Desert Foxx

Москва Open Air - 2 !!!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Друзья!

В субботу 17 декабря 2005 года, в 11:00 вашему вниманию предлагается ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!
- вторая поездка за шашлыками в Шереметьево-1!
Цель сбора-поездки - укрепление семейно-автомобильных знакомств, приобретение новых друзей и приятное времяпрепровождение! :laugh
Лагерь в прошлый раз был доступен для любых легковых машин. Прогнозировать погодные условия я не возьмусь.

В соответствии с форматом прошлой встречи - 35 колеса и лебедка не обязательны, убивать машины не будем, будем ими любоваться и фотографировать их на фоне себя. :clapping

Кто захочет - найдет грязь и будет лебедиться скока влезет. Всех засевших потом достанем...
Кто не захочет - поставит свой полированный шкаф на пригорочке и посветит нам своими ксеноновыми лампочками.

Как и в прошлый раз, Алекс и Трудогелики ( Форум G-class - почему утрачена ссылка? ) проведут желающих к тестовой горочке, маленькому бродику и сувенирному болотцу. :laugh

Опыт прошлой встречи подтвердил, что наиболее актуальные вещи, которые желательно прихватить с собой - раскладные мангалы, пледы и туристические столики.
Мясо для шашлыка, легкие и тяжелые закуски каждый берет в расчете на свой экипаж. :clapping
Детям, надеюсь, тоже интересно будет.
Познакомятся (кто не знаком) и поиграют в тихие игры.

Обязательно пригласим Российский Мерседес-Бенц Клуб ( http://www.mbclub.ru/ ), а также старых знакомых - 4WD.RU ( http://www.4wd.ru/ ).
Приглашаются все желающие!

В общем, давайте считаться!
(в посте под этим, плиз, указывайте по-возможности, сколько человек, сколько машин, наличие мангалов)
:happy :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
у нас бутит много авто :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

алекс said:
у нас бутит много авто :cool


Анонсируй подробности!
Думаешь, я за тебя буду про твой прокатный проект писать? :laugh

4WD.RU и MB-Club уже оповещены и предупреждены :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Отличная идея. Если не уеду в командировку, то обязательно приеду. Есть огромное желание пообщаться с единомышленниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mich_w126
Я хоть и из Питера, но если в районе этих чисел буду в стране, то постараюсь быть. Огромное спасибо за приглашение и привет от www.mbclub.ru

Мих. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Итак, обещанные подробности про Москва Open Air - 2 !!!!

Вопросы из зала, ответы с трибуны (отредактированные секретарем после предыдущего доклада)...

Вопрос: А где Регламент? Какие призы?
Ответ: Формат мероприятие обозначается как "занимательные погляделки" и предусматривает следующие коллективные и индивидуальные забавы:
- не заблудиться на Ленинградке;
- найти "тот самый мостик";
- доехать до лагеря;
- зажарить шашлык;
- посмотреть как спортсмены и отмороженные любители занимаются самовытаскиванием из болота;
- подъехать поглядеть поближе;
- не забывая фотографировать, увлеченно самовытаскиваться до наступления темноты;
- съесть застывший шашлык;
- вспомнить, что где-то на поляне оставались собственные дети;
- переодеться в сухое и мягкое;
- выехать на асфальт;
- вспомнить, что забыл пообщаться по поводу задних фонарей с Алексом, и не успел поглядеть как работает "GPS + КПК";
- с облегчением вздохнуть, вспомнив, что телефонная книжка распухла от новых контактов;
- остатки адреналина разбавить дома рюмочкой "чего-нибудь эдакого".


Вопрос: Почём опиум для народа?
Ответ: Как заядлые дилеры отвечаем: попробовать - абсолютно бесплатно!
Рекомендуется прихватить с собой чего-нибудь поесть-попить для себя любимых, своих детей и собак/кошек.
Крайне рекомендуется прихватить разборные мангалы (если есть), а также какие-нибудь раскладные стульчики-столики.
Организаторы, увы, не обладают надлежащим количеством комфортабельных посадочных мест, мангалов и столиков.


