Desert Foxx

Москва Open Air - 3 !!!!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Друзья!

В субботу 25 февраля 2006 года, в 11:00 вашему вниманию предлагается 3-я традиционная встреча в Шереметьево-1 в формате Open Air!!!

Цель сбора-поездки - укрепление семейно-автомобильных знакомств, приобретение новых друзей и приятное времяпрепровождение! Сопутствующие забавы - шашлыки и танцы.
Лагерь в прошлый раз был доступен для любых легковых машин. Прогнозировать погодные условия я не возьмусь.

В соответствии с форматом прошлой встречи - 35 колеса и лебедка не обязательны, убивать машины не будем, будем ими любоваться и фотографировать их на фоне себя.

Кто захочет - найдет глубокий снег и будет лебедиться скока влезет. Всех засевших потом достанем...
Кто не захочет - поставит свой полированный шкаф на пригорочке и посветит нам своими ксеноновыми лампочками.

По старой доброй традиции, Алекс и Трудогелики ( Форум G-class - почему утрачена ссылка? ) проведут желающих к тестовой горочке, маленькому бродику и сувенирному болотцу. На горку своим ходом в прошлый раз залезло по-моему не более двух машин...

Опыт прошлой встречи подтвердил, что наиболее актуальные вещи, которые желательно прихватить с собой - ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ, раскладные мангалы, пледы и туристические столики.
Мясо для шашлыка, легкие и тяжелые закуски каждый берет в расчете на свой экипаж.
Детям, надеюсь, тоже интересно будет. Познакомятся (кто еще не знаком) и поиграют в тихие игры.

Специальных приглашений в этот раз рассылать не будем для того, чтобы можно было бы более тематически пообщаться, но тем не менее, приглашаются все желающие! Всех будем рады видеть!

В общем, давайте считаться!
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
понятно... я опять в пролете... :sad :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Мвахахахахахахах , теперь позажигаем ! ! !
Буим ! ! !
Всем привет ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Явлюсь, абзаттна! Но я больше не буду новогодним зайчиком под елкой!! Не полезу!! У меня же полировна от автоателье Кардана!!! :excl :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Здравствуйте! А в котором часу начало, где встречаетесь, и насколько дружелюбное отношение ко вновь прибывшим. И на самом деле про детей -можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

новенький said:
Здравствуйте! А в котором часу начало, где встречаетесь, и насколько дружелюбное отношение ко вновь прибывшим. И на самом деле про детей -можно?

привязываем к Г и катаем :surprise
самое наидружелюбнейшее:drink :happy
по всему остальному-читай первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Там же написанно, в 11. С детьми не можно, а нужно. Сам в прошлый раз приезжал с 5-ней дочерью, впечатлений у неё осталось масса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

новенький said:
где встречаетесь, и насколько дружелюбное отношение ко вновь прибывшим. И на самом деле про детей -можно?


По поводу встречи - сорри, сразу не рассказал для новичков :surprise

По поводу формата мероприятия:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/2597-москва-open-air---2-!!!/

Там же и легенда проезда. Прошу обратить внимание - вам нужен поворот на ШЕРЕМЕТЬЕВО-1!!!

Новичков категорически приветствуем!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И я буду! С потомством... количество не уточняю... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Ну и я буду!!!! С детем или без - попожже выяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Стыкъ said:
Может и мне приехать? :drink

нееее, ни нада!!!! Зачем????? Чего там делать....... ты же видел комменты и фотки с прошлых "пати"!??

:laugh :rolleyes :biggrin :drink

ЗЫ: хотя, обещаю, бэдж G-Class.ru.ПИТЕР - сделаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
попробуем на неДОприводном G-модельс приехать (если дальше чем ЗАмост'ом проедим) :laugh 2+1
если чо, лишний сашлык подвозите к мосту :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
С нетерпением ждем наших специальных гостей - INCO и G-girl, а то я лично уже начинаю сомневаться в их реальном существовании... :laugh :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Desert Foxx said:
С нетерпением ждем наших специальных гостей - INCO и G-girl, а то я лично уже начинаю сомневаться в их реальном существовании... :laugh :happy

Вот кат-то не ты один так думаешь.. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Desert Foxx said:
С нетерпением ждем наших специальных гостей - INCO и G-girl, а то я лично уже начинаю сомневаться в их реальном существовании... :laugh :happy


Ну вы черти !!!!!!!!!!! :ohmy Всё,в этот раз будем !!!!!!!! :fanatic :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
может приедеу, если не разберу своего на запчасти для замены сломаных.... :biggrin :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Я тоже если жена только 25 рожат несобирется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.