Desert Foxx

Москва Open Air - 3 !!!!

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44
Да, очень классно покатались! Первый раз проверил свою новую машинку - молодец она, асилила!!! Ну, чуток выявились и обострились болезни - типа крестовины кардана упомянутой - так это тоже хорошо - проблема выявилась! :clapping

Фотки должны быть очень неплохие - как тока обработаю, сразу выложу! потерпите чуток....
Китайцы.... да, шоу корейско-китайское в нашем лагере ничего, понравилось :lool

Всем спасибо огромнейшее!!! Все молодцы, всем респект! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

MacWrangler 44 said:
Да, очень классно покатались! Первый раз проверил свою новую машинку - молодец она, асилила!!! Ну, чуток выявились и обострились болезни - типа крестовины кардана упомянутой - так это тоже хорошо - проблема выявилась! :clapping
Фотки должны быть очень неплохие - как тока обработаю, сразу выложу! потерпите чуток....
Китайцы.... да, шоу корейско-китайское в нашем лагере ничего, понравилось :lool
Всем спасибо огромнейшее!!! Все молодцы, всем респект! :clapping

Уже чуток потерпели. )))) Выкладывай фотки!!! :-)) :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
- Мама, а INCO и G-girl существуют?
- Нет сынок, -это фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

serp said:
- Мама, а INCO и G-girl существуют?
- Нет сынок, -это фантастика!


Да ужж. :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

serp said:
- Мама, а INCO и G-girl существуют?
- Нет сынок, -это фантастика!


Так и быть,признаюсь !!!!! :surprise Мы два сверхмощьных компьютера !!! :comp Виртуальный разум !!!! :tongue Мы вирус на этом сайте !!!!! :lol :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

INCO said:

serp said:
- Мама, а INCO и G-girl существуют?
- Нет сынок, -это фантастика!


Так и быть,признаюсь !!!!! :surprise Мы два сверхмощьных компьютера !!! :comp Виртуальный разум !!!! :tongue Мы вирус на этом сайте !!!!! :lol :comp


shuff!!! у нас тут вирус завелся :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Мдям с.... Спасибо Алексу за вызволение Сонаты, спасибо Тойоте.... Покалбасились неплохо...
Отдельно хочу отметить питерскую вишневенькую машинку (Гелека 350), которая немного повозясь, сама вернулась Самой первой из леса... и вовсе не лебедилась на горочку... Касенький шкафчик опроверг слова Алекса что дороги назад нет... Он просто топтал себе дорожку понемногу назад... Гранд респект всем организаторам.
Эх, так хотелось всетаки Сонату в лагерь загнать... млин ну не залезла.... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Да, хотелось бы отметить веселых ребят на УАЗике. С почином, кароший нырок мы все вместе всетаки проделали, когда спилили пол леса а потом роняли уазик с горки.... :lool :lool Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Reklamist said:
Мдям с.... Спасибо Алексу за вызволение Сонаты, спасибо Тойоте.... Покалбасились неплохо...
Отдельно хочу отметить питерскую вишневенькую машинку (Гелека 350), которая немного повозясь, сама вернулась Самой первой из леса... и вовсе не лебедилась на горочку... Касенький шкафчик опроверг слова Алекса что дороги назад нет... Он просто топтал себе дорожку понемногу назад... Гранд респект всем организаторам.
Эх, так хотелось всетаки Сонату в лагерь загнать... млин ну не залезла.... :unknowing


