Рекомендованные сообщения

colonel
Виновато во всем Откусанное яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
13й said:
Толян said:
да ставится и снимается без проблем


Уже нет. С 15 октября запретили. Инфа 146%, столкнулся сам.
   что нет ??? не поставить на учет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Толян said:
13й said:
Толян said:
да ставится и снимается без проблем


Уже нет. С 15 октября запретили. Инфа 146%, столкнулся сам.
   что нет ??? не поставить на учет ????


Илья, ака "13-ый" прав. Пока не поставить. Причем не только перебитую, но и с проржавевшими цифрами (вклейка или штамп). В моем случае отказываются ставить на учет машину, в которой рама после ДТП была заменена у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, на что есть все документы, включая таможенную декларацию. Ссылаются при этом на вот это
В приватной беседе говорят, что после судебных исков, документ будут менять. Пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Стрелок, это получается замена агрегата и с заменой на учет не ставят? А ссылка на документ чем мотивируют есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
стрелок said:
Толян said:
13й said:
Толян said:
да ставится и снимается без проблем


Уже нет. С 15 октября запретили. Инфа 146%, столкнулся сам.
   что нет ??? не поставить на учет ????


Илья, ака "13-ый" прав. Пока не поставить. Причем не только перебитую, но и с проржавевшими цифрами (вклейка или штамп). В моем случае отказываются ставить на учет машину, в которой рама после ДТП была заменена у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, на что есть все документы, включая таможенную декларацию. Ссылаются при этом на вот это
В приватной беседе говорят, что после судебных исков, документ будут менять. Пока так

Не чего там не увидел из за чего могут отказать, кроме того что если рама например ввезена после 12 года, то там нужна отметка на утиль сбор, если с машины которая бегала рама, то должны зарегистрировать, по перебитым и раньше был отказ если только не собственник и последующие ставили на учет с копией уголовного дела, кста оставили пункт по под ложные документы с сроком более пяти лет, то есть не таможенные авто с дублем птс ставятся на учет, вот только суд приплели, возможно будут отправлять в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Парни причем здесь машина Романа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
стрелок said:
Толян said:
13й said:
Толян said:
да ставится и снимается без проблем


Уже нет. С 15 октября запретили. Инфа 146%, столкнулся сам.
   что нет ??? не поставить на учет ????


Илья, ака "13-ый" прав. Пока не поставить. Причем не только перебитую, но и с проржавевшими цифрами (вклейка или штамп). В моем случае отказываются ставить на учет машину, в которой рама после ДТП была заменена у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, на что есть все документы, включая таможенную декларацию. Ссылаются при этом на вот это
В приватной беседе говорят, что после судебных исков, документ будут менять. Пока так
но у муня есть все бумаги о судебных делах с запросами на завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Парни! У меня нет ни вклеек, ни экспертиз. Все читается, снимается, ставиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Я и говорю чтобы другие машины обсуждали в соседних темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Други! Мне интересно, кто-нибудь продал свой машинен? Что-то даже звонков нет цена, вроде, адекватная году и состоянию, а в очередь никто не выстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
colonel said:
Други! Мне интересно, кто-нибудь продал свой машинен? Что-то даже звонков нет цена, вроде, адекватная году и состоянию, а в очередь никто не выстроился.

попа полная!
звонков НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Самое интересное, что звонят перекупы и говорят: "отдай нам на комиссию, до НГ, по-любому про дадим, на твоих условиях". Вот сижу репу чешу, может и правда им отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Даже не думай отдавать перекупам! Пусть выкупят сами на твоих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
colonel said:


Не помню кто рассказывал, вобщем поставил чел в салон, через месяц забрал т.к. не купил никто да и ездить не на чем было. Еще через месяц на ТО выяснилось что мост передний поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Вот поэтому и не готов отдать машинен в салон, с учетом мЭнталитЭта наших перекупов. Причем, что заметил. Мне данный авто достался по-случаю. Друг пригнал из Казани и попросил продать за долю малую. Я разместил объявление и стал ждать. Так вот, 2-а с лишним года назад перекупы тоже интересовались, но они практически не скрывали, ни акцента, ни имен, в общем ничего, что могло бы выдать их этническую принадлежность. Сейчас же звонят исключительно люди с русскими именами и хорошо поставленным русским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Слать салоны нах. Ничего они не продадут тем более на твоих условиях. Если ищут покупателей по телефону то машины они собирают на стоянке как правило для видимости бурной деятельности салона. До кучи счет могут выкатить за стоянку, намывание и натирание, если сразу не увидишь и не изменишь эти пункты в свою пользу.Ответственность за авто от ущерба третьими лицами или форс мажора несут обычно только на словах, потому как в договорах это все очень хитро и мутно прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Admiral said:
Слать салоны нах. Ничего они не продадут тем более на твоих условиях.


Войстину. Вон, Ever ставил свой на продажу в салон - в итоге и продать не продали, и защита бака куда-то исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А ты блокировки таки починил, что ли...? ;-)

В объявлении написано:
"Машина ухожена. Все работает без нареканий. Произведено ТО на более чем 250000. Замена всех расходников и з/ч, вызывающих малейшее подозрение. Машина практически в идеальном состоянии, но нет пределов совершенству."

Или лукавишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Честно? Насчет блокировок-лукавлю
Я ж написал "нет пределов совершенству"
Я их включал один раз, когда вытаскивал из канавы кукурузер fg. Мой стоял одним боком на льду, другим -на укатанном снегу, от кукурузера торчал только фаркоп, а он практически весь был в канаве под углом почти 90 к дороге. Вытащил не напрягаясь. После того случая включать их надобности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Ясно.

В моём понимании фраза "все работает без нареканий" имеет, всё-таки, несколько иной смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Фраза "все работает без нареканий" висит на авто.ру. Здесь же я ничего не скрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А-ааа... понятно.

Так ты "здесь" и "там" - РАЗНЫЕ машины продаёшь...?!
Там, понимаешь, конфетку... а нам помоечку подсовываешь? Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Там я вам не продаю. Покажи мне хоть одно честное объявление на авто. ру, разве что из АТЦ Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.