Рекомендованные сообщения

mi57
Забыл добавить цена на машинку сейчас состовляет 670.000 т.р. с реальным покупателем готов хорошо поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAUM
машина крашеная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
а он чисто на газу? Или можно переключать на бенз? И возможно ли снятие газа без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
кондей есть? работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Tpabka said:
а он чисто на газу? Или можно переключать на бенз? И возможно ли снятие газа без последствий?
Да он работает как на бензине так и на газу,газовое оборудование если не нужно можно демонтировать за 3-4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Tpabka said:
кондей есть? работает?
Кондей конечно есть и работает,в машине впринципе работает обсалютно всё до каждой кнопочки и лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
NAUM said:
машина крашеная?

Улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAUM
James150 said:
NAUM said:
машина крашеная?

Улыбнуло

я Вас ребята ей богу понять не могу что за ответ" Улыбнуло"? есть что сказать? скажи! какие то намеки вечно! вы как конкуренты на базаре. Я думал форум для этого и есть. Несколько мнений кто то смотрел какие то мысли выложил, как то так. Я сижу за 2500 км от Вас и пытаюсь выбрать авто которое я приеду и посмотрю и может быть куплю. так как проблема не в деньгах а в машинах, вот ребята смотрелли для меня машину в Перьми "Ляля" по словам продавца! при осмотре выяснилось "Лялю" подкрашивали лаком для ногдей там где пальцем можно было уже машину проткнуть! и из оборудования работал только сигнал! Вы поймите для меня не важны мех. неполадки или если крашеная машина, главное как покрашеная! Я машины сам чиню и к ОД не обращаюсь! А как с хозяином разговариваешь у всех "Ляля"!, приезжаешь смотреть ведро ведром! полное гаек немецких! Поэтому прошу всех писать честно и откровенно! если продавец не догаваревает то я надеюсь на людей которые смотрели или знают и т.д.!
Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAUM
Кто-нибуть смотрел эту машину??? отпишитесь.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
NAUM said:
Кто-нибуть смотрел эту машину??? отпишитесь.
Спасибо!

Хорошая машина и вложено немало это видно даже по фотам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
James150 said:
NAUM said:
Кто-нибуть смотрел эту машину??? отпишитесь.
Спасибо!

Хорошая машина и вложено немало это видно даже по фотам


Да фигня это. По фотам можно судить только о том, как сфотана машина. Не однократно было уже, по фотам красотища, а в живую дрова. Так что вполне нормальный вопрос от NAUM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Reison said:
James150 said:
NAUM said:
Кто-нибуть смотрел эту машину??? отпишитесь.
Спасибо!

Хорошая машина и вложено немало это видно даже по фотам


Да фигня это. По фотам можно судить только о том, как сфотана машина. Не однократно было уже, по фотам красотища, а в живую дрова. Так что вполне нормальный вопрос от NAUM.

Человек выбирает 20летний Гелендваген! О какой родной краске может идти речь? Я ржавчину видел на 5 летних геликах на которых просто каждый день ездят. Извините что не в своей теме но у меня то же есть гелик и мне звонят покупатели и я уже задолбался отвечать на вопросы которые не ведут к осмотру, такое ощущение что люди звонят ради того чтобы потом знакомым похвалится типа хочу вот купить гелик но продаются одни дрова как только будет вариант куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71
у меня 97 год в родной краске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
James150 said:
Reison said:
James150 said:
NAUM said:
Кто-нибуть смотрел эту машину??? отпишитесь.
Спасибо!

Хорошая машина и вложено немало это видно даже по фотам


Да фигня это. По фотам можно судить только о том, как сфотана машина. Не однократно было уже, по фотам красотища, а в живую дрова. Так что вполне нормальный вопрос от NAUM.

Человек выбирает 20летний Гелендваген! О какой родной краске может идти речь? Я ржавчину видел на 5 летних геликах на которых просто каждый день ездят. Извините что не в своей теме но у меня то же есть гелик и мне звонят покупатели и я уже задолбался отвечать на вопросы которые не ведут к осмотру, такое ощущение что люди звонят ради того чтобы потом знакомым похвалится типа хочу вот купить гелик но продаются одни дрова как только будет вариант куплю обязательно.


Ну допустим не 20 летний. Да и я имел ввиду фигня не то, что крашен или нет, а то что можно судить по фото о состоянии машины. Ну, а то что вопросы не ведут к осмотру, так может им не нравятся ответы. Продажа машины вообще дело не благодарное, а продажа гелика тем более. Тут три варианта, снизить цену, чтоб забрали не задавая дурацких вопроса, отдать перекупам, ну или терпеть дальше.

Кстате у меня был 16 летний ниссан, весь в родной краске, без всяких вздутий. Я честно вообще не понимаю, почему на геликах такое стремное качество окрашивания, вроде и обработка есть, и машина вроде не дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAUM
Покрасить тоже можно по разному. Можно подготавливать авто к покраске а можно и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Ребят,я специально наделал подробных фотографий что бы показать состояние машинки,оно действительно близко к идеалу,я катаюсь на ней в карелию а это 600т. км от Питера,и встать где нибудь за столько вёрст нет желания,поэтому поддерживаю машинку в идеале,что касается кузова,так я когда заезжаю на станцию на очередное ТО, ко мне подходят люди (то же кто приехали ТО на своих машинах сделать) и интерисуются какой год?я говорю 95,так все глаза делают такие как будто инопланетянина увидели,не верят что машина 95 года может быть в таком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
я надеюсь моего заберут. Как вариант рассматриваю вашего. самое главное что уже привыкать не придется, дизель хорошо, но бензинка для меня проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAUM
Михаил. С днем рождения!!!
не забудь мне номер карточки скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
NAUM said:
Михаил. С днем рождения!!!
не забудь мне номер карточки скинуть.
Саша спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
можно телефончик для связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAUM
За машину внесен хороший задаток. Машину заберу на днях!
Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
NAUM said:
За машину внесен хороший задаток. Машину заберу на днях!
Всем удачи.


Ну поздравляю. У меня просьба если не против покупатель и продавец озвучьте реальную стоимость за которую машина ушла. Чтоб так сказать видна была реальная картина. Так для статистики. А то бывает, что стоит машина лям, а в итоге продали за 800 000, а все ориентируются на лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOfAD
James150 said:
А у меня АКБ стоит в багажнике. Почему так?

У тебя, скорее всего, 3,2 m112 V6, а тут 3,2 m104 L6. У рядного под капотом аккум, у V-образного на этом месте "черный ящик" - часть мозгов, а аккум в багажнике.

Теме апп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71
у меня 104 аккум в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.