Дык вот кто на вишневой сонате летал!!! ))) :lool Я то думаю кто это на такой машине по внедорожным дорожкам летает аки на крыльях! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ну уж на крыльях, сказанул... Я Её голубушку так засадил, что если бы не Алекс :fanatic , до лета бы сидел....
А по кругу, да этож где ты там увидел внедорожное действо... Нипанимаю... Я там пытался рекорд время прохождения круга тока поставить... там же снежка то почти не осталось, все Гелики утоптали :unknowing :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Да, на следуйщий раз нуна обязательно движение в одну сторону запустить... Обгонять проще и безопаснее чем со встречными разъезжаться. А то еще какие то неумехи по трассе в сугробы попрыгают, их нуна объезжать (я имею ввиду не место стоянки а трагедии у горочки :lool ), а потом еще и со встречными разъехаться... Дык, был бы на Геле, так вообщеб не обратил на это внимание, а так не очень то по сугробам на седунчике прыгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калач
Хотелось бы сказать всем огромное спасибо за гостепреимство, дружественное отношение и возможность посмотреть свою машинку в деле! Нам ОЧЕНЬ понравилось, надеюсь будем встречаться и в дальнейшем.
Что касается пилки леса и сваливания с горки, я посмотрел выложенные фотки, но они в основном из лагеря, у нас есть фотки из леса и немного мувиков, надеюсь удастся в ближайшее время выложить (диалуп не позволяет сделать это из дома)...
Ещё раз огромное всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Дафай, дафай... Очень хоца лицезреть :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Все очень классно! Тока "ОЛЕНИ" повеселили. Садились просто везде, но ДАЕВУ спас меня и мой201. Сенкс! И тут фоты есть, SATI снимала! http://photofile.ru/album.php?id=1192076 :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Калач said:
Что касается пилки леса и сваливания с горки, я посмотрел выложенные фотки, но они в основном из лагеря, у нас есть фотки из леса и немного мувиков, надеюсь удастся в ближайшее время выложить (диалуп не позволяет сделать это из дома)...
Ещё раз огромное всем спасибо!!!

эмм, ну если есть время, то подъезжайте с флешками, дисками и т.п. на Кутузовский 36 - там всё и выложим на всеобщее обозрение! :comp :biggrin


shuff said:

SATI:
http://a.photofile.ru/album.php?id=1192076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Reklamist said:
Отдельно хочу отметить питерскую вишневенькую машинку (Гелека 350), которая немного повозясь, сама вернулась Самой первой из леса... и вовсе не лебедилась на горочку... Касенький шкафчик опроверг слова Алекса что дороги назад нет... Он просто топтал себе дорожку понемногу назад...


Однако если бы не два мощных толкающих устройства в виде Reklamistа и Shuffа - первого места не видать как собственных ушей :clapping :drink :fanatic

Хорошо посидели, закатнулись и даже вернулись домой.

зы А где фотки из болота? пасматреть хоцца :laugh
организаторам респект :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Друзья!

Третьи традиционные "Занимательные погляделки", прошедшие в формате OPEN AIR предлагаю считать успешно состоявшимися!
Огромное спасибо всем, кто нашел в себе силы провести этот приятный снежный денек не на домашнем диване в тапочках, а в шереметьевских полях, лесах и оврагах!
Огромное спасибо всем тем, кто помог снова организовать еще один ПРАЗДНИК - Трудогеликам (Форум G-class - почему утрачена ссылка?) и ребятам из компании CreativeGroup!
Огромное спасибо тем, кто помог собрать некоторую сумму денег для ребят из тверского джип-клуба "Лебедушка"!
Спасибо за доверие тем, кто не побоялся в очередной раз привезти с собой своих детей!

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Друзья!!! :clapping
Всем огромное спасибо!!!! Хорошо повеселились и активно отдохнули!:drink
Ещё будут фоты!!!!!!!!!
Дайте немного времени, пару дней хатяб. :wink
Сегодня тока вернулись! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

shuff said:
и немного видео, от Калач'a:


Чёта не работает! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Друзья , всем спасибо за проведённое время ! Жаль что мы рано уехали , всем биг респект ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Smol said:

shuff said:
и немного видео, от Калач'a:

Чёта не работает! :unknowing

мде, и в правду не работает :(( надо думать что не так... :(
Хотя , вот в Opera - предложил скачать, либо отобразить и отобразил....
вот странно, что делать... ну не оперу же ставить всем... казалось бы - глючный броузер, а оказался лучше эксплорера..
:cry :unknowing :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.