Рекомендованные сообщения

ARA
Присмотрел наконец себе G270 '04, на выходных осмотр у дилера и если все ок, то я его возьму. Так что с понедельника (очень надеюсь!) буду продавать свой текущий G320 '94.
Черный, черная кожа, выпуск конец 94, очень хорошая комплектация Black Inspiration (бампера, расширители и прочие элементы обрамления окрашены в цвет кузова), электропакет, люк, подогревы, кондей и прочая шняга. Все заводское без колхоза, разве что колпак запаски Brabus и диски Brabus Monoblock IV окрашенные в черный цвет, резина BFG A/T 265/65R18. Технически в отличном состоянии, все работает (вообще все, включая кондей, люк, круиз итд). Из косяков - перегорела часть лампочек в приборке и торпеде (лень поменять), какой-то удивительный глюк с датчиком внешней температуры (показывает на 10 градусов меньше, замена датчика не помогла), салон скрипит (не знаю как победить). Кузов на 4-ку, явной ржавчины нигде нет, но есть легкие вспучивания и налеты в стандартных местах (рамка и швы). Плюсы: карданы шрусовые, двигатель считай новый ибо относительно недавно менялись потроха ГБЦ, нигде ничего не течет, обычные косяки с прокладками темплообменника все полечены, электрика вся живая о чем говорит работающий круиз что редкость на 104, люк живой, лямбды поменяны, опоры аммортов новые, пружины новые, рулевые тяги новые, вообщем все типичные болячки убраны. Пробег очень небольшой - 210ткм. Машина была куплена в 95 новой, ездила сначала женщина до 2003г и наездила 37ткм (!) по сервисной книге, потом был владелец дедушка 90-летний, потом еще пара человек и потом я (у меня 2 года). Салон в отличном состоянии, подлокотники живые, подогревы работают. Ценник вижу в районе 790тр с торгом при осмотре. Осмотр в Мытищах. Фотки прошлогодние:





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf

класс машинка Clap


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А дворничек на задней двери висит и брызговики кривые,не порядок однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
G-раф said:
А дворничек на задней двери висит и брызговики кривые,не порядок однако

А что не так с дворником? Вроде он так и должен висеть. Работает нормально вроде. :) На брызговики честно говоря даже не обращал внимания, надо будет выпрямить.

Вот нашел свою темку после покупки машины: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/8553-принимаю-поздравления-довел-свой-гелик-до-ума.-:)/ Примерно видно какая была, что и как делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Подними его повыше,почти в плотную к резинке стекла,поводок вроде как сильно выгнут,может заменить?Фаркоп и буксировочное ухо покрась.Мелочи которые бросаются в глаза и не добавляют плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Да ладно. Дворничек, брызговички... Хорошая машина вот и весь сказ. Просто ценник великоват для года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Да не ладно,тебе этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Это правда. Я не перфекционист. Мне важно, чтобы у машины хорошо работал мотор и трансмиссия. А как там установлен дворничек мне по глубокому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Но, в то же время, поставить дворник ровно совсем не трудно. Да и брызговики не дорогие совсем. Старые не выпрямить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Та машина оказалась кривая по докам, но нашел таки нужную - G270 '2006. :) Так что продаю свой. Выставил на auto.ru: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44390630-c8bede.html

Пока звонят сплошь какие-то болваны, которым глубоко пофиг на техническое состояние и доки, а волнует лишь два вопроса "круто ездит?" и "за 600 отдашь?". Уже пятерых таких послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
790 тыщ 94 год - 104 мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
wad777 said:
790 тыщ 94 год - 104 мотор

Ну, попытка не пытка. Просто незнайки за эту цену будут искать поновее, а знайки тоже будут искать поновее - там уже и подогревы задних сидений и цифровой дисплейчик и всякая такая шняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Fader said:
wad777 said:
790 тыщ 94 год - 104 мотор

Ну, попытка не пытка. Просто незнайки за эту цену будут искать поновее, а знайки тоже будут искать поновее - там уже и подогревы задних сидений и цифровой дисплейчик и всякая такая шняга


Потратив больше года на поиск этого гелика и потом еще почти 2 года подыскивая вменяемый G270, могу определенно сказать что хороших геликов крайне мало. Под хорошим имеется ввиду легальный, с прозрачной историей и без технических косяков чтобы можно было купить и спокойно ездить. Так что кому нужен хороший гелик - они рано или поздно ко мне придут ибо реальных вариантов довольно мало. Ну а кто гонится лишь за годом выпуска и готов вкладывать в свежекупленную машину сотни тысяч - у богатых свои причуды. :)

Тем более что торг никто не отменял и я сходу могу скинуть 90тр просто продав машину на штатных 16-х дисках и лысой резине, на тот комплект что стоит на машине у меня есть готовый покупатель за 100тр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ну. тут возразить нечего. Хороших просто очень мало. Тот, который я считал хорошим, снаружи был отличный. А вот по технике началось - замена вискомуфты, замена температурных датчиков, закисшие задние тормоза, оторвавшееся ухо заднего амортизатора, потёкший трос кикдауна, неработающий регулятор кондиционера, сгнившие глушители, перегоревшие лампочки в кнопках, ну и ещё по мелочи. А брал задорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Fader said:
Ну. тут возразить нечего. Хороших просто очень мало. Тот, который я считал хорошим, снаружи был отличный. А вот по технике началось - замена вискомуфты, замена температурных датчиков, закисшие задние тормоза, оторвавшееся ухо заднего амортизатора, потёкший трос кикдауна, неработающий регулятор кондиционера, сгнившие глушители, перегоревшие лампочки в кнопках, ну и ещё по мелочи. А брал задорого.


так это всё и есть мелочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skelet

Роберт, а во что обошелся "2006 270?
Изменено пользователем batareykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

G-раф said:
Подними его повыше,почти в плотную к резинке стекла,поводок вроде как сильно выгнут,может заменить?Фаркоп и буксировочное ухо покрась.Мелочи которые бросаются в глаза и не добавляют плюсов.

+100 Вот сам почему-то на это смотрю, вроде ерунда а показывает отношение к авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
skelet said:
Роберт, а во что обошелся "2006 270?

Сторговались на 1850 при начально просимых 2100.

Burim said:

G-раф said:
Подними его повыше,почти в плотную к резинке стекла,поводок вроде как сильно выгнут,может заменить?Фаркоп и буксировочное ухо покрась.Мелочи которые бросаются в глаза и не добавляют плюсов.

+100 Вот сам почему-то на это смотрю, вроде ерунда а показывает отношение к авто...

Честно сказать, я и не подозревал что он не так висит. Поправлю в выходные чтобы висел как должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skelet
а сам из Германии не хотел привезти? не выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
skelet said:
а сам из Германии не хотел привезти? не выгодно?

Хотел, но они увы не проходные уже так как старше 7 лет (270 закончили выпускать в 2006). А 320CDI которые с 2007 пошли уже дороговато для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Повторюсь, если для кого-то дорого, то есть варианты снижения цены:
1. Скидка 90тр так как возможна продажа на штатных 16-х дисках на лысой резине, на тот комплект что стоит на машине у меня есть готовый покупатель за 100тр. :)
2. Скидка 50тр - без кенгурина и запаски, на них тоже есть покупатель за те же 50тр. :)

Итого: 650тр без кенгурина, запаски и на 16-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
А на движок,мосты и коробку покупателя нет? Какой ценник без этих агрегатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
НЕ смешно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
А потроха ГБЦ почему менялись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
И как бы посмотреть на свежие фото. 
кузов салон моторный мосты коробка кулаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.