serp

СЕЛИГЕР - Open Air/Август

Рекомендованные сообщения

serp
Дорогие друзья!
В свете прошедших событий и всвязи с пожеланиями участников "Пятилетки Г-класс.ру" продолжать встречи не только под Москвой и Питером, но и в других прекрасных местах нашей необъятной Родины, есть предложение провести культурно-массовое мероприятие на оз.Селигер.

Цель поездки:
укрепление семейно-автомобильных знакомств, приобретение новых друзей и приятное времяпрепровождение!

Дата проведения:
первые выходные Августа (4, 5, 6 августа)

Продолжительность:
с пт до вск, все желающие могут остаться дольше!

Место мероприятия:
о.Селигер, подробности уточняются (небольшой дом отыха или турбаза с котеджами на 1-2 семьи)
Если у кого-то есть хорошие отзывы о местных турбазах и т.д. - выкладывайте! :wink

Приглашаются, как обычно, Все желающие!:happy


Список участников:
- serp, - 2; +1
- serp (Рома) 2+2
- ронин - 2 чел;
- Serg124 -3;
- Reklamist - 3;
- turbo - 3; возм. +?
- buival - 3;
- Serge.Fr + Malysh - 2;
- САША - 3;
- Relikt - 3;
- БАВ - 2;
- Серега Роз350ТД - 2;


ОПЛАТА:
За проживание - оплачиваются только основные места - 1600 руб/чел!!! (доп. места оплачиваются на месте!!! 600 руб-за все время/чел.)
Банкет - 1250 руб.- взрослый, 450 руб./детё (непьющее :lool )

Денюшку здаем:
- Москва - serp (778-42-78, 8-903-965-42-93 Сергей)
- Питер - Serg124 (8-901-315-73-32 Сергей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Давайте первые или третьи, ну пожалсто :rolleyes а то День Строителя :drink 12-го :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт

buival said:
Давайте первые или третьи, ну пожалсто :rolleyes а то День Строителя :drink 12-го :drink


Ёмпт!!! КОЛЛЕГА!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

serp said:
Дорогие друзья!
В свете прошедших событий и всвязи с пожеланиями участников "Пятилетки Г-класс" продолжать встречи не только под Москвой и Питером, но и в других прекрасных местах нашей Родины, есть предложение провести культурно-массовое мероприятие на оз.Селигер.

Цель поездки:
укрепление семейно-автомобильных знакомств, приобретение новых друзей и приятное времяпрепровождение!

Дата проведения:
первые или вторые(уточняется) выходные Августа.

Продолжительность:
с птн до вск, все желающие могут остаться дольше!

Место мероприятия:
уточняется (небольшой дом отыха или турбаза с котеджами на 1-2 семьи)

Приглашаются, как обычно, Все желающие!:happy

Если у кого-то есть хорошие отзывы о местных турбазах и т.д. - выкладывайте! :wink


я - за, но не позже первой-второй!!! ибо отпузк нах! :clapping и дни строителя курят - все мы коллеги, и ничо, там атпразднуем :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
тады выборка сужается, Первые Выходные Августа - ПВА!!! ПВА!!! ПВА!!! :clapping :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:
...и дни строителя курят - все мы коллеги, и ничо, там атпразднуем :laugh :drink
да, но акромя того, у меня еще и дружбану 50-лет :lool :lol охренеть, какой старый :drink :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
присоединяюсь.... молча смазываю пулемет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore
Cереж, я в 2005 организовывал мерсо-слет на Селигере. Попробовал вставить сюда фото - что-то не получается.
Есть фото и базы, и домиков, и цены. Всем очень понравилось. Единственный (-) - вечером много комаров в лесу, но кусали они только непьющих :rolleyes :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
и где активность???
что-то московские последнее время совсем тихие стали :huh
Пора подключать соседние клубы :laugh
Активные выходные - это прекрасно! А любителям рыбалки и отдыха на воде - просто ляпота! Песчаные пляжи, лодки, скутеры, парусники, там даже теплоход ходит и это на озере! Из развлекухи, вертолётные поездки до местных достопримечательностей, но нам это не особо нужно :) Но тем не менее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
Я с удовольствием приеду, если конечно успею доремонтироваться. Особливо привлекает перспектива рыбалки-надеюсь не один я такой. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

buival said:
Давайте первые или третьи, ну пожалсто :rolleyes а то День Строителя :drink 12-го :drink

Да , я тож поддерживаю, а то непоймуть кАлеги по мастерку и шпателю :lool
Эх, а в Киррилове ща наверно купаються, рыбку ловят и прочее.... :cry И по Белазам соскучался... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Dottore said:
Cереж, я в 2005 организовывал мерсо-слет на Селигере. Попробовал вставить сюда фото - что-то не получается.
Есть фото и базы, и домиков, и цены. Всем очень понравилось. Единственный (-) - вечером много комаров в лесу, но кусали они только непьющих :rolleyes :laugh


