Рекомендованные сообщения

сергей78
Она в авто ру. За 1.650 стоит.Долго он её бует продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Lenn said:

И даже если у тебя окажется брабус, цена и достоинства авто не изменится


А только уменьшится, так как "заряжать" машину для неспешной езды не будут, а значит - гоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
когда меня достали в 2007 году вопросы в моем кАлхозе:почему знаки мерседеса а не шил ды Брабус....поменял шильды думал вопросов будет меньше,итог стою на сервисе проходит мимо ЧУДО и видя на капоте "В" восклицает:Оу,бентли))) и стало ясно пусть будет МВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
DIMA999 said:
проходит мимо ЧУДО и видя на капоте "В" восклицает:Оу,бентли)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altragur
"Она в авто ру. За 1.650 стоит.Долго он её будет продавать."
Два пути есть - первый проси больше больше и дадут СТавишь лимон 600 приезджает человек на месте уже торгуешься Второй значит вариант а ля кавказ ставишь за 100 приезжает и говоришь ну ты сам понимаешь что за сто не бывает и объявляешь что стоит лимон 600 Более честный по мне первый да и лучше Всякие обсоссы не будут тереться вокруг машины и попусту мозги конопатить. По мне сразу надо авиту сортировать по "дороже" - лучше купить знаетели стоящую вещь переплатив малость чем купить автохлам и убить на него нервы время здоровье Правильно поставил дорого. Кому реально надо приедет и поторгуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezclub.ru
Leopard said:
он ни разу не брабус. Двигатель обычный 113, ни одной таблички с порядковым номером Брабус нет. Кроме дисков и верхнего спойлера от Брабуса ничего нет.


рыдаю))
вы откуда такие вылезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezclub.ru
altragur said:
"Она в авто ру. За 1.650 стоит.Долго он её будет продавать."
Два пути есть - первый проси больше больше и дадут СТавишь лимон 600 приезджает человек на месте уже торгуешься Второй значит вариант а ля кавказ ставишь за 100 приезжает и говоришь ну ты сам понимаешь что за сто не бывает и объявляешь что стоит лимон 600 Более честный по мне первый да и лучше Всякие обсоссы не будут тереться вокруг машины и попусту мозги конопатить. По мне сразу надо авиту сортировать по "дороже" - лучше купить знаетели стоящую вещь переплатив малость чем купить автохлам и убить на него нервы время здоровье Правильно поставил дорого. Кому реально надо приедет и поторгуется


как то так, повешу за миллион будут давать 500   


для тех кто в танке, спойлера и прочее все оригинал, большую часть я обновил в германии Brabus gmbh, либо Brabus Рф(аларм) все новое и оригинальное. вин дам приезжайте проверяйте) смешно уже)
авто покупалсь новым в Brabus в таком виде сколько можно толдычить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezclub.ru
Leopard said:
он ни разу не брабус. Двигатель обычный 113, ни одной таблички с порядковым номером Брабус нет. Кроме дисков и верхнего спойлера от Брабуса ничего нет.


самое обидное, что ведь кто то поверит в этот бред и будет дальше так же писать на форумах предлагаю админам банить всех лжецов смутьянов для профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
bezclub.ru said:

самое обидное, что ведь кто то поверит в этот бред и будет дальше так же писать на форумах предлагаю админам банить всех лжецов смутьянов для профилактики


Это Вы про себя так?
Надо было с VIN-а и начинать и с табличек-наклеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bezclub.ru
Так все понятно. есть дистриб Brabus в РФ, могу туда приехать с вином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Тут вын выложить религия не позволяет?
Мы его и без дистрибьютеров расшифровать можем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ян, а что тебе ВИН даст? Есть там что-то от Брабуса или нет из ВИНа не узнаешь. Да и не Брабус определяющий фактор.
Машина из первых 248ых. Это и по фоткам понятно. Ничего особенного в датакарт ты не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
bezclub.ru said:
Leopard said:
он ни разу не брабус. Двигатель обычный 113, ни одной таблички с порядковым номером Брабус нет. Кроме дисков и верхнего спойлера от Брабуса ничего нет.


самое обидное, что ведь кто то поверит в этот бред и будет дальше так же писать на форумах предлагаю админам банить всех лжецов смутьянов для профилактики

я ни к тем ни к другим не отношусь. Но никаких подтверждений в том, что а/м действительно Брабус, кроме Ваших слов никто, тем более потенциальный покупатель, не увидел.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60321966-f0649.html
Найдите отличия.
У меня почти весь тюнинг сделан в китае за три копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Задать вопрос в D-46240 Bottrop. Или Москва, Рублевское ш, 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Leopard said:
bezclub.ru said:
Leopard said:
он ни разу не брабус. Двигатель обычный 113, ни одной таблички с порядковым номером Брабус нет. Кроме дисков и верхнего спойлера от Брабуса ничего нет.


