Рекомендованные сообщения

Vsebudedhorosho
То, что авто первый - это на цену действительно не влияет. Не последний кусок хлеба доедаю, да и на рекламе не зарабатываю. Но не мажор же, да и не до ближайшего столба с восторгами от динамики разгона должен поставить точку. Консервация?! Вещи должны служить по назначению, в этом их ценность, даже если это коллекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Немцы не сентиментальны, русские - да. Я думая поэтому,   что они не такие - " это " им в нас нравится, но одновременно пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Vsebudedhorosho said:
VIN WDB46324117112783 для справки на тот момент AMG не принадлежал D-B

Это были последние авто когда не принадлежал амг к концерну, это так, вот только первый амг вышел в 97 году и он у меня особенно судя по вину, так же первая партия была 300 авто из которых и мой, а ваш, ну, там дальше в общем , это к чему, мне 1.5 просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Интересная у него история регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Леха said:
Vsebudedhorosho said:
VIN WDB46324117112783 для справки на тот момент AMG не принадлежал D-B

Это были последние авто когда не принадлежал амг к концерну, это так, вот только первый амг вышел в 97 году и он у меня особенно судя по вину, так же первая партия была 300 авто из которых и мой, а ваш, ну, там дальше в общем , это к чему, мне 1.5 просить?

В смысле G55 в 97 году с 113 мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Официально: в Женеве, в начале 1998 года был представлен новый двигатель 500 V8, в августе G55. 1. Если вы хотите продать свой авто за 1,5 Вам это никто не запрещает, при чем здесь мой авто?! 2. Если Вы счастливый обладатель G55 1997 г.в. я Вас поздравляю.... Вы бы могли заработать больше денег если бы продали разработки 500 двигателя немцам, они бы не мучались, и не пыжились представить миру двигатель намного раньше. А если серьезно Вы наверное путаете просто AMG и AMG G55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Grandzj said:
Интересная у него история регистрации

История на самом деле интересная...... ГАИ не могли разобраться - как так двигатель по документам 5 л., а на самом деле 5,5. Пришлось сделать официальный запрос на завод изготовитель ( есть копия) пришел ответ и зарегистрировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Vsebudedhorosho said:
Официально: в Женеве, в начале 1998 года был представлен новый двигатель 500 V8, в августе G55. 1. Если вы хотите продать свой авто за 1,5 Вам это никто не запрещает, при чем здесь мой авто?! 2. Если Вы счастливый обладатель G55 1997 г.в. я Вас поздравляю.... Вы бы могли заработать больше денег если бы продали разработки 500 двигателя немцам, они бы не мучались, и не пыжились представить миру двигатель намного раньше. А если серьезно Вы наверное путаете просто AMG и AMG G55

Еще раз, у меня G55, по вину ноябрь 97 года, после ставится на амг и выпускается с него в феврале 98 года, первые 55 были заказаны правительством и инкассаторской службой германии в количестве 300 авто, потом, последующие авто были выставлены на выставке и начались продажи частным лицам и другим, мой из тех 300 авто.

ЗЫ наклейка на бардачке есть что там фул спешил амг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Леха said:
Vsebudedhorosho said:
Официально: в Женеве, в начале 1998 года был представлен новый двигатель 500 V8, в августе G55. 1. Если вы хотите продать свой авто за 1,5 Вам это никто не запрещает, при чем здесь мой авто?! 2. Если Вы счастливый обладатель G55 1997 г.в. я Вас поздравляю.... Вы бы могли заработать больше денег если бы продали разработки 500 двигателя немцам, они бы не мучались, и не пыжились представить миру двигатель намного раньше. А если серьезно Вы наверное путаете просто AMG и AMG G55

Еще раз, у меня G55, по вину ноябрь 97 года, после ставится на амг и выпускается с него в феврале 98 года, первые 55 были заказаны правительством и инкассаторской службой германии в количестве 300 авто, потом, последующие авто были выставлены на выставке и начались продажи частным лицам и другим, мой из тех 300 авто.

ЗЫ наклейка на бардачке есть что там фул спешил амг?