Очень хорошо!!! Давай фоты, цены и т.д. мне на почту serp@g-class.ru

Связь: serp (Сергей) - (495)778-42-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore
Варианты размещения:
16 одноэтажных рубленых домов (НА ФОТО, которые я прислал) на два двухместных номера с отдельными входами, в каждом номере - цветной ТВ, холодильник, мебель, санузел (душ, горячая вода, туалет);
4 двухэтажных коттеджа - на первом этаже гостиная, на втором спальня, 2 цветных ТВ, холодильник, санузел (душ, горячая вода, туалет).
Стоимость для одного человека на 2 суток
с проживанием в одноэтажном доме - 4500 рублей (дети от 3 до 12 лет на доп. месте - 1200), в двухэтажном коттедже - 8500 рублей (дети - 3000). Дети до 3 лет проживают и питаются бесплатно. В указанные суммы (для взрослых) входит: проживание, трехразовое питание в столовой, ЕЩЕ в эту сумму мы включили централизованную закупку шашлыка и алкоголя - мало не показалось :).

От Москвы: по Новорижскому шоссе, Волоколамск, через Ржев, на площади с танком Т-34 направо, далее по главной дороге на Селижарово, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».

От Санкт-Петербурга: по трассе М10 (Московское шоссе) до поворота на Торжок, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».

Расстояние от МКАД до турбазы, если ехать по Ленинградскому шоссе - 400 км. Расстояние от МКАД до турбазы, если ехать по Новорижскому шоссе - 425 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
поеду на боевом :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore
еще нашел по ссылке

http://www.ozernaya.ru/index.html

тут фотографии домиков, схема проезда, телефон базы и мобильный зам.директора в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Dottore said:
Варианты размещения:
16 одноэтажных рубленых домов (НА ФОТО, которые я прислал) на два двухместных номера с отдельными входами, в каждом номере - цветной ТВ, холодильник, мебель, санузел (душ, горячая вода, туалет);
4 двухэтажных коттеджа - на первом этаже гостиная, на втором спальня, 2 цветных ТВ, холодильник, санузел (душ, горячая вода, туалет).
Стоимость для одного человека на 2 суток
с проживанием в одноэтажном доме - 4500 рублей (дети от 3 до 12 лет на доп. месте - 1200), в двухэтажном коттедже - 8500 рублей (дети - 3000). Дети до 3 лет проживают и питаются бесплатно. В указанные суммы (для взрослых) входит: проживание, трехразовое питание в столовой, ЕЩЕ в эту сумму мы включили централизованную закупку шашлыка и алкоголя - мало не показалось :).

От Москвы: по Новорижскому шоссе, Волоколамск, через Ржев, на площади с танком Т-34 направо, далее по главной дороге на Селижарово, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».

От Санкт-Петербурга: по трассе М10 (Московское шоссе) до поворота на Торжок, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».

Расстояние от МКАД до турбазы, если ехать по Ленинградскому шоссе - 400 км. Расстояние от МКАД до турбазы, если ехать по Новорижскому шоссе - 425 км.
а что, реально! :clapping получается почти анклюзив какой-то! :laugh :drink Едем!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore
за эти деньги мы поимели:
- заезд в птяницу вечером и ужин
- мангалы в пользование на ночь и последующие дни
- проживание в маленьких домиках( домик на 2 отдельных входа, в каждом по 2 человека)
- завтрак, обед в субботу
- банкет (шикарный) в субботу
- завтрак в воскресенье
- закуплено мяса немеряно, вина море, пива очень мало оказалось, водки хватило как раз
- еще закуплены были фейерверки - штук 5 салютов
- отдельно оплачивается:
стоянка не у въезда, а прямо у домика
спортинвентарь
аренда катера
езда на лошадях (на катере плыть минут 30)
плавучая баня - купаться в озере можно

