Рекомендованные сообщения

sultansaid
Покупал новым в 2006 г в Германии ,проехала 53000 км ,наверно поэтому пока только положительные мнение.За это время заменил одну кат.на свечу и помпа потекла от того что по долгу стоит.Хоть он и паркетник но весит как гелик и для меня это показатель.Порш плохие машины не делает ,и это их первый "джип"и я думаю они не хотели ударить лицом в грязь ,из этих соображений я и покупал этот авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Главное у Порша - система охлаждения из пластмассы, которая рассыпается со временем. Замена патрубков по отзыву была? Еж ли нет - примерно 80т.р. из бюджета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И еще подвесной с карданом в сборе, хотя уже замену подвесному сделали разборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
Замена патрубков 30 т.р. Основная их проблема - задиры цилиндров на бензиновых v8 двигателях. Вот об этом больше переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Продажа машины откладывается до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Доремонтируй и не продавай, я тебе еще в прошлый раз сказал, оставь ее для себя))) Maшина в целом неплохая. Исправить кое-что и горя не будешь знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
pvo77 said:
Доремонтируй и не продавай, я тебе еще в прошлый раз сказал, оставь ее для себя))) Maшина в целом неплохая. Исправить кое-что и горя не будешь знать)))


А что, кое-что надо исправить? Просто фраза"Машина в целом не плохая", как то звучит не оптимистично, так и хочется продолжить "но себе бы я не взял". Как впрочем я понял ездили же за машиной, но ведь не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Reison said:
pvo77 said:
Доремонтируй и не продавай, я тебе еще в прошлый раз сказал, оставь ее для себя))) Maшина в целом неплохая. Исправить кое-что и горя не будешь знать)))


А что, кое-что надо исправить? Просто фраза"Машина в целом не плохая", как то звучит не оптимистично, так и хочется продолжить "но себе бы я не взял". Как впрочем я понял ездили же за машиной, но ведь не взяли.


Я бы себе не взял, это по определению. Во-первых, потому что это дизель, а во-вторых, потому что он 400-й. Субъективно, не нравятся дизеля. Но есть любители именно этих моторов. На вкус и цвет, как говорится. То что, надо было исправить, я думаю уже исправлено. Тычки и пинки коробки, заменен передний кардан и настроена работа форсунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
pvo77 said:
Reison said:
pvo77 said:
Доремонтируй и не продавай, я тебе еще в прошлый раз сказал, оставь ее для себя))) Maшина в целом неплохая. Исправить кое-что и горя не будешь знать)))


А что, кое-что надо исправить? Просто фраза"Машина в целом не плохая", как то звучит не оптимистично, так и хочется продолжить "но себе бы я не взял". Как впрочем я понял ездили же за машиной, но ведь не взяли.


Я бы себе не взял, это по определению. Во-первых, потому что это дизель, а во-вторых, потому что он 400-й. Субъективно, не нравятся дизеля. Но есть любители именно этих моторов. На вкус и цвет, как говорится. То что, надо было исправить, я думаю уже исправлено. Тычки и пинки коробки, заменен передний кардан и настроена работа форсунок.

Ок.Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
В воскресенье прошедшее забрали машину ,ждал 2-3 дня мало-ли что,сегодня звонил довольный.Так что машина осталась в Дагестане ,но перебралась в горы на 1200 м.н.у.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Если не секрет по чем все таки ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Было-бы из чего секрет делать Просто по знакомым слух прошёл о продаже а когда уже передумал приходит один мужик 62-х лет и говорит что продал часть свей недвижимости чтобы купить эту машину. Он видел её когда приезжал на ремонт своего Гела. к Сиражутдину (наш одноклубник). Хоть я и передумал продавать раз человек продал свою недвиж. я не смог ему отказать и отдал за 1000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Ну и правильно. Раз забирают надо отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
sultansaid said:
В воскресенье прошедшее забрали машину ,ждал 2-3 дня мало-ли что,сегодня звонил довольный.Так что машина осталась в Дагестане ,но перебралась в горы на 1200 м.н.у.м.
судьба приоры ему не грозит?))) (чем выше горы тем ниже приоры(с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.