и рамка лобового стекла в норме.В течении 3-х лет что будет появляться,ю то не принесёт владельцу какого либо дискомфорта в эксплуатации.Проблемные места верхние крепления амортов сзади-своевременно исправлены. Летом делались задние тормоза: замена колодок,трещётки развода колодок и пружинки.Косяков торможения нет: никуда не ведёт , не клинит и схватывает с первого раза.Есть ощущение нехватки ваккуума на холодной машине, но при прогреве всё встаёт на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexMB123
авто продан! оторвал от сердца!Angry уехала моя машинка в Мурманск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Почем забрали если не секрет?
Из Ижевска ехать в Мурманск это жесть конечно..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Ещё и не туда катались.LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexMB123
забрали как я и предлагал в объявлении, торг был неуместен. Да,до Мурманска долеко от Ижевска: сутки до МСК и оттуда ещё двое суток! Надеюсь всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
Рассматриваю, рассматриваю, ну точно он...
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
пол года всего прошло...
интересно это автор темы что либо утаил или новые владельцы так ушатали что оценили на 1.5 сотки меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.