Рекомендованные сообщения

ян_
Какой язык, когда в минуса упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
ян_ said:
Какой язык, когда в минуса упал?


Ну он по крайне мере так думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGION16Kazakstan
ян_ said:
Нус, начнём, вьюноша!
Когда Вы еще только в школу пошли, я уже имел во владении Гелендваген. С 1993 года. Как бы во так.
Через некоторое время приобрел второй, для жены. По итогу их два в семье до сих пор. Кроме них еще есть машины, не служебные, в отличии от Вашего "Круз-а".
А, еще! Сейчас езжу по городу на табуретке много меньше 100т.р. - это что то меняет в моем владении и отношении к Гелендвагену? А считать кто и на чем ездит - не Вашего умишки дело.
Политику ценообразования могу долго и нудно объяснять, в силу специфики профильного образования - экономист внешнеторговых. До кучи бух и т.д. и т.п. как обычно.
Учить Вас я , да и все здесь бывающие не будут - понта нет, ума не прибавит. Желание продать с "наваром" - это понятно, но не тут. Фото того кто 870 за него выложит сделайте и опубликуйте, посмотрим как "ЛОХ" выглядит.
Про фотошоп. Для тупенького поясню - есть жаргонное выражение ( если не понятно - спросите) "отфотошоплено" - фотоизображение подвергнутое какому либо процессу улучшающему вид картинки. Почти ВСЕ фото по Вашей ссылке прошли процесс "улычшайзинга", по итогу - "отфотошоплены".
Фото салона Вашего "неведра" и подкапотного где можно увидеть? А фото ходовой есть или забыли "сфотать"?

По итогу - дабы не писать слов оскорбительных и ругательных, напишу коротко - Вы "Антоха" из "Реальных пацанов", даже не "Колян".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGION16Kazakstan
Здравствуйте а скажите пожалуйста сколько должна стоить эта машина 3,2 1994 года по вашим меркам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
500-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах