serp

Open Air - VIII - 9.12.06

Рекомендованные сообщения

Anturage
Если кардан успеет починиться подтянусь. :drink На CL дорого в болота будет запираться. Ну а на подменном тазе ваще западло в столь благородное общество появляться. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Anturage said:
Если кардан успеет починиться подтянусь. :drink На CL дорого в болота будет запираться. Ну а на подменном тазе ваще западло в столь благородное общество появляться. :laugh

Энто чаво так, на чем будет ехать на том и приезжай... Не машина красит человека а человек машину. Что будет то и бери... :happy :drink
А если что, народ по дороге могет и подхватить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Anturage said:
Если кардан успеет починиться подтянусь. :drink На CL дорого в болота будет запираться. Ну а на подменном тазе ваще западло в столь благородное общество появляться. :laugh


Ну можеш со мной и трудогеликами поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
А что Питер и Череповец? не доедут до нас? Есть повод поглумится? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Для гостей из Санкт Петербурга и Череповца забронирован трехместный номер, в известной им гостинице, на некого Андреева Сырйожу. Стоимость номера 3375 руб. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chekist
Так. Все московские, не сдавшие на вотку, смогут это сделать 9-го числа на покатушках. Планирую также взять несколько толстовок L и XL, если кому надо - говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
а на какую вотку нада былосдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Илья - ты с какой елки упал? :laugh :clapping
На геликовую :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chekist

hiryrg said:
а на какую вотку нада былосдавать?

Н-да..
Тур первый - http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3564-водка-"гелендваген"/
Тур второй - http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3565-водка.-тур-второй./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Стыкъ said:
Илья - ты с какой елки упал? :laugh :clapping
На геликовую :clapping


Я с коньячной ёлки упал:rememba мы вчера с Алексом трудогеликом 1,5 литра коньяка на двоих утёрли:drink до 3 ночи сидели! Я то в 8 утра встал на службу, пока в метро ехал думал умру, а его до сих пор соскребают с кровати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Сергей said:
Мы тоже планируем приехать.


Пьянь :rememba

У меня сегодня рубка гласности! :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

hiryrg said:
Я с коньячной ёлки упал:rememba мы вчера с Алексом трудогеликом 1,5 литра коньяка на двоих утёрли:drink до 3 ночи сидели! Я то в 8 утра встал на службу, пока в метро ехал думал умру, а его до сих пор соскребают с кровати!

малаца :clapping :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Кстати кто завтра пить планирует?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

hiryrg said:
Кстати кто завтра пить планирует?????


Предположительно! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Пить не знаю, а вот сигару обязательно выкурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Да ты что? :ohmy Яна без сигары оставишь? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я пас.... болею.... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

ронин said:
я пас.... болею.... :unknowing


:cry :noo Блин! Ну, вот и подлечили бы тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
вот тока прихал! Помылся :smile) :laugh вроде никто не возбухал на мойке, ценник стандарт :smile
Даже помыли трос рекламистовский, который мы порвали! Кстати, статистику бы провести, сколько порвали тросов!? :rememba
А говна было много! из седанов доехал один, и то самы й первый, рекламистовский :cry Даже зимой не так "засадно" было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Так потом мы с Димкой 350 доехали в связочке до горочки карьера... :lool Геометрия седана возмущалась и норовила оставить задний бампер на трассе... Ни фига, мы развернулись погнали назад, т.е. на выезд... :lool :lol
Потусили тихо без большого шума, не считая пару боингов, чуть не сбитых питардами... :drink
Серг 124 давно уже в гостях у Реликта, добрался нормально... Но питюлей гад получит за езду поддринькой особливо на дольняк... :censored Думать нуна...
Ждем фотоки.
Респекту Алексу за разнообразие досуга. :drink Привезенный Пинс вызвал двоякое ощущение.
Но лишний раз подтвердил мое отношение к Мудовому гудричу, как обычной грязевой резине не имеющей изюминки окромя цены... А БТР всетаки лазиет достойно, но длинный гад... ИМХО 2-х осный на 37 резинке например был бы намного привлекательнее.
Еще, а Гелик на 35 колесьях вовсе не пасует места обитания Пинца 6 колесного, правда геля на саймексах... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.