еще я возил колонну в село Волговерховье к источнику Волги (если интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Я тоже с удовольствием присоединюсь! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Dottore said:
Варианты размещения:
16 одноэтажных рубленых домов (НА ФОТО, которые я прислал) на два двухместных номера с отдельными входами, в каждом номере - цветной ТВ, холодильник, мебель, санузел (душ, горячая вода, туалет);
4 двухэтажных коттеджа - на первом этаже гостиная, на втором спальня, 2 цветных ТВ, холодильник, санузел (душ, горячая вода, туалет).
Стоимость для одного человека на 2 суток
с проживанием в одноэтажном доме - 4500 рублей (дети от 3 до 12 лет на доп. месте - 1200), в двухэтажном коттедже - 8500 рублей (дети - 3000). Дети до 3 лет проживают и питаются бесплатно. В указанные суммы (для взрослых) входит: проживание, трехразовое питание в столовой, ЕЩЕ в эту сумму мы включили централизованную закупку шашлыка и алкоголя - мало не показалось :).
От Москвы: по Новорижскому шоссе, Волоколамск, через Ржев, на площади с танком Т-34 направо, далее по главной дороге на Селижарово, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».
От Санкт-Петербурга: по трассе М10 (Московское шоссе) до поворота на Торжок, далее по указателям на Осташков, в г. Осташкове по указателям «базы отдыха — Пено», далее до дер. Хитино, где находится Пирамида Голода, сразу за Пирамидой — поворот налево на Пено, далее по указателям БО «СиБОСС-Озерная».
Расстояние от МКАД до турбазы, если ехать по Ленинградскому шоссе - 400 км. Расстояние от МКАД до турбазы, если ехать по Новорижскому шоссе - 425 км.
за эти деньги мы поимели:
- заезд в птяницу вечером и ужин
- мангалы в пользование на ночь и последующие дни
- проживание в маленьких домиках( домик на 2 отдельных входа, в каждом по 2 человека)
- завтрак, обед в субботу
- банкет (шикарный) в субботу
- завтрак в воскресенье
- закуплено мяса немеряно, вина море, пива очень мало оказалось, водки хватило как раз
- еще закуплены были фейерверки - штук 5 салютов
- отдельно оплачивается:
стоянка не у въезда, а прямо у домика
спортинвентарь
аренда катера
езда на лошадях (на катере плыть минут 30)
плавучая баня - купаться в озере можно


я понимаю что я типа жадина но 4500 с рыла за 2е суток - это какбы ДАХРЕНАИБОЛЬШЕ :noo не, денег у меня вхатит, но пардон я НЕ ВИЖУ ЧЕМУ В СПИСКЕ СТОИТЬ 4500 С РЫЛА. НЕ ВИЖУ. :unknowing
пример с репино - гостиница репинская где был слет мбклуба года 2 назад - нынешние цены
номер 2хкомнатный!!! с душем туалетом телевизор завтрак итд - 2000р-сутки-2 человека
ужин в баре (а кормят там хорошо, я туда езжу года 4 если не больше) - дак вот я НИРАЗУ не отдавал больше 1500 за двоих с чаевыми, причем кушали столько что еле вставали из-за стола
итого за 2е суток с человека 3000 - это я уже есть ничо не хочу - просто немогу, и это цены не русской глубинки а :censored фешенебельного пригорода петербурга
дак вот как бы это тока у меня параноя или как :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:
я понимаю что я типа жадина но 4500 с рыла за 2е суток - это какбы ДАХРЕНАИБОЛЬШЕ :noo не, денег у меня вхатит, но пардон я НЕ ВИЖУ ЧЕМУ В СПИСКЕ СТОИТЬ 4500 С РЫЛА. НЕ ВИЖУ. :unknowing
пример с репино - гостиница репинская где был слет мбклуба года 2 назад - нынешние цены
номер 2хкомнатный!!! с душем туалетом телевизор завтрак итд - 2000р-сутки-2 человека
ужин в баре (а кормят там хорошо, я туда езжу года 4 если не больше) - дак вот я НИРАЗУ не отдавал больше 1500 за двоих с чаевыми, причем кушали столько что еле вставали из-за стола
итого за 2е суток с человека 3000 - это я уже есть ничо не хочу - просто немогу, и это цены не русской глубинки а :censored фешенебельного пригорода петербурга
дак вот как бы это тока у меня параноя или как :unknowing

Согласен!... Поэтому сейчас рассматриваются еще несколько вариантов :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ну если исходить из 3000 руб за двое суток с человека, то еще не мешало бы добавить шашлык - 500 руб., водка+пиво+соки-шмоки - 300-3000 руб., банкет - 600-1500 руб с чел. Ну вот такая арифметика.... Млин, нуна в бюджет все включать.... + расходы на дорогу и резерв на непредвиденные расходы... Исходя из предложения Дотторе, есть очень много положительных моментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Reklamist said:
Ну если исходить из 3000 руб за двое суток с человека, то еще не мешало бы добавить шашлык - 500 руб., водка+пиво+соки-шмоки - 300-3000 руб., банкет - 600-1500 руб с чел. Ну вот такая арифметика.... Млин, нуна в бюджет все включать.... + расходы на дорогу и резерв на непредвиденные расходы... Исходя из предложения Дотторе, есть очень много положительных моментов...


для особо одаренных и которые читают явно плохо - 3000 С ЕДОЙ, ДВА БАНКЕТА :censored сань, епа мама я чо нипарусски выражаюсь а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ну ладно, не кричи так... Ну безбанкетов шманкетов, т.к. они вошли, бум еще покуплять всякую всячинку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
shuff может во вторые
Серг124 в первые и вторые
serp- в любое время


тем кто собирается!!! - предлагайте дату!!!! нужен компромисс :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.