Вопрос: Как мы друг друга опознаем?
Ответ: Для идентификации в ходе мероприятия, а также для уверенной самоидентификации после его окончания, каждый желающий участник сможет получить именной бейджик.
Не игнорируйте это маленькое удобство, если не желаете услышать в свой адрес обращение типа: "Эй, лысый, да, в кепке!!! Это ты мне резиновые очки предлагал?".


Вопрос: А как найти место встречи?
Ответ: Распечатав и не забыв взять с собой следующую Легенду проезда:
- проехать 9500 метров от МКАДа в сторону Питера по Ленинградскому шоссе до обозначенного ПРАВОГО поворота на Шереметьего-1 (присутствует соответствующий синий знак на 2-х языках, стандартный, производства ГИБДД);
- в 1100 метрах после поворота НЕ ДОЕЗЖАЯ 20-25 метров ДО моста через сплошную боковую линию свернуть НАПРАВО в сторону поля;
- через 20 метров повернуть НАЛЕВО и проехать по дорожке под мостом;
- далее - по стрелкам на оранжевом фоне (бумага формата А4, ламинат, подручные средства, навтыкаем, если успеем) проехать примерно 400 - 500 метров в сторону лагеря.
Если заблудились - мой номер телефона +7-903-625-28-62 (Саша), звоните - найдемся!


Вопрос: Почему меня все игнорируют?
Ответ: Следующий вопрос, пожалуйста!..


Вопрос: Что со средствами связи?
Ответ: На территории, где будет проходить "занимательные погляделки" уверенно работают МТС, и Билайн. Мегафон не проверяли, ибо нечем было...
Для участников, оборудованных Си-Би средствами связи сообщаем, что общий канал связи мероприятия - 5 канал FM в той же сетке, что и Служба спасения.
Для Алана это канал 5D для Maycom - 5C, частота - 27,015 Мгц. Легко запомнить тем, кто по сети гоняет Counter Strike. Повторюсь, модуляция - FM!


Вопрос: Могу ли я пригласить с собой друзей, маму/папу и пр.?
Ответ: Безусловно! Возможно, точка лагеря вряд ли будет доступна для недоприводных автомобилей. При большом желании их можно будет сложить под мостом.


Вопрос: А что с напитками?
Ответ: Предпочитаемые Вами, уважаемые участники, напитки мы рекомендуем брать с собою. Думаю, что проблем с чаем не будет, остальное - по вкусу.
Мы категорически не приветствуем алкоголь за рулем, даже на дружеских покатушках.
Очень расчитываем на понимание, хотя это, в любом случае, остается на Ваше усмотрение.


Вопрос: А кто нас будет развлекать?
Ответ: Никто. Вернее, мы все будем развлекать себя сами - люди взрослые уже. Тем более, что поводов для общения накопилось уже больше чем достаточно.


Вопрос: А во сколько начало?
Ответ: Уважаемым участникам предлагается прибыть на место проведения "занимательных погляделок" к 11:00. Если Вы приедете позже - ничего страшного, но желательно всё же сильно не опаздывать.


Вопрос: А что там с удобствами?
Ответ: Удобства - достаточно густой кустарник.
Крайне желательна теплая одежда, позволяющая пробыть 5-6-7-8 часов при температуре ниже ноля и на ветру (пуховки, зимние куртки, высокие ботинки, валенки, галоши - в общем, все в Ваших руках).


Вопрос: А что с ночевкой?
Ответ: Фантазия организаторов охватывает исключительно весь световой день и вечерние сумерки!...

ЖДЕМ-С!!!!! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
надеюсь, что будем тем-же составом, с тем же мангалом, я+Юля+Коля, мож еще кого прихватим.
Для Кати,Коли и Юли горючку захвачу :drink :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

serp said:
надеюсь, что будем тем-же составом, с тем же мангалом, я+Юля+Коля, мож еще кого прихватим.
Для Кати,Коли и Юли горючку захвачу :drink :tongue


Судя по интенсивным телефонным переговорам (гыы, не зря же тусовались), народу будет не меньше, а больше :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Со всей ответственностью (жуть слово в написании и произношении после винца) заявляю: старшой, жана и я будем на 460-м курц. С собой мангал и неск. складных тубареток. Еда. Музычка.... Сказал же: жана будет, какие девочки?? Сегодня с визитом к семейному очагу прибыл Алекс с приглашением на 17.12.2005. Не знаю, сколько таперича ночей спать не будем в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Я буду.Но теперь более подготовленный.
Бенза пила. И.Т.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Вит said:
Бенза пила. И.Т.Д.


