Desert Foxx

Пятилетка G-class.ru (Open Air IV) !!!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Уважаемые одноклубники!

Как вы помните, в этом году сайту G-class.ru исполнятся целых 5 (прописью: ПЯТЬ) лет!
Такое событие стоит достойно отметить!
Учитывая удачный опыт проведения встреч в формате OpenAir в обеих столицах и давнюю мечту под названием [b]«Питер+Москва = Москва+Питер»[/b], мы постарались выбрать место встречи, находящееся на разумном равноудалении от двух основных гнезд Gelaende-водов – Москвы и Питера, и надеемся, что это благотворно скажется на посещаемости мероприятия!
Увы, пока что нам сложно осилить организацию двухдневного выезда в место, равноудаленное от всех городов и весей, где живут наши замечательные форумчане… но с чего-то надо начинать! Так что все – ВЭЛКАМ!!!

Итак:

ЧТО: Встреча всех желающих отпраздновать скромный юбилей клуба, познакомиться, пообщаться, приобщиться к прекрасному, проверить автомобиль в приближенных к боевым условиям итд, итп.

КОГДА: Выходные, 13-14 мая 2006 года. Для желающих и могущих – еще и пятница 12 мая.

ГДЕ: Гостиница «Заозерье», город Кириллов Вологодской области. [b]Как от Питера, так и от Москвы – 450-500 км[/b], да и на Вологодщине у нас есть представитель (спасибо, ему, кстати, огромное!).

КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ????!!: По дорогам общего пользования с помощью схемы, которая вскоре будет выложена в этой теме.

ЧТО МЫ ТАМ БУДЕМ ДЕЛАТЬ:
13 мая, суббота
11:00 – общий сбор перед гостиницей
11:15 – 15:00 - [b]посещение культурно-исторических памятников[/b] древнего русского города Кириллова
(см. Форум G-class - почему утрачена ссылка? и http://www.cpv.ru/kirillov/indexrus.html)
15:00 – 16:00 – свободное время
16:15 – выезд для желающих на [b]покатушки по учебно-боевой трассе[/b],
20:00 - окончание покатушек, а после того, как все, кто поехал на трассу, выберутся с нее, переоденутся, итд итп,
с 21:00 - [b]праздничный вечер.[/b]

В воскресенье - свободная программа – вспоминание «кто я, где я?» «кто все эти люди?» «почему так болит голова?», обмен впечатлениями, обмен всяческими координатами, завтрак, обед, отъезд домой в любое удобное время.

Для тех, кто приедет в пятницу не поздно – возможно дополнение культурной программы (Ферапонтово, Белозерск, например) – или свободное времяпрепровождение – саунинг, бильярдинг, возможно даже, что и квадрациклы (арендованные там же)….

КОГО БРАТЬ С СОБОЙ: Кого хочется! Есть все основания полагать, что выбранное место способно предоставить вполне приемлемый уровень комфорта, а по желанию - и весьма высокий.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА:
Гостиница состоит из двух корпусов: один попроще, второй – попонтовее, в расчете, видимо, на обильных в этих местах иностранных туристов. Цены за номер в корпусе [b]«Сиверский»[/b], который попроще:
- Двухкомнатный двухместный номер…………………….2000 руб
- Двухместный номер……………………………………….1200 руб
- Трехместный номер……………………………………….1500 руб
- Доп. место в двухкомнатном двухместном……………….500 руб

Из доп. услуг предлагаются баня (400 руб 4 человека 1 час), бильярды – русский и американский, настольный теннис, караоке, бадминтон, домино-карты шашки и прочая…

В этом корпусе возможно питание: завтрак 80 руб, обед – 150 руб, ужин – 120 руб.

Цены в более распальцованном корпусе [b]«Столичный»[/b]:
2800 руб или 3000 руб за «просто номер»,
3800 – 4800 за однокомнатные люксы,
5700 – 9000 за двухкомнатные люксы,
Все в зависимости от конкретной комнаты и количества заселяющихся в нее. .

К СОЖАЛЕНИЮ, мы не знаем подробностей о конкретных номерах в этом гостиничном комплексе. Известно, что там останавливаются все иностранные гости этих замечательных мест, и что уровень гостиницы весьма неплохой. Но гарантировать интерьер номера/опции/вид из окна, увы, не можем.

Там же предлагается: сауна – в зависимости от количества человеко-часов – от 1200 (1-6 человек на 2 часа) до 9100 (10 человек на 9 часов). Про питание ничего не написано, но предполагаю, оно также возможно.

Плата, как написано, «за въезд легкового автомобиля» - 50 руб.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Поскольку времени осталось не так много, а бронировать необходимые услуги (проживание + аренда зала и оплата банкета) надо за 3-4 недели до заезда, то необходимо как можно быстрее откликнуться желающим присоединиться к мероприятию!

