Desert Foxx

Питер + Москва Open Air !!!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx

buival said:

Serge.Fr said:
Братцы, есть те, кто уже заказал места?
я вроде заказал :unsure тока пока подтверждения не получил :unknowing :cry


Попробуй позвонить в сам клуб, спроси Ольгу Орлову. Она там главная вроде как по этой теме. У нее и можно уточнить...
Я сам через друзей заказывал, поэтому напрямую и не обращался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Так, давайте перекличку - кто все-таки собирается участвовать?
Я еду из Москвы в пятницу вечером. Расчитываю присоединиться к мероприятию субботним утром. Выезд обратно - в воскресенье вечером.

По-прежнему разыскивается попутчик, желающий присоединиться к MacWrangler'y 44. Он едет один на своем Геленде, ему одному скучно и тяжко тащиться, мож кто желает упасть на хвоста? Кандидат должен иметь желание и возможность порулить часть пути. Время выезда обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Desert Foxx said:
Так, давайте перекличку - кто все-таки собирается участвовать?
Я еду из Москвы в пятницу вечером. Расчитываю присоединиться к мероприятию субботним утром. Выезд обратно - в воскресенье вечером.

По-прежнему разыскивается попутчик, желающий присоединиться к MacWrangler'y 44. Он едет один на своем Геленде, ему одному скучно и тяжко тащиться, мож кто желает упасть на хвоста? Кандидат должен иметь желание и возможность порулить часть пути. Время выезда обсуждается.

Готов присоединиться.
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Reklamist said:

Desert Foxx said:
Так, давайте перекличку - кто все-таки собирается участвовать?
Я еду из Москвы в пятницу вечером. Расчитываю присоединиться к мероприятию субботним утром. Выезд обратно - в воскресенье вечером.

По-прежнему разыскивается попутчик, желающий присоединиться к MacWrangler'y 44. Он едет один на своем Геленде, ему одному скучно и тяжко тащиться, мож кто желает упасть на хвоста? Кандидат должен иметь желание и возможность порулить часть пути. Время выезда обсуждается.



Готов присоединиться.
:drink


Смотри какая ситуация на данный момент: я тут на выходных подбил одного нашего друга ехать со мной. Место в машине, разумеется, найдется, но вопрос встанет с местом ТАМ - где жить. На сегодняшнее утро было объявлено, что несколько двухместных комнат и что-то еще оставалось (см. Форум G-class - почему утрачена ссылка? ). Просто поскоку я уже вдвоем, то тебе стоит БЫСТРО озаботиться резервированием номера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

MacWrangler 44 said:

Reklamist said:

Desert Foxx said:
Так, давайте перекличку - кто все-таки собирается участвовать?
Я еду из Москвы в пятницу вечером. Расчитываю присоединиться к мероприятию субботним утром. Выезд обратно - в воскресенье вечером.

По-прежнему разыскивается попутчик, желающий присоединиться к MacWrangler'y 44. Он едет один на своем Геленде, ему одному скучно и тяжко тащиться, мож кто желает упасть на хвоста? Кандидат должен иметь желание и возможность порулить часть пути. Время выезда обсуждается.



Готов присоединиться.
:drink


Смотри какая ситуация на данный момент: я тут на выходных подбил одного нашего друга ехать со мной. Место в машине, разумеется, найдется, но вопрос встанет с местом ТАМ - где жить. На сегодняшнее утро было объявлено, что несколько двухместных комнат и что-то еще оставалось (см. Форум G-class - почему утрачена ссылка? ). Просто поскоку я уже вдвоем, то тебе стоит БЫСТРО озаботиться резервированием номера....

Скинь в личку номер тел или другие координаты человека, принимающего бабло и резервирующего номера, :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Зарезервировал номер, правда в соседнем пансионате.... народу намечается море... :laugh
Думаю рвануть на седанчике, скорее всего на Хюдае, т.к. мерин низковат и автомат. С кем можно поехать в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Reklamist said:
Зарезервировал номер, правда в соседнем пансионате.... народу намечается море... :laugh
Думаю рвануть на седанчике, скорее всего на Хюдае, т.к. мерин низковат и автомат. С кем можно поехать в группе?


Значит смотри: Саша (Foxx) наверняка поедет в пятницу вечером или к ночи. Я и еще одна машина - пока в раздумьях и неопределенках - то ли в пятницу с утра (чтобы посветлу и к темноте), то ли вместе с Фоксом, шоб веселее (учитывая, что я не в один руль - это уже не проблема, не заснем, наверное). Давай ближе к теме (типа в среду вечером - четверг утром) спишемся - созвонимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

MacWrangler 44 said:

Reklamist said:
Зарезервировал номер, правда в соседнем пансионате.... народу намечается море... :laugh
Думаю рвануть на седанчике, скорее всего на Хюдае, т.к. мерин низковат и автомат. С кем можно поехать в группе?


