Симбад

Куплю G-500 или G-400 2001г.в.

Рекомендованные сообщения

Симбад
Здравствуйте уважаемые! Хочу приобрести Гелик G-500 или G-400 CDI 2001 года выпуска до 40 тон бакинских. Без юредических и технических(тысячь на 50 пробега) проблем.:lool Желательно чёрный с прбегом около 100 тыс.км. Как по вашему мои желания не слишком далеки от реальности. Если есь предложения - с удовольствием выслушаю:fanatic . Если есть возражения - то-же :help .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Имхо разница между твоими желаниями и реальностью тысяч 15 грина.
Но вообще-то есть мнение что к такому выводу можно прийти самомтоятельно посмотрев авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симбад
На авто.ру 2001г G-500 начинаются с 35 тон. (правда салон на 2001г не тянет):lool А G-400 с 47 + торг - уже разница не 15.
Варианты разные бывают - тут не далеко в Геленджике, был G-55 AMG ,год точно не знаю 2001-2002, хозяин брал за дорого год назад.
Выставил за 60т.(говорят в цене при этом упал сильно) так на днях она ушла в Сочи за 48 000 $:shock
И всё таки на что я могу реально расчитывать по вашему мнению при бюджете в 40000$
Заранее благодарен всем ответившим.
:fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Ну честное слово, прямо как ребенок.
Каков вопрос таков и ответ.
Если бы вопрос звучал: "можно ли за 40 купить 500 или 400ЦДИ с салоном нового образца", то и ответ бы был "да, конечно, но история авто будет с вопросами"

Изначально же в вопросе речь шла о чистой машине.

ИМХО (я тоже присматриваюсь к рестайловым) за 40 можно очень приличный 500 99 2000 (дорестайл) взять, если повезет, то юбилейный.

Рестайловый 100 ткм "с вопросами" 45, без вопросов 55. Это вот мой такой вывод.
400 вообще сложная штука, электроника и коммон рэйл впрыск могут очень серьезных вложений потребовать после покупки. Ну Серг124 наверное многое может добавить.

Удачи.

ЗЫ Слухи кто когда что и за сколько приобрел вообще обсуждать несерьезно, мы же не знаем какие проблемы имел тот или иной экземпляр и взаимоотношения сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Симбад said:
На авто.ру 2001г G-500 начинаются с 35 тон. (правда салон на 2001г не тянет):lool А G-400 с 47 + торг - уже разница не 15.
Варианты разные бывают - тут не далеко в Геленджике, был G-55 AMG ,год точно не знаю 2001-2002, хозяин брал за дорого год назад.
Выставил за 60т.(говорят в цене при этом упал сильно) так на днях она ушла в Сочи за 48 000 $:shock
И всё таки на что я могу реально расчитывать по вашему мнению при бюджете в 40000$
Заранее благодарен всем ответившим.
:fanatic


В Сочи вабще практически нет Геленов!!! И с обслугой и запчастями гемор!!! :blink Да и "популярны" там хорошие джипы! Мож и продался так дешего поэтому!


Надо во Владивостоке поискать!!! :lool :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симбад
Да на побережье Геленов маловато но с запчастями??? в Горячем ключе не плохая мериновская станция Ключ-Авто. 1,5 -2 часа ходу и нет проблем!
Но возвращаясь к волросу: если подвинуть пробег и год(желательно оставить салон 01 г.) то что может получится???:unknowing

Хотя дорестайл салона мжно и на будущее оставить! Хочется что-бы маФынка была хороша и снаружи и внутри! Ну и чесТНая!!:biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симбад
А чем 99 отличается от 2000 что его надо рестайлить? И юбилейный это что -фиолетовый? :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Недавно искал для себя такую в Германии - неполучилось,реальные авто стоят дороже.
Так как в РОССИИ Геликов неделают,то думаю чистою,да в идеальном состоянии,да разтаможеную.... нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симбад
Ох! Дорогое ето дело! Геленвагена любить! :shock

Всё! Купил!
Спасибо всем кто немного вразумил!
Взял за 57 кило в рассрочку 2001 год 84 000 пробег(на"звезде" сказали что судя по состоянию ходовой пробег реальный-саленблоки, пыльники ит.д стоят ещё с завода и замены не требуют) рекомендовали через 5-тыс заменить рулевые оконечники и уплотнители и свечи- всё остальное в идеале.
Немного поездил(без говна) - нахожусь в состоянии лёгкой прострации и эйфории.
Считал что у меня было достаточно автомобилей - ГАЗ-24-10: Шевролет Берета, Форд Аэростар, Мерседес 230 ТЕ, БМВ 530, Мерседес ВИТО 112(про жигули вообще молчу) Сейчас понял что до сих пор не одного автомобия у меня не было - ездил в лучшем случае на велосипедах!
Вобщем я его люблю-нет не подумайте , не как голубые - лучше! :drink
Лучший автомобиль - всех времен и народов.И Ваш сайт это лучшее что я встретил за последнее время в сети!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

racing said:
Любовь-это всегда дорого ! :lool


особенно любоф в рассрочку :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Симбад said:
Ох! Дорогое ето дело! Геленвагена любить! :shock

Всё! Купил!
Спасибо всем кто немного вразумил!
Взял за 57 кило в рассрочку 2001 год 84 000 пробег(на"звезде" сказали что судя по состоянию ходовой пробег реальный-саленблоки, пыльники ит.д стоят ещё с завода и замены не требуют) рекомендовали через 5-тыс заменить рулевые оконечники и уплотнители и свечи- всё остальное в идеале.
Немного поездил(без говна) - нахожусь в состоянии лёгкой прострации и эйфории.
Считал что у меня было достаточно автомобилей - ГАЗ-24-10: Шевролет Берета, Форд Аэростар, Мерседес 230 ТЕ, БМВ 530, Мерседес ВИТО 112(про жигули вообще молчу) Сейчас понял что до сих пор не одного автомобия у меня не было - ездил в лучшем случае на велосипедах!
Вобщем я его люблю-нет не подумайте , не как голубые - лучше! :drink
Лучший автомобиль - всех времен и народов.И Ваш сайт это лучшее что я встретил за последнее время в сети!!! :drink



Так какого взял по итогу? 400-й или 500-й? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симбад
500-й!:rememba Наша солярка и правда желает лучшего. Бензин правда то-же. Но солярка - это что-то с чем-то! Знаю на примере Вито 2,2 CDI - Хотя всё ещё бегает на маршруте, и пока не отказался.:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.