Рекомендованные сообщения

DimaGO
Ребяты нужна сторонняя оценка!
Предлагают в обмен мыло W163 ML270cdi 2002год выпуска, пробег 180ткм цвет черный, черная кожа. Два к-та колес зима и лето.  В очень ухоженном сотоянии. В комплекте кондер кондея, который нужно менять, т к чуть спускает фрион я так понял. Предложение было таким Мыло 650 + доплата 850... изучил рынок, мое встречное предложение 600+900... Я так по разговорам понимаю продать мыло на сегодня достаточно сложно, но мне на первое время покататься покатит, но продавать точно нужно! На мой взгляд я оцениваю более чем адекватно в зачет мыло... Хозяин не согласен. Тем более разговор идет от цены 1500труб который в деньги, в объяве у меня на обмен дороже, но вот и тут уступил.
Прокомментируйте! Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Мыло больше 600 не стоит точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
когда брал мыло для города, выбирал долго , продавали фуфло, которое и стоит копье, но найти авто в достойном состояние трудно, и дешево не возьмешь.

если мыло реально отличное, а судить просто шаровые родные с завода или нет,

я себе взял с родными шаровыми, и аппарат достойный.

по выбору это моё имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Что только два клубня помогли? Ну и на этом тогда спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

DimaGO said:
Ребяты нужна сторонняя оценка!
Предлагают в обмен мыло W163 ML270cdi 2002год выпуска, пробег 180ткм цвет черный, черная кожа.


Чтобы не быть голословным... http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=291319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я бы не брал мыло. w163 по себе гавно, а продавать замучаешься. Свой 01 год рестайл бензин 3.2, европеец, еще в более жирной комплектации, по фото в таком же состоянии, 2 комплекта колес и полных хром пакетом еле продал за 480. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Ну и я свои пять копеек внесу - зря говорите, что мыло плохой авто, на отведенную ему роль он очень даже отлично справляется. Говорю как владелец МЛ 270ЦДИ 02 г.в., я тоже когда купил и занялся решением вылезающих проблем думал продать его к чертям, а на сегодня когда все болячки устранил решил оставить - отличный мотор, не плохая динамика, достаточно удобный и комфортный салон, не большой расход и даже на охоту я на нем ездил, по целине снежной в январе, ориентиром был только след снегохода и ничего прошел и даже без понижаек. Так что зря вы так, а насчет цены - тут ваш покупашка не прав, он его за 650 действительно продавать будет год, я свой выставлял за 630 за четыре месяца 3 звонка и ни одного просмотра. Думаю предложенный ему вами вариант очень хорош. Но и вы прогнозируйте - дальнейшая продажа за нормальные деньги затянется и у вас. Вот как то так. А то что шаровые родные не показатель ИМХО. Они и родные с нашими дорогами люфтить начинают через 30-50тык. Я вообще с собой в габажнике на запас вожу комплект шаровых, втулки и болты стабилизатора переднего и топливный фильтр с воздушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
BETEP777 said:
Я бы не брал мыло. w163 по себе гавно... Имхо

Макс,вот сейчас G-girl придёт и наведёт порядок! От себя могу добавить - 163ий кузов зря ругают,или тебе откровенно не повезло. А рынок сейчас просто никакой,вообще всё плохо продаётся. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Да дополню - сравнивать ценообразование бензинки и дизеля не разумно, это так же как и авто приверженцами которого вы являетесь - бензин завеломо стоит на вторичке меньше дизеля.
Посмотрел по данной ссылке - внешне и по салону достойное состояние, из проведенных работ ничего особенного не делалось, рекомендую подключить его к старухе и посмотреть сохраненные ошибки, например на давление наддува или на работу шагового эл.двигателя положения вихревых заслонок, так же рекомендую глянуть ошибки по системам ESP/BAS/ABS. Глазами посмотреть левую сторону мотора (по ходу движения) под впускной коллектор - грязно маслянный - менять коллектор или выкидывать заслонки и глушить оси. Проверить работу понижайки - включается только на стоячей машине, селектор акпп в нейтраль, ногу с тормоза убрать. Так же и выключается. Проехать после включения. Посмотрите при включении на приборке световую индикацию - любят избавляться от лампочки SRS - хотя проблема может быть не критичной, например датчик присутствия пассажира или детского кресла сказал привет. В общем ежели чего пишите, я все не помню но свой разбирал и собирал своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Lesha78 said:
Да дополню - сравнивать ценообразование бензинки и дизеля не разумно, это так же как и авто приверженцами которого вы являетесь - бензин завеломо стоит на вторичке меньше дизеля.

Это пока бензиновые машины меньше дизеля стоят... Всё будет меняться. Причём, в самое ближайшее время. Дизельное топливо стоит так же, как и 95-й. А скоро и обгонит его - топливо-то коммерческое. Бензином ни тягач, ни тепловоз не заправишь, грузы не перевезёшь. Мотор в ремонте сложнее... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Спасибо за коментарии!
Для себя утвердил позицию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
DimaGO said:
Спасибо за коментарии!
Для себя утвердил позицию. Спасибо.

Если хотите можем встретиться, посмотрите, покатаетесь. У меня конечно внешний вид хуже, но по комплектации тоже самое что вам предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Lesha78 said:
DimaGO said:
Спасибо за коментарии!
Для себя утвердил позицию. Спасибо.

Если хотите можем встретиться, посмотрите, покатаетесь. У меня конечно внешний вид хуже, но по комплектации тоже самое что вам предложили.

Спасибо! Если уж смотреть то ту, которую в зачет принимать. В принципе, про машину мне все ясно и вопросов к ней нет с технической стороны... дело в целесообразности принятия данный авто в зачет. Меня не воротит от этой модели, даже готов на ней покататься, а вот как я ее продам через время Confused  это вопрос, возможно и в минус, дай бог в 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
На мыле угоришь полюбому. 0 не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

Lesha78 said:
рекомендую подключить его к старухе и посмотреть сохраненные ошибки, .

 
Да не вопрос, всё выложил на бенцклубе ) За авто не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Да, спасибо!
Продал Cry ну ладно, теперь буду работать и зарабатывать на другой. Тему можно закрыть!
Кстати осталось кое че от гелика... скоро буду распродавать Approve в отдельной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
))успокоил, до последнего себя пересиливал чтобы не купить. В Питере хоть остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Admiral said:
))успокоил, до последнего себя пересиливал чтобы не купить. В Питере хоть остался?

Да лучше бы купил! Wink далеко уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DimaGO said:

Admiral said:
))успокоил, до последнего себя пересиливал чтобы не купить. В Питере хоть остался?

Да лучше бы купил! Wink далеко уехал...


ну может и лучше, да время не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.