Значит смотри: Саша (Foxx) наверняка поедет в пятницу вечером или к ночи. Я и еще одна машина - пока в раздумьях и неопределенках - то ли в пятницу с утра (чтобы посветлу и к темноте), то ли вместе с Фоксом, шоб веселее (учитывая, что я не в один руль - это уже не проблема, не заснем, наверное). Давай ближе к теме (типа в среду вечером - четверг утром) спишемся - созвонимся!
ОК. Еду на машинке, звони, теллефоны в личке, если сможешь, скинь свой и Фокса (если он не возражает).
Зы. Огромное спасибо теще, за пристроенного ребятенка, всетаки в 5 лет на несколько дней на покатушки это черезчур :laugh , хотя в Шереметьево она получила помойму больше удовольствия чем вся семья :laugh :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Мас, ну - это... оформился штоль?
Ята не в курсе. Приеду нада эта :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Smol said:
Мас, ну - это... оформился штоль?
Ята не в курсе. Приеду нада эта :drink


Нада. Офрмиться - оформился. Теперь пытаюсь сделать машину понятной для себя (с точки зрения технического состояния)
Так что :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Guest said:
Ну как народ, не страшно в мороз? Эта вылазка больше напоминает сумашествие...


Ну, не стоит преувеличивать, да и народ собирается ехать по большей части тот, который и так без башни :laugh
А на полировано-никелированом шкафу в гОвны - не сумашествие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Desert Foxx said:

Guest said:
Ну как народ, не страшно в мороз? Эта вылазка больше напоминает сумашествие...


Ну, не стоит преувеличивать, да и народ собирается ехать по большей части тот, который и так без башни :laugh
А на полировано-никелированом шкафу в гОвны - не сумашествие?

А кто-то не на шкафу, а в масеньком чумаданчике но тоже без башни :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Организатор опубликовал точку GPS базы "Динамо", где пройдет празднование Джиперского Нового Года (не рано ведь, не правда? :))
N 60,22,465 E 30,17,557 (WGS 84)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Народ, срочно помогите, не найду телефон Десерт Фокса... Пора выезжать а телефон проеп...л
Если можно то СМС на тел 8-926-***-**-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Народ, срочно помогите, не найду телефон Десерт Фокса... Пора выезжать а телефон проеп...л
Если можно то СМС на тел 8-926-***-**-21


Все ОК, созвонились, отбой воздушной тревоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Живые есть?... :huh Кто-нить вернулся? Чего не звонили?.. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serge.Fr said:
Живые есть?... :huh Кто-нить вернулся? Чего не звонили?.. :huh


В общем, так: все вернулись, без потерь :laugh
Никому в Питере не звонили, т.к. опаздывали к началу на дороге "туда" и хотелось вернуться пораньше "оттуда" - сегодня ведь на работу... Все желающие пообщаться питерцы нашли в себе силы доехать 40 километров до Лемболовского озера.
Фоты - чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Всё в порядке вернулись нормально, отчетик позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Небольшой фотоотчетик - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Так сказать, "многогранный образ отдыхающего джипера" :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Коротенько, но по порядку.
Значицца так:
- к 14:00 были на месте проведения мероприятия (спортивная база "Динамо", р-н Лемболовского озера, Ленинградская область).
- по дороге затарились обогревателями типа "Ветерок", т.к. получили инсайдерскую информацию, что в номерах аж зубы сводит от холода.
- до 18:00 гоняли по льду. Парами и тройками. По трассе и просто так. На секундомер и друг за другом. Запивали все это горячим чаем, глинтвейном и разнообразными напитками. Лед был толстый, прочный. Наадреналинились по самые уши. :laugh
- до 19:00 вытаскивали застрявшие машины на высокий берег, на стоянку около спортивной базы.
- подремав часок, отправились на застолье, посвященное, собственно, "Джиперскому Новому Году". Детские выступления, клубные поздравления, тосты и джиперские фильмы, феерверк, живая музыка и дискотека... Гуляли до 6 утра... В номерах и вправду было холодно, но не все успели это заметить...
- подъем - по спартански, в 12:00, обильный завтрак ужином, водные процедуры, катание на льду тех, кому показалось мало вчерашнего...
- отбытие в Москву.

Резюмируя - все супер понравилось, только чуть прохладно было...
Респект Питерскому клубу 4х4 :excl

Фотки в альбомах:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.