самое обидное, что ведь кто то поверит в этот бред и будет дальше так же писать на форумах предлагаю админам банить всех лжецов смутьянов для профилактики

я ни к тем ни к другим не отношусь. Но никаких подтверждений в том, что а/м действительно Брабус, кроме Ваших слов никто, тем более потенциальный покупатель, не увидел.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60321966-f0649.html
Найдите отличия.
У меня почти весь тюнинг сделан в китае за три копейки.
это попытка в чужой теме продать свое ведро с болтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altragur
На тему китайского брабуса и то что его не отличить от некитайкого очень похоже на то как мне один тут рассказывал что его вашерон константин китайский ничем не отличается от моего купленного мной в бутике в женеве Ну я снял часы с руки и он и начали сравнивать - вообще не похожи различий даже невооруженным глазом миллион. У сменя лично гель ни разу ни брабус но по-аналогии думаю китайский брабус так же отличается от настоящего как и часы. Так что обвинять автора темы в каких то там китайских тюнингах утверждая при этом что без какого то там вина или крышки не отличить по мне смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
altragur said:
На тему китайского брабуса и то что его не отличить от некитайкого очень похоже на то как мне один тут рассказывал что его вашерон константин китайский ничем не отличается от моего купленного мной в бутике в женеве Ну я снял часы с руки и он и начали сравнивать - вообще не похожи различий даже невооруженным глазом миллион. У сменя лично гель ни разу ни брабус но по-аналогии думаю китайский брабус так же отличается от настоящего как и часы. Так что обвинять автора темы в каких то там китайских тюнингах утверждая при этом что без какого то там вина или крышки не отличить по мне смешно



Ну так в живую посмотреть, пощупать это одно. А по фоткам можно и не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altragur
Reison по фото Вы наверно правы не отличишь. Кстати берегите свою камри. E м оего продавца две за полгода угнали. Одну от дома а вторую с охраняеой стоянки. Я ему посоветовал взять инфинити q50 и уже почти пол-года ездит и ставит у подъезда - не угоняют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
altragur said:
Reison по фото Вы наверно правы не отличишь. Кстати берегите свою камри. E м оего продавца две за полгода угнали. Одну от дома а вторую с охраняеой стоянки. Я ему посоветовал взять инфинити q50 и уже почти пол-года ездит и ставит у подъезда - не угоняют.)


Да, береги не береги, захотят угнать угонят. У меня КАСКО есть в крайняк. Хочу в этом году обратно на гелик пересесть. Счас решу с машиной для жены, чтоб без машины не остаться когда камри продавать буду. Потом займусь поиском гелика. До сих пор жалею, что пришлось продать своего 320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altragur
Вот это у Вас правильная позиция Reison. Сначала жену омашинить а потом уже гель подкупать. Потому чтожен угоняют гораздо чаще чем машины. Еще жены уходят сами и есть тема когда жена сама уходит и угоняет машину и тп Желаю Вам здоровья и счастья и любви с женой. Человек главное. А гель что. Купите его куда он денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
прочитал 4 страницы и сложилось не приятное впечатление ,
но не от машины, по фото(т.к. живьем не видел) с авто все в порядке...
не приятно от коментариев "умников" которые не видя, не понимая и не зная вешают ярлыки...
нахрен строить какие то левые догадки, если человек который продает здесь авто дает информацию что к чему
было бы понятно, если бы "разоблачители" встретились с продавцом(хоты бы созвонились) и выявилось , что продовец дал не правдивую информацию
а так просто это пустой треп и зависть хорошуму авто
"спецу китайского тюнинга" , смешно сравнивать оригинал и кич (понятно, что не у всех есть деньги на оригинал) но выставлять на показ и сравнивать китай -смешно
а продавцу, т.к. обявление дано с целью продажи авто, дать конкретную информацию по цене и добавить как просили одноклубники фото "слабых" мест, фото агрегатов, подробно написать на что потрачены такие деньги , т.е. какие ремонты, замены и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fesh555
Ну что, надумали продавать?
Какая окончательная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марко
Приветствую Вас.Во сколько Вы оцениеваете автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
Давно продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.