Желание должно быть подтверждено заполненной заявкой, отправленной на электронную почту team@g-class.ru, и внесенными деньгами в размере 100% от стоимости номеров + 1200 руб за 1 взрослого или 600 руб за одного ребенка на питание-выпивание в процессе праздничного вечера.
[b]Заявка прикреплена в виде .doc-файла в конце данного поста![/b]

Для быстрой связи:
МОСКВА: личка, почта, ICQ 128283991 (MacWrangler), ICQ 279058702 (Desert Foxx).
ПИТЕР: личка, почта, моб.тел: 7157332, 9989400 Сергей (Serg124).
Как и куда передать деньги – расскажем лично каждому желающему.

[b]К сожалению, в случае внесения предоплаты за номер с последующим отказом от участия, мы вряд ли сможем вам ее возвратить…[/b]

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В МОСКВЕ: Если Вы – в Череповце, и ник у Вас – ронин, то ни о чем не волноваться по этому поводу!
Для остальных желающих поехать немосковских участников форума: заполненную анкету – в указанную почту, а как и через кого собрать деньги – сообщим буквально завтра. Если есть активист(ка) по сбору средств в Питере - отзывайтесь в личку/аську!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ (питание, кроме банкета, оплата дополнительных услуг по интересам, оплата входа в музеи, оплата ГСМ, оплата штрафов ГИБДД, оплата парковки у гостиницы) участники выезда несут самостоятельно.

СРОК ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК: [b]Пятница, 21 апреля сего года![/b] Те, кто не подадут к указанному сроку заявку или не внесут деньги, тоже могут ехать, но организаторы мероприятия не могут гарантировать им наличие свободных номеров.

:happy :drink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
собираемся :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

buival said:
а без Мальчика, хрен возьмете, да? :unknowing :noo

Кто сказал?! :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Питерские!
Прихватите плиииииз Сергея (ака PowDer) - он безлошадный! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Я с лошадью.....Тока лошадь папина......... :laugh Папа добрый,но он меня не поймет..... :laughНо я тоже хочу посетить это мероприятие!!!!!!!(Пиво всем пассажирам!!)(Водителю по приезду!) :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
как же рады будут рады 12-14 мая тазоводы\стритрасеры када в Москве и Питере почти не останется Геленов :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Desert Foxx said:
Питерские!
Прихватите плиииииз Сергея (ака PowDer) - он безлошадный! :smile

Нет проблем. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Заявка отослана. А расчет нужен за желаемое проживание или за факт (тоды инфа нужна от организаторов персональная). Да, и по Столичному двухкомнатному вопросик, скока человек в базе и сколько стои доп место там (типа детё/человек/собака/тёща)? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Reklamist said:
сколько стои доп место там (типа детё/человек/собака/тёща)? :blush

Собаку на диван, тёщу на коврик в прихожей... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Serge.Fr said:

Reklamist said:
сколько стои доп место там (типа детё/человек/собака/тёща)? :blush

Собаку на диван, тёщу на коврик в прихожей... :rolleyes

Жжошь сатана... А мне сне й после этого жить.. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Reklamist said:
Жжошь сатана... А мне сне й после этого жить.. :lool

С кем? С собакой? Так она будет довольна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

shuff said:
Питерские! И buival захватите! :fanatic
Спасиб, shuff. Дык я сам дошкребусь, главно кому деньгу-то здавать? :cool и чур, не смеяться... :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
для тещи :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

buival said:
Спасиб, shuff. Дык я сам дошкребусь, главно кому деньгу-то здавать? :cool и чур, не смеяться... :lool :drink



Desert Foxx said:
Уважаемые одноклубники!
Для быстрой связи:
МОСКВА: личка, почта, ICQ 128283991 (MacWrangler), ICQ 279058702 (Desert Foxx).
ПИТЕР: личка, почта, моб.тел: 7157332, 9889400 Сергей (Serg124).
Как и куда передать деньги – расскажем лично каждому желающему.

:drink

2ронин:
не забалтывайте тему! :censored
ЗЫ: з баянами в курилку! :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
да я так... :noo повеселить . а то погода :cry
в субботу пробью и подготовлю маршруты, места засад гиб2д, фото мест, нумеров и т.д. для желающих могу GPS повесить точки :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
да я так... :noo повеселить . а то погода :cry
в субботу пробью и подготовлю маршруты, места засад гиб2д, фото мест, нумеров и т.д. для желающих могу GPS повесить точки :lol


Супер, спасибо, Саш!
Думаю, что достаточно будет маршрутов :)))))))
Будешь ездить - сними точки GPS - выложим:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ВОЗЬМИТЕ КТО-НИТЬ МЯ С СОБОЙ!!!а то ИНКО млин опять небось не поедет!! :fanatic
))Я буду вести себя смирно... :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

G-girl said:
))Я буду вести себя смирно... :wub

...при условии, что кота прихватите, уважаемая Донна: что б руки заняты были! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.