Рекомендованные сообщения

Леха
turbo said:
Serg124 said:
Vsebudedhorosho said:
1. По машине: я предоставил достаточную информацию - фото, описание VIN (включая фото 1998 года) Если необходимо я предоставлю комментарии по существу. У машины наносятся идентификационные номера не только на шасси но и на двигатель. Могу предположить, что для официальной продажи был выбран авто с завода изготовителя в соответствие с док авто числился G 500, далее тюнинговая фирма AMG ( не подразделение концерна на тот момент - стала онным в 1999 г) Далее осуществляется тюнинг и вносятся соответствующие изменения в том числе на агрегатах. Есть подверждение
2. На счет обсуждения машины Лехи: комментарии были даны ранее


машина Алексея выпущена раньше вашей но в вин-номере есть информация по переделке. под капотом у вас судя по радиатору действительно 55амг но как он туда попал - вопрос. если у вас есть немецкие документы о переделке - было бы любопытно на них поглядеть.

01.01.1999 мерседес стал мажоритарным акционером, не более. выпуск совместных моделей идет с 1993 года - с отражением этой информации в датакарте по вин-номеру.



да кстати черная книжечка амг там все переделки вплоть до защит фонарей , кому интересно могу скан дать.

Конечно интересно, давай скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
он у тебя не 4.3 который был на ешках на сках
он 43 амг 113 как на той цешке , а 4.3 совершенно другой гиморный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ты кстати хотел померять... так померяй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
на выхах буду разбиру замерим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

ARA said:
Да это и так понятно что продать нереально, тем более за такие деньги. :)
Все что эксклюзивное продается дорого только новым, а потом совершенно неликвидно ибо никому нахрен не нужно. G55 можно продать только если он будет дешевле аналогичного G500 одногодка. Ибо кому нужны понты - берет такую машину новой. А остальные начинают думать про повышенные налоги, космические цены на запчасти итд и понимают что оно им нафиг не нужно. Так что реальный ценник этой машины 98-го года где-то в районе 650-700тр да и то надо будет долго ждать покупателя.

Был бы он обычным G500 и в хорошем состоянии - продался бы мухой за 800тр. :) Те кто покупает б/у в подавляющей массе ищут что подешевле, маньяков очень мало.

Я не согласен!
Да 1.2 много, но 800-900 в зависимости от реального состояния он стоит, на мой взгляд. И поверьте у каждой машины есть свой покупатель.
В России мы живем! И понты наши люди любят...
У меня всегда машины все были мощные и не для того чтобы гонять, а для того, чтобы машина просто адекватно ехала и не подвергала меня опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
DimaGO said:

ARA said:
Да это и так понятно что продать нереально, тем более за такие деньги. :)
Все что эксклюзивное продается дорого только новым, а потом совершенно неликвидно ибо никому нахрен не нужно. G55 можно продать только если он будет дешевле аналогичного G500 одногодка. Ибо кому нужны понты - берет такую машину новой. А остальные начинают думать про повышенные налоги, космические цены на запчасти итд и понимают что оно им нафиг не нужно. Так что реальный ценник этой машины 98-го года где-то в районе 650-700тр да и то надо будет долго ждать покупателя.

Был бы он обычным G500 и в хорошем состоянии - продался бы мухой за 800тр. :) Те кто покупает б/у в подавляющей массе ищут что подешевле, маньяков очень мало.

Я не согласен!
Да 1.2 много, но 800-900 в зависимости от реального состояния он стоит, на мой взгляд. И поверьте у каждой машины есть свой покупатель.
В России мы живем! И понты наши люди любят...
У меня всегда машины все были мощные и не для того чтобы гонять, а для того, чтобы машина просто адекватно ехала и не подвергала меня опасности.


вот это правильные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.