Anatoly

Выгуливание Котяры

Рекомендованные сообщения

Anatoly
Сегодня впервые вывели в свет нового члена семьи :clapping ! Прошу любить и жаловать! Покатали в Ш-1, проверили блокировки, загнав его ... сами знаете куда :rolleyes . Всё таки она вертится :wub , а 463 умеет ездить в говнах :cool !! Ревниво сравнивал со своим 461. Совсем разные мафынки. Ох и хороши обе!!! За сданный экзамен и ласковое мурчание двигателя поименован - Котяра :fanatic . Теперь их двое: Холодильник и Котяра!!! Ну и немного фоток:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Поздравляю;) А дорожка то знакомая, в декабре пройденная :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
У меня точно такой же. Так вот вопрос. Чем у Вас покрашен пластик. Весной собираюсь перекрашивать и вот все думаю сьемные части покрасить матовой или глянцевой. Глянцевая не будет отличаться от всего остального. Но вот пластик может "играть" особенно при смене температуры и все небольшие перегибы будет видно, а матовая краска не выявляет дефекты. Если можно сфотографируйте сбоку, только поближе и чтоб заднюю часть было видно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

сергей said:
У меня точно такой же. Так вот вопрос. Чем у Вас покрашен пластик. Весной собираюсь перекрашивать и вот все думаю сьемные части покрасить матовой или глянцевой. Глянцевая не будет отличаться от всего остального. Но вот пластик может "играть" особенно при смене температуры и все небольшие перегибы будет видно, а матовая краска не выявляет дефекты. Если можно сфотографируйте сбоку, только поближе и чтоб заднюю часть было видно. Спасибо

Дополнительные фото можно глянуть в фотогалерее в альбоме Толян&Толян. На перегибах при использовании глянцевой краски недочёты видны. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

Reklamist said:
Поздравляю;) А дорожка то знакомая, в декабре пройденная :cool

Точно-точно! А я туда сына вывожу на покатушки (пока лёгкие) :rolleyes . Так сказать, готовлю пополнение в рядах G-class!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
А как в ходода температура в салоне?. У меня вроде нормально. Кстати, под заднюю верхнюю дверь забивался снег, не в салон, так как дальше стоит уплотнитель, а именно до него, что мешало открывать ее и закрывать. Я купил уплотнитель от двери восьмерки и одел его, только не по периметру, а по бокам и сверху, минуя нижнюю плоскость. Вид ничуть не испортился, а проблема отпала. Теперь между пятой дверью и боковой поверхностью зазора вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

сергей said:
А как в ходода температура в салоне?. У меня вроде нормально. Кстати, под заднюю верхнюю дверь забивался снег, не в салон, так как дальше стоит уплотнитель, а именно до него, что мешало открывать ее и закрывать. Я купил уплотнитель от двери восьмерки и одел его, только не по периметру, а по бокам и сверху, минуя нижнюю плоскость. Вид ничуть не испортился, а проблема отпала. Теперь между пятой дверью и боковой поверхностью зазора вообще нет.

В холода в салоне на удивление тепло, можно раздеваться! :tongue Мафынка прогревается моментально, прогревается и на холостых и на ходу, достаточно проехать метров 200! А вот на 461 для прогрева салона необходимо откатать не менее 30 км! :shock О как! А уплотнения уже стоят низ-верх от нашемарки, по бокам пока нет. Сергей, подскажите plz, как у Вас крепится пластиковый верх? Какими болтами? Чем-то они задекорированы? Если можно, хотелось бы увидеть фото крепежа и фото стыка задних дверей(верх-низ). :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.