А чего ты там валить-то собрался? Дрова для мангала? :laugh :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Может, у него мангал из кузова камазовского переварен. Всякие у людей мангалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
А ДАВАЙТЕ КАК ПИТЕРЦЫ!!ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ НА ЛОБОВУХУ ПРИКРЕПИМ!!! :excl МОДУЛЯТОРЫ!!!покажьте картынку!!я её распечатавать однако...и лепить...Шоб усе видали и завидовали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Lowrider said:
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис


А что,еще не дали ??? !!!!! :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис

НЕПОРЯДОК!!!!!!!! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

G-girl said:

Lowrider said:
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис

НЕПОРЯДОК!!!!!!!! :censored

ну заняты люди.Орис жы моих картинок\рисункаф\идийотских идей вон по месяцу ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис


Костя, виноваты, и вправду!!!!
Честно говоря, до последнего момента думали, что сорвешся и приедешь на предыдущую сходку, поэтому и не отправляли - ждали.
Санька почитай уж недели две на почту снёс - скоро будет!!!!
Ну и еще раз - наши извинения и респекты!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Desert Foxx said:

Lowrider said:
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис


Костя, виноваты, и вправду!!!!
Честно говоря, до последнего момента думали, что сорвешся и приедешь на предыдущую сходку, поэтому и не отправляли - ждали.
Санька почитай уж недели две на почту снёс - скоро будет!!!!
Ну и еще раз - наши извинения и респекты!!! :clapping

ЛИС, ДРУЖИЩЕ!перестань опрадываться!все ок!постараюсь в январе с вами пивасика папить и кусты описить м\у Питером и Маскау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
В этот рах точно постораемся приехать !

Если будем ,то будем на 2 геленах и 4 человека!

Отвечу после выходых (так как на даче не инета)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

G-girl said:
А ДАВАЙТЕ КАК ПИТЕРЦЫ!!ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ НА ЛОБОВУХУ ПРИКРЕПИМ!!! :excl МОДУЛЯТОРЫ!!!покажьте картынку!!я её распечатавать однако...и лепить...Шоб усе видали и завидовали!!

Эта не вопрос, сделаем, вот не все захотят лепить... но это уж их .......


Lowrider said:
ага какже я тут номер именной ограниченной серии жду уже почитай два месяца :lool не в обиду шафф\лис

тяк, под....коврнул, так сказать.. ок :))) ну реально, я с почтой как-то раньше особо не обСчался, на одну пошел - обещали за 3 дня доставить, - дык у них под такой формат конвертов нету, да и напугали, что номер под 30-килограММовыми посылками замнут... :( Пошел на другую обещали аккурат доставить, но... через 1,5 недели... - расстроился, но что делать... как гритца: "это Родина, сынок..!" :(
на ДХЛ не обращался.. а где это??? :)) и вапще, почта - эта ужасНА какой-то..


INCO said:
А что,еще не дали ??? !!!!! :ohmy

эхх, ну Россия же большая :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ukaru
странно тебя пугают.. у меня намана номера на почте принимают, в картонку заворачивают.. вроде доходят. проблем не было.

я как раз сувениркой занимаюсь - автономера делаю.
ну и еще много чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ukaru said:
я как раз сувениркой занимаюсь - автономера делаю.
ну и еще много чем :)


Стукнись, плз, в асю или личку - пожужжим приватно :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Я тоже буду если отключу блокировки про которые упоминал. Давно не тусился. Картину эту как представлю "много геликов, снега, мяса и пива, ну и конечно хороших людей" Буду абяз, только отремонтиуюсь. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.