Рекомендованные сообщения

colonel
Вот такой вот он, рынок. Сам не пойму, что в машине то не нравиться. Ввалено в него за два года по самым скромным подсчетам около 400 тыров (без бенза, налогов и ТО). Сквозных дыр ни в кузове, ни в раме, ни в салоне нет. Документальная история прозрачна, хоть и не совсем проста (все-таки 5-я ПТС). Хозяев до меня 5-ть чел, считая двух перекупов. Пробег не скручен 99%. Довести до идеала, оставив в аутентичном виде 200 тыр - максимум, но можно и так ездить. За время владения был один косяк. В - 30 не закрылась задняя дверь после открытия (замерз замок). Все в достойном состоянии для 15-ти летнего железа. Ан нет, не берут. Приезжал перекуп, предлагал 575000, но я уперся и не отдал. Теперь сижу и думаю, может зря. Закрыл бы тему, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Толян said:
    надо просто ждать

А чего ждать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
цену поднять и быстрее уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Нет. Всего лишь починить блокировки, устранить вибрацию кардана. Не берут из за блокировок мне кажется, потому что может просто шланг соскочил, а может и мосту привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Да и еще-он не чорний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Я конечно не силен, а при чем здесь кирдык мосту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Я тоже не силен, начитался ужастиков на этом форуме что одна из причин невключения блокировок-срезание шлицов на мосту. Ремонт моста по информации одного рз форумчан это самое дорогое что может быть в гелике и доходит до 200 тыр.. то есть при покупке авто я стараюсь заложить сумму ремонта к цене авто, получается не совсем хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
ну а если не у всех такие проблемы и авто не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
тема ниже где я своего хотел продать 500го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Толян said:
тема ниже где я своего хотел продать 500го


Перебитого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
да ставится и снимается без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
13й said:
Я тоже не силен, начитался ужастиков на этом форуме что одна из причин невключения блокировок-срезание шлицов на мосту. Ремонт моста по информации одного рз форумчан это самое дорогое что может быть в гелике и доходит до 200 тыр.. то есть при покупке авто я стараюсь заложить сумму ремонта к цене авто, получается не совсем хорошо..

Сказочники адназначно даже кранты дифу то выкинуть его и поставить арб это ни как не 200 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Толян said:
да ставится и снимается без проблем


У меня есть w140 500 1996 года, состояние отличное, но в особых отметках в свидетельстве о регистрации написано 'номер двигателя спилен, в номере кузова цифры 0 и 8 перебиты с цифр 6 и 3. Номер кузова считать б/н' , стоит на учете, регион 07, сниму. А вот поставится ли он в Москве, не уверен. Тоже почему то предлагают максимум 40 тыщ за него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
у меня есть все документы с петровки38 запросы с завода ну и вклейка в птс   а покупал я его в другом городе там его снимали с учета ну а ставил я у себя   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Толян said:
у меня есть все документы с петровки38 запросы с завода ну и вклейка в птс   а покупал я его в другом городе там его снимали с учета ну а ставил я у себя   


Я не купил твой по двум причинам-первая это доки, даже если я поставлю на учет, мне также тяжело будет объяснить потом следующему покупателю что все в ажуре, а во-вторых расстояние между городами... я так понял он в Архангельске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
да в Архангельске . А я летом к вам собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Сижу, читаю про Line X и думаю. А если мне своего полностью этим составом задуть, это поднимет его стоимость и скорость продажи или нет? Правда ловлю себя на мысли, что тогда я его вообще продавать не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Жди. Мне сегодня звонки пошли с архивов разных сайтов еще по высокой цене, после того как снял своего с продажи с авто ру 2 недели назад. На всякий случай закинул заново. Может тяга пошла перед снежком.

Правда иногда вообще клоуны звонят которые в даже сами не знают какой автомобиль хотят купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Мне такие же (клоуны) звонят. Предлагают на тииду поменяться или еще на что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
colonel said:
Сижу, читаю про Line X и думаю. А если мне своего полностью этим составом задуть, это поднимет его стоимость и скорость продажи или нет? Правда ловлю себя на мысли, что тогда я его вообще продавать не стану

Не-а... Не нужно. Хуже будет. Да ещё деньги потратишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Благодаря Великому UNIMOG(спасибо Вам огромное), я, после двух лет на форуме, наконец-то научился вставлять ссылки.
Поэтому Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Толян said:
да ставится и снимается без проблем


Уже нет. С 15 октября запретили. Инфа 146%, столкнулся сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
colonel said:
Благодаря Великому UNIMOG(спасибо Вам огромное), я, после двух лет на форуме, наконец-то научился вставлять ссылки.
Поэтому Вот


Зимий комплект шпигованной резины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
13й said:
colonel said:
Благодаря Великому UNIMOG(спасибо Вам огромное), я, после двух лет на форуме, наконец-то научился вставлять ссылки.
Поэтому Вот


Зимий комплект шпигованной резины )))

что именно запретили? Экспертизные машины ставить на учёт? С вклейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.