Может быть, я так глубоко не нырял....... Вас, что смущает в моем сообщение?! Я не стерилизую ситуацию на предмет эксклюзива.... Если Вы внимательно прочитаете форум, то поймете, что речь идет об авто с мировой премьеры Мотор Шоу'98. Я не силен в представлении авто на мировых премьерах: может быть необходимо продать 300 авто частным лицам, и 301 выставить на мировую премьеру... Давайте закончим мерится приборами , если для Вас это принципиально , из уважения к Вам готов продолжить дискуссию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
инетересный спор, чья машина старше та и дороже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Vsebudedhorosho said:
Леха said:
Vsebudedhorosho said:
Официально: в Женеве, в начале 1998 года был представлен новый двигатель 500 V8, в августе G55. 1. Если вы хотите продать свой авто за 1,5 Вам это никто не запрещает, при чем здесь мой авто?! 2. Если Вы счастливый обладатель G55 1997 г.в. я Вас поздравляю.... Вы бы могли заработать больше денег если бы продали разработки 500 двигателя немцам, они бы не мучались, и не пыжились представить миру двигатель намного раньше. А если серьезно Вы наверное путаете просто AMG и AMG G55

Еще раз, у меня G55, по вину ноябрь 97 года, после ставится на амг и выпускается с него в феврале 98 года, первые 55 были заказаны правительством и инкассаторской службой германии в количестве 300 авто, потом, последующие авто были выставлены на выставке и начались продажи частным лицам и другим, мой из тех 300 авто.

ЗЫ наклейка на бардачке есть что там фул спешил амг?

Может быть, я так глубоко не нырял....... Вас, что смущает в моем сообщение?! Я не стерилизую ситуацию на предмет эксклюзива.... Если Вы внимательно прочитаете форум, то поймете, что речь идет об авто с мировой премьеры Мотор Шоу'98. Я не силен в представлении авто на мировых премьерах: может быть необходимо продать 300 авто частным лицам, и 301 выставить на мировую премьеру... Давайте закончим мерится приборами , если для Вас это принципиально , из уважения к Вам готов продолжить дискуссию .

Да все хорошо, просто видел цитату что первый 55, вот как бы изложил историю, сам её добывал в свое время пару месяцев включая даймлер и амг,
фото салона хочется увидеть, должны ручки на крыши под дерево быть и переключатель поворотов и круиза тож под дерево и потолок алькантра, такая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Artem said:
инетересный спор, чья машина старше та и дороже))))

Да не спор, может не правильно изложил свои мысли, судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Леха said:
   судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.


А как по ВИНу определил, что именно на 1000 номеров, а не на 40, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Glinolub said:
Леха said:
   судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.


А как по ВИНу определил, что именно на 1000 номеров, а не на 40, например?

путем вычитания из двух чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Леха said:
Artem said:
инетересный спор, чья машина старше та и дороже))))

Да не спор, может не правильно изложил свои мысли, судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.
ВИН не менялся до тех пор пока АMG, не стал подразделением daimler - benz и числися как 500, есть изменения в 11 знаке двигателя, измененного на тюнинговом предприятие ( по причине увеличения объема двигателя, у меня есть официальное подтверждение). . Снимите у людей форума сомнения - укажите ВИН. И все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Леха said:
Glinolub said:
Леха said:
   судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.


А как по ВИНу определил, что именно на 1000 номеров, а не на 40, например?

путем вычитания из двух чисел.


Ты же знаешь, что я что-то когда-то слышал о Мерседесах? Поэтому и спросил не просто так

Насколько мне известно, Мерседес не применяет сквозной нумерации при присвоении ВИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Vsebudedhorosho said:
Из неисправностей: обогрев лобового (просто не замарачивался), по старости умер вебасто ( но все на месте, включая пульт), движок заднего дворника ( за ненадобностью). 


Не могу понять  - как можно говорить что ухаживаешь за машиной, тратить деньги на оф сервисе и закрывать глаза на такие "мелочи"?! Мое ИМХО - все что есть в машине должно быть исправно! В любом другом случае я не могу утверждать что действительно слежу за машиной. Еще можно понять подход спортсменов - им важна трансмиссия и плевать на кузов и внешний вид (для них это и правда мелочи).
Но если с пафосом преподносить эксклюзив, то такое отношение резко  контрастирует с картиной.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Гренадер said:

Vsebudedhorosho said:
Из неисправностей: обогрев лобового (просто не замарачивался), по старости умер вебасто ( но все на месте, включая пульт), движок заднего дворника ( за ненадобностью). 


