Chekist

Автомобиль Путина выставляется на аукцион

Рекомендованные сообщения

Chekist
Вы всегда мечтали, что бы вашу автомобильную коллекцию пополнили экспонаты, принадлежавшие главам крупнейших государств? Сегодня у вас есть шанс! Автомобиль Владимира Путина, Джорджа Буша, Жака Ширака, Тони Блэра, Ангелы Меркель? Запросто! 30 ноября на аукцион будут выставлены 8 электромобилей, на которых передвигались главы стран большой восьмерки во время саммита в Санкт-Петербурге.

На аукционе в Стрельне можно будет приобрести 8 электромобилей "GEM e-4" от американской Global Electric Motorcars. Всего на саммите использовалось более полусотни подобных автомобилей, но проданы будут лишь те, которые обслуживали восемь мировых лидеров. Понято на каком из них передвигался тот или иной политик можно будет по соответствующей символике, которой украшены электромобили. Так что счастливый покупатель сможет точно утверждать, что именно на этой "жемчужине" его коллекции автораритетов ездил президент России Владимир Путин.

Правда, победитель аукциона может быть только один. Все 8 электромобилей продаются вместе, торги начнутся с символической суммы в 3.5 миллиона рублей. Потенциальные покупатели смогут полюбоваться на раритетные автомобили 9 и 16 ноября в Константиновском дворце, где пройдет показ будущих лотов.

Источник: http://style.rbc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.