Рекомендованные сообщения

Baddy007
Вообщем продам своего вылезанного почти до идеала красавца!история чистая и прекрасная,с 99 года в россии!всю жизнь был в одной семье три года назад продали но через месяцев 10 смог выдернуть его себе!(основных хозяев в россии знаю!) год выпуска 1994 краска(я не маляр но как понял!) везде родная!менянная только задняя дверь!(кстати уже болячка убрана!петли усилены на ней!)стекла все родные и номера серии одинковые,кроме само собой 5ой двери!в багажнике лежит докатка!плюс обычная запаска на пятую дверь с кожухом!кенгурятник тоже отдельно отдам!история есть на драйве(кому надо кину ссылку!) то что нужно доделать,что скоро замене подлежит(расходники!) расскажу покажу заинтересованному!для своих лет можно считать в идеале!
Продать к сожалению нужно срочно((((но и за бесценок не отдам!так как все таки друг близкий!кстати ПТС. Оригинал!специально не менял!(я там правда последний записан!кто будет брать съезжу поменяю!)
Дисков два комплекта 18 звезд (одни на летней резине) вторые скоро тоже будут на зимней резине!
Магнитола с двд мп3 флешкой и выезжающим экраном новая(трех месяцев нет!) весь проклеен шумкой!заменена ВСЯ тонировка на новую!решетка и фары рестайл!(т.е. Внешне минимум 2010 год!)
Двиг 3.2 104 !коробка без пинков!переключается отлично!(в идеале только косу проводов перепаять!)задние тормоза полностью новые!ничего китайского!(по крайней мере так утверждал продавец-известный здесь чел!)передние работают как часы!
Больше незнаю что еще расписать чтобы людям заинтересовало объявление!)))
Картинки незнаю как тут вставлять!вот ссылка на драйв http://www.drive2.ru/r/mercedes/412790/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Если написать цену, то есть шанс кого-то заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baddy007
Ой пардон)) 870 000 ну и торг у колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
DIMA999 said:
народ вы что с дубу рухнули просить за ведро с болтами 1994 года такие деньги..... ды в каком бы состоянии близком к идеалу он не был-это не его цена да еще и срочно)))
друзья. давайте общаться корректно. не нужно тему продажи авто на расстоянии устраивать в конкурс экстрасенсов. о данном авто- видел много раз. машина действительно в отл сост. всегда выглядит опрятно. нравится. хозяину удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baddy007
ян_ said:
Дык и ты не волшебник! И наличие многих и разных машин ни о чем не говорит, поверь мне.
Про "ведро" Диман прав, как бы не любили, сколько бы не вкладывали, но время берет свое. Можно любить свою машину, хольть и лелеять - но идеальной, в силу возраста она не станет, и выше рынка стоить не будет.

И какая же рыночная стоимость по мнению знатоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
600-650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Зачем за зря спорить мужики ,(идеал-это я считаю- новая машина) для каждого человека одно и то-же слово "отличное" понятие ооочень растяжимое.И на счёт рынка правильно сказано , Т .С. удачной торговли Вам и Вашему будущему покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
сугубо лично мое мнение, что потенциальный покупатель у кторого на кармане под лям денег на покупку гели, в 95% обратит внимание на рестайл, тк за последние время цены на машины 98-02 годов, ушли резко вниз( висящие по году обьявы с задранными ценами не в счет), а для того, что бы купить машину 94г с 104 мотором, должны быть очень веские аргументы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Tappet said:
сугубо лично мое мнение, что потенциальный покупатель у кторого на кармане под лям денег на покупку гели, в 95% обратит внимание на рестайл, тк за последние время цены на машины 98-02 годов, ушли резко вниз( висящие по году обьявы с задранными ценами не в счет), а для того, что бы купить машину 94г с 104 мотором, должны быть очень веские аргументы....

Согласен. Купил жене машину 95-го года коротыша за 650 как "сел и поехал". Враньё. Он был просто покрашен, кстати говоря, огрехи подготовки вылезли уже в первый год, пыльники в кулаках драные, ухо амортизатора оторвалось сразу, вискомуфта, передний кардан, термореле кондиционера, все температурные датчики на моторе, пробитая прокладка ГБЦ, заклинившие регуляторы задних колодок - всего не упомню даже. Короче. Нет ни одной!!! машины тех годов, которые можно обозвать "в идеале". Покупал просто закрыв глаза. От жены потом наслушался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Угу, так оно и есть. Продавал G320 '94 и был уверен что он в отличном состоянии, благо денег на обслуживание не жалел и все что говорили сервисники делал. Но как выяснилось у них руки кривейшие были, хотя все работало и внешне он вообще на загляденье был. Но когда копнули вглубь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
ARA said:
Угу, так оно и есть. Продавал G320 '94 и был уверен что он в отличном состоянии, благо денег на обслуживание не жалел и все что говорили сервисники делал. Но как выяснилось у них руки кривейшие были, хотя все работало и внешне он вообще на загляденье был. Но когда копнули вглубь...

Соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
хорош флудить, хотите пообщатся есть Курилка. Все почистил. Пока без банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Володь, а флуда то и нет. Пытаемся консенсунс найти. Ну и подсказать неопытному, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baddy007
ян_ said:
Володь, а флуда то и нет. Пытаемся консенсунс найти. Ну и подсказать неопытному, так сказать.

Очень тяжело культурно отвечать людям которые считают себя умнее и выше других!насчет опытнее неопытнее я на все сто могу поспорить!просто я ту. Машину продаю а не людям которые бессмысленно воздух сотрясают что то доказывать!
Это рынок ребята!тут продается мой товар ,а не ваш!и учить тут никого не надо!не нравится цена или еще что то что делаем?правильно проходим мимо лесом!и держим все в себе,а не льем суда мусор который ничем не обоснован!
Я согласен что люди разные здесь отписывались,НО ездить на табуретке за 150-200 тысяч и сидеть учить людей как продовать "ведра" не вижу смысла!
Ну и про учителей хочу сказать -учите своих детей ,если это у вас получается!а здесь доска объявлений и поэтому просьба все подряд не писать!
P.s. Больше всего насмешил человек который безосновательно че то там про фотошоп кричал...это прям верх скудоумия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нус, начнём, вьюноша!
Когда Вы еще только в школу пошли, я уже имел во владении Гелендваген. С 1993 года. Как бы во так.
Через некоторое время приобрел второй, для жены. По итогу их два в семье до сих пор. Кроме них еще есть машины, не служебные, в отличии от Вашего "Круз-а".
А, еще! Сейчас езжу по городу на табуретке много меньше 100т.р. - это что то меняет в моем владении и отношении к Гелендвагену? А считать кто и на чем ездит - не Вашего умишки дело.
Политику ценообразования могу долго и нудно объяснять, в силу специфики профильного образования - экономист внешнеторговых. До кучи бух и т.д. и т.п. как обычно.
Учить Вас я , да и все здесь бывающие не будут - понта нет, ума не прибавит. Желание продать с "наваром" - это понятно, но не тут. Фото того кто 870 за него выложит сделайте и опубликуйте, посмотрим как "ЛОХ" выглядит.
Про фотошоп. Для тупенького поясню - есть жаргонное выражение ( если не понятно - спросите) "отфотошоплено" - фотоизображение подвергнутое какому либо процессу улучшающему вид картинки. Почти ВСЕ фото по Вашей ссылке прошли процесс "улычшайзинга", по итогу - "отфотошоплены".
Фото салона Вашего "неведра" и подкапотного где можно увидеть? А фото ходовой есть или забыли "сфотать"?

По итогу - дабы не писать слов оскорбительных и ругательных, напишу коротко - Вы "Антоха" из "Реальных пацанов", даже не "Колян".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
РЕСПЕКТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А зачем "ездить на табуретке много меньше 100т.р." когда "в семье есть два гелендвагена"?!

Гелендвагены уже не ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
batareykin said:
хорош флудить, хотите пообщатся есть Курилка. Все почистил. Пока без банов.

Володя, веники запарены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp said:
... веники запарены.


Сказал владелец десятка геликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Baddy007 said:
ян_ said:
Володь, а флуда то и нет. Пытаемся консенсунс найти. Ну и подсказать неопытному, так сказать.

Очень тяжело культурно отвечать людям которые считают себя умнее и выше других!насчет опытнее неопытнее я на все сто могу поспорить!просто я ту. Машину продаю а не людям которые бессмысленно воздух сотрясают что то доказывать!
Это рынок ребята!тут продается мой товар ,а не ваш!и учить тут никого не надо!не нравится цена или еще что то что делаем?правильно проходим мимо лесом!и держим все в себе,а не льем суда мусор который ничем не обоснован!
Я согласен что люди разные здесь отписывались,НО ездить на табуретке за 150-200 тысяч и сидеть учить людей как продовать "ведра" не вижу смысла!
Ну и про учителей хочу сказать -учите своих детей ,если это у вас получается!а здесь доска объявлений и поэтому просьба все подряд не писать!
P.s. Больше всего насмешил человек который безосновательно че то там про фотошоп кричал...это прям верх скудоумия!
без слов...ух насмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ян_ said:
serp said:
... веники запарены.


Сказал владелец десятка геликов.

жизнь трещину дала... два осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Ян збс написал, а 870 цена бредовая, и явно не для клуба. Я не флужу, мне реально интересна машина таких годов, только по адекватной цене, а не на лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах