Рекомендованные сообщения

Тай
Добрый день!
Продам свой G300TD. 1998 год. VIN WDB46333117111562
Состояние хорошее. Из недостатков: вздутие краски на проблемных местах геликов, недавно сделали все три кардана на кардан сервере, но опять появилась вибрация от 80 до 100 км/ч.
ТНВД менял на бу год назад, ГУР делал тогда же. Неделю назад перебрал стартер и генератор.  Если честно, в машинах не силен, а особенно в их продаже, прошу сильно не придираться к объявлению. А так готов ответить на все вопросы. Зимнюю резины выкинул по окончанию сезона, летняя отходит еще один. Фото выложу вечером. Прошу 750 000 рублей.
Да, машина изначально была с вебасто, но когда я ее покупал, система не стояла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Фото на мыло есть вариант закинуть? attal_358@mail.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тай
Да, конечно. Через час сделаю, а что именно сфотографировать, может какие-то места конкретно интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Салон, сиденья, Кузов в проблемных местах, Рамку лобового, подкапотное пространство, петли водительской двери.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тай
Не пойму, как здесь фото вставить. на электронку синул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
ioanpav2@gmail.com тоже фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тай
Да, еще. Осенью сломался люк, поэтому надо химчистку потолка сделать. Люк отремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Судя по фото, машина достойная, естественно для своих лет! Я думаю все понимают что такое 98 год. Если бы я его рассматривал в качестве покупки для себя, то вот бы что сделал после покупки.

 Полная покраска кузова, замена петель двери вод, ну и наверно профилактические работы по мотору, странание течи масла и соляры. На все это я думаю должно хватить примерно 150-200р. от сюда получаем конечную стоимость авто, если хозяин хорошо подвинется в цене, примерно 850тр. Я думаю при таком раскладе машина должна быстро найти своего покупателя!

 Все сказанное ИМХО.

Друг мой чет как то после владения патрулем дизельным с 2.8 мотором, как то нервно среагировал на предложение дизельного гелика. LOL   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тай
Спасибо за оценку и мнение. :)
Фото выложу, но скажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тай
Не знаю, мне этот дизель нравится. Правда прошлой зимой начались проблемы с запуском, но это беда белгородских сервисов, а не машины. Делали мне, делали, меняли кучу всего. Не помогло. Поехал в Харьков, приговорили ТНВД, поменял, проблем сразу ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий550

Руслан811 said:

Судя по фото, машина достойная, естественно для своих лет! Я думаю все понимают что такое 98 год. Если бы я его рассматривал в качестве покупки для себя, то вот бы что сделал после покупки.

 Полная покраска кузова, замена петель двери вод, ну и наверно профилактические работы по мотору, странание течи масла и соляры. На все это я думаю должно хватить примерно 150-200р. от сюда получаем конечную стоимость авто, если хозяин хорошо подвинется в цене, примерно 850тр. Я думаю при таком раскладе машина должна быстро найти своего покупателя!

 Все сказанное ИМХО.

Друг мой чет как то после владения патрулем дизельным с 2.8 мотором, как то нервно среагировал на предложение дизельного гелика. LOL   

RD28- вошпе не мотор, TD42 c рядным ТНВД рулит (хрен сломаешь).LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
фотки бы увидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тай
Цену обсуждаю, ничего не скрываю. Фотки шлю самые плохие и именно проблемных мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570
Здравствуйте. Машина еще не продана? korea-sever@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
cтранное дело: то дизеля дешевле 1мио не найти, то за 700 не уходят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Astaf said:
cтранное дело: то дизеля дешевле 1мио не найти, то за 700 не уходят ..


Смотря какие...
Тебе ль не знать!?!?
Не прощу продажу твоей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Lenn said:
Astaf said:
cтранное дело: то дизеля дешевле 1мио не найти, то за 700 не уходят ..


Смотря какие...
Тебе ль не знать!?!?
Не прощу продажу твоей машины


И я тоже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.