VNagaev

Продаю G350 в Калуге. Цена снижена!!!

Рекомендованные сообщения

VNagaev

Ценник прям подарок для тех кто любит дорейстал    Парни налетай)))))  Удачи в продаже ...


Спасибо за добрые слова!
В связи со снижением цены активность покупателей заметно возросла. Но дельных предложений пока не поступило.
Цена не окончательная, но больше таких щедрых дисконтов не будет.

С уважением, Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yan9984
Красавец!! Теме АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Для многоуважаемых членов клуба, цена опускается до 680 тыс.

Как то так.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

D-Ortega said:

VNagaev said:

Пока продается всё кучей. Если покупатель захочет забрать только машину, тогда, что останется, выложу в продажу.
Практика показывает, что лучше это не упомянать в объяве, т.к. не каждый оценит. А покажешь сразу, даже если и не нужно, будет кричать "отдааай", "моёёё" потому что денег стоит.Dead



 Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178
типа АП. сколько стоит турбина, если навернется? хочу гелик в отличном состоянии по нормальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev

WERT178 said:
сколько стоит турбина, если навернется? 



За Ап благодарю!
Про цену на турбину ничего сказать не могу, не приходилось менять.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

WERT178 said:
типа АП. сколько стоит турбина, если навернется? хочу гелик в отличном состоянии по нормальной цене.



SmileВсе хотят.Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178
что- то я побаиваюсь с турбиной брать, масло чуть не то подсунут, и встрял $$$/ сколько уже проездил на этой турбине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
WERT178 said:
что- то я побаиваюсь с турбиной брать, масло чуть не то подсунут, и встрял $$$/ сколько уже проездил на этой турбине?

 

Вот Вы о чем, я сразу не понял.

На этой машине я отъездил год, 12 тыс км.

Когда брал первый в своей жизни дизель, то же за турбину сильно переживал. Ничего страшного нет, в случае выхода из стороя чинится так же, как и все остальные агрегаты (или замена, или переборка). Нетурбированнных дизелей у меня не было.

Для турбины качество масла не первостепенно, гораздо важнее правильная её эксплуатация (варварская привычка глушить двигатель сразу, особенно после поездки по трассе убивает турбину в разы быстрее, нежели левое масло).

Про масла, вообще просто, это ещё те старые моторы, 3,5 литра и всего 136 л.с.  Допуски современных дизельных масел с лихвой перекрывают их потребности (можно лить и синтетику и минералку). На данном автомобиле турбина не свистит, масло не гонит (залита синтетика). Здесь читал, что ремонт турбины на Гель дешевле в разы, чем на любой ТЛК.

 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Я свою турбину ремонтировал два года назад. Обошлось в 12 рублей. Проехал уже около 60 тысяч.
Изменено пользователем BerezyukG350TD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Предлагаю забрать диски моноблок 4.
И цена для желающих еще упадет.
И вам советую продать весь навесной хром и уронить цену быстрее продать получится.
Людям проще купить машину а потом начать ее украшать.
Может у кого то реально не хватает.
За диски дам от 20 до 25 от состояния. Возможно и больше если аргументируете.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178
у меня реально не хватает, продайте хром а мне машину за ... т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

VNagaev said:
WERT178 said:
что- то я побаиваюсь с турбиной брать, масло чуть не то подсунут, и встрял $$$/ сколько уже проездил на этой турбине?

 

Вот Вы о чем, я сразу не понял.

На этой машине я отъездил год, 12 тыс км.

Когда брал первый в своей жизни дизель, то же за турбину сильно переживал. Ничего страшного нет, в случае выхода из стороя чинится так же, как и все остальные агрегаты (или замена, или переборка). Нетурбированнных дизелей у меня не было.

Для турбины качество масла не первостепенно, гораздо важнее правильная её эксплуатация (варварская привычка глушить двигатель сразу, особенно после поездки по трассе убивает турбину в разы быстрее, нежели левое масло).

Про масла, вообще просто, это ещё те старые моторы, 3,5 литра и всего 136 л.с.  Допуски современных дизельных масел с лихвой перекрывают их потребности (можно лить и синтетику и минералку). На данном автомобиле турбина не свистит, масло не гонит (залита синтетика). Здесь читал, что ремонт турбины на Гель дешевле в разы, чем на любой ТЛК.

 

Как то так.

Знаешь, от себя добавлю пять копеек, неоднократно слышал от мастеров, что турбина на 350-м неприхотливая и ничего страшного если сразу глушишь машины, естественно это не касается если ты по трассе на больших оборотах вжаривал. Когда брал своего старичка 350, пробег был 215, это уже смотанный на чёрт знает сколько рядов, продавал пробег был 400 с лишним. Так вот на момент приобретения турбинка была чуток припотевшая и продавал была точно в таком же состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev


Парни, всё вы правильно говорите:
1. На машине полный хром- пакет. Оставить передний комплект и продать задний, на мой взгляд как то не логично. Но раз Вы так настаиваете, спрошу, сколько можетт стоить задний обвес и есть ли желающие его купить.
2. Про диски. Они разбирались для пескоструя и покраски. Собраны на неоригинальных винтах, точили на заводе, резьба М7, там и собрали. Продавать их без предупреждения об этом считаю неприемлемым. Если есть желающие купить за 15 тыс, отправлю куда пожелаете.
После реализации доп радостей, цена будет снижена, естественно.

Как то так.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Новая цена 680 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN

VNagaev said:


Парни, всё вы правильно говорите:
1. На машине полный хром- пакет. Оставить передний комплект и продать задний, на мой взгляд как то не логично. Но раз Вы так настаиваете, спрошу, сколько можетт стоить задний обвес и есть ли желающие его купить.
2. Про диски. Они разбирались для пескоструя и покраски. Собраны на неоригинальных винтах, точили на заводе, резьба М7, там и собрали. Продавать их без предупреждения об этом считаю неприемлемым. Если есть желающие купить за 15 тыс, отправлю куда пожелаете.
После реализации доп радостей, цена будет снижена, естественно.

Как то так.





Готов забрать забрать колеса. Скинь тел. в личку позвоню договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Вам нужны только диски, или вместе с резиной хотите забрать?
Тел. 8-903-811-0210.
С уважением, Владислав.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexsport
Добрый день! Сколько хозяев в ПТС? ПТС оригинал? Зимняя резина есть? Как и всем хочется за дешево и чтоб все было ))) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
диски забрали?фото можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev

lexsport said:
Добрый день! Сколько хозяев в ПТС? ПТС оригинал? Зимняя резина есть? Как и всем хочется за дешево и чтоб все было ))) 




ПТС оригинал, выдан Тульской таможней.
В ПТС больше вписывать владельцев некуда, при регистрации выдадут новый.
Авто на всесезонке, летняя с дисками лежит в гараже, сейчас ведутся переговоры о продаже дисков.
По этому, если хотите всё и сразу, поспешайтеSmile.

Как то так.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Возможен обмен на Сузу ГВ пятидверку на автомате, до 2005 года выпуска.
Но здесь это из области фантастики :).

С уважением.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Для поддержания интереса, перед праздниками, очередное снижение цены:

675 тыс. руб.

Как то так.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
Диски проданы.
Цена теперь 660 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
опустишь до 550, будут звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

BETEP777 said:
опустишь до 550, будут звонить


ага, по цене самой дешёвой комплектации PTRIOT-а....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.