Не могу понять  - как можно говорить что ухаживаешь за машиной, тратить деньги на оф сервисе и закрывать глаза на такие "мелочи"?! Мое ИМХО - все что есть в машине должно быть исправно! В любом другом случае я не могу утверждать что действительно слежу за машиной. Еще можно понять подход спортсменов - им важна трансмиссия и плевать на кузов и внешний вид (для них это и правда мелочи).
Но если с пафосом преподносить эксклюзив, то такое отношение резко  контрастирует с картиной.Ouch

Пафоса нет. Был бы - написал бы что все замечательно))) есть обычный ход событий- машине будет 14 лет и это нормально - что-то выходит из строя. Написал честно, чтоб потом не бледнеть на всю страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Гренадер said:

Vsebudedhorosho said:
Из неисправностей: обогрев лобового (просто не замарачивался), по старости умер вебасто ( но все на месте, включая пульт), движок заднего дворника ( за ненадобностью). 


Не м
Но если с пафосом преподносить эксклюзив, то такое отношение резко  контрастирует с картиной.Ouch

На самом деле эксклюзив, только многие это не понимают, машина совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Vsebudedhorosho said:
Леха said:
Artem said:
инетересный спор, чья машина старше та и дороже))))

Да не спор, может не правильно изложил свои мысли, судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.
ВИН не менялся до тех пор пока АMG, не стал подразделением daimler - benz и числися как 500, есть изменения в 11 знаке двигателя, измененного на тюнинговом предприятие ( по причине увеличения объема двигателя, у меня есть официальное подтверждение). . Снимите у людей форума сомнения - укажите ВИН. И все встанет на свои места.

да вроде кто в сомнении не видать    последние цифры 1168.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Glinolub said:
Леха said:
Glinolub said:
Леха said:
   судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.


А как по ВИНу определил, что именно на 1000 номеров, а не на 40, например?

путем вычитания из двух чисел.


Ты же знаешь, что я что-то когда-то слышал о Мерседесах? Поэтому и спросил не просто так

Насколько мне известно, Мерседес не применяет сквозной нумерации при присвоении ВИН

честно не знаю как применяют нумерацию, так понимаю минус обычные 500 машина тс не далеко от моей, конечно про 100 образно, но, она позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Леха said:
Vsebudedhorosho said:
Леха said:
Artem said:
инетересный спор, чья машина старше та и дороже))))

Да не спор, может не правильно изложил свои мысли, судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.
ВИН не менялся до тех пор пока АMG, не стал подразделением daimler - benz и числися как 500, есть изменения в 11 знаке двигателя, измененного на тюнинговом предприятие ( по причине увеличения объема двигателя, у меня есть официальное подтверждение). . Снимите у людей форума сомнения - укажите ВИН. И все встанет на свои места.

да вроде кто в сомнении не видать    последние цифры 1168.

Пробил я ваш авто: боясь Вас разочаровать- сборная солянка - цвет родной у вас не матовый ?! Как сейчас ( заметьте на форуме не обсуждали), двигатель не родной, его заменен или не на заводе изготовителе, Вы передок отремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsebudedhorosho
Пометка: если Вы корректно указали последние цифры ВИНа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Vsebudedhorosho said:
Леха said:
Vsebudedhorosho said:
Леха said:
Artem said:
инетересный спор, чья машина старше та и дороже))))

Да не спор, может не правильно изложил свои мысли, судя по ВИНу у него на 1000 машин позже вышла.
ВИН не менялся до тех пор пока АMG, не стал подразделением daimler - benz и числися как 500, есть изменения в 11 знаке двигателя, измененного на тюнинговом предприятие ( по причине увеличения объема двигателя, у меня есть официальное подтверждение). . Снимите у людей форума сомнения - укажите ВИН. И все встанет на свои места.

да вроде кто в сомнении не видать    последние цифры 1168.

Пробил я ваш авто: боясь Вас разочаровать- сборная солянка - цвет родной у вас не матовый ?! Как сейчас ( заметьте на форуме не обсуждали), двигатель не родной, его заменен или не на заводе изготовителе, Вы передок отремонтировали?

Конечно мат не родной, могу сказать больше, знаю кто и зачем перекрасил
Мотор заменен как раз амг-ми на 5.5, так и должно быть так как изменение было не только интерьера, а изначально с даймлера это обычный 500, как все остальные,
По мимо переда уже салон от рестайла стоит, ну и так по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович
Предлагаю наконец выложить фото выставленного на продажу авто и ждать комментов от реального покупателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...