Рекомендованные сообщения

paul


Неприязнь к зеленому фатальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
У Курантова в Апрелевке стоит на продажу 300-й 98-го года за 800 тыс. Я его видел. Внешне - неплохой. Цвет тёмно-синий. Кенгурин с большими фарами. В салоне чисто. Колёса - ромашка. Не ездил на нём, но с владельцем общался. Говорит - всё чики-чики. т. владельца, если не ошибся в записи 89166979698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
paul said:


Неприязнь к зеленому фатальна?
Да не то что бы фатальна. Тут скорее так: цвет-салон-цена. Самое фатальное это чёрный кожаный салон. Такси. А вообще,конечно,всё решает цена и состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paul


Салон перешит полностью, вряд ли есть экземпляры того же возраста в лучшем состоянии(с которыми готовы расстаться за деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я не в смысле его состояния,а в смысле его вида вообще. Чёрное,холодное,мрачное подземелье. Т.е. в машине с чёрным салоном,не должно быть больше никаких косяков чтоб я её купил. В разумных пределах конечно.но без ржавчины вообще,с идеальными агрегатами.Либо совсем дёшево.Ибо для меня,чёрный кожаный салон это один большой косяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Какие дела? Разлей в салоне бочку белой краски и будет тебе Килиманждаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Fader said:
Какие дела? Разлей в салоне бочку белой краски и будет тебе Килиманждаро.
и сверху ливануть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
чёрт побери! Я их "теряю" один за одним. Все варианты проданы. Кто знает,это чей? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14834757-04836d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ML32


iveco77 said:
чёрт побери! Я их "теряю" один за одним. Все варианты проданы. Кто знает,это чей? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14834757-04836d.html


Чебоксарский в Москву отогнали Big smile

ДРОВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

ML32 said:


iveco77 said:
чёрт побери! Я их "теряю" один за одним. Все варианты проданы. Кто знает,это чей? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14834757-04836d.html


Чебоксарский в Москву отогнали Big smile

ДРОВА!!!

Ах вон оно чё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я ещё тут и хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Чувствую забыли все обо мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а я вот свой полностью переварил, покрасил, перетянул потолок, подушки под кузовом поменял, всю ржавчину убрали, антикор сделали, короче с мая по декабрь с ним колдовали, больше 200 тыщ вложил в него учитывая то что почти все делал сам, подумал не продать ли... . Что-то пятилитровый 211ый и всякие туареги сильно подкупают комфортом. Как бы противостоять этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не мучай машину и нас - продавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
ян_ said:
Не мучай машину и нас - продавай!
+100000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Artem said:
а я вот свой полностью переварил, покрасил, перетянул потолок, подушки под кузовом поменял, всю ржавчину убрали, антикор сделали, короче с мая по декабрь с ним колдовали, больше 200 тыщ вложил в него учитывая то что почти все делал сам, подумал не продать ли... . Что-то пятилитровый 211ый и всякие туареги сильно подкупают комфортом. Как бы противостоять этому...
А есть фото как ржавчину убирал. Ну или описание. Сам понимаешь,её ведь можно и пластилином "убрать"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
iveco77 said:
 
Artem said:
а я вот свой полностью переварил, покрасил, перетянул потолок, подушки под кузовом поменял, всю ржавчину убрали, антикор сделали, короче с мая по декабрь с ним колдовали, больше 200 тыщ вложил в него учитывая то что почти все делал сам, подумал не продать ли... . Что-то пятилитровый 211ый и всякие туареги сильно подкупают комфортом. Как бы противостоять этому...
А есть фото как ржавчину убирал. Ну или описание. Сам понимаешь,её ведь можно и пластилином "убрать"..



пескоструил нужные места или болгаркой до белого железа, , ортофосфорной кислотой травил, потом одни места цинковым грунтом, другие кислотным (посмотрим что будет лучше через время) потом обычным грунтом, потом красил.
Но продавать точно не буду, так, минутная слабость. Чтобы сделать гелик так как xотелось купил 211ый пятилитровый чтобы временно покататься, что-то подсел на него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вадик-рыбак said:
ян_ said:
Не мучай машину и нас - продавай!
+100000000000000000000000000


дай Бог чтобы ваши машины были xоть немного так измучены как моя. А вас я наверное мучаю советом про медные колечки под свечки и запчастями снятыми с моей машины и отдаными безвозмездно. Не надоело сратся из-за одного скандального "специалиста" с незнакомым человеком да еще не будучи в курсе того что произошло у нас с этим специалистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Главное КАК ты ставишь ответы и себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Добрые все такие.... Хорош ребзя. С наступающим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Не забыли про меня? А я ведь хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
1100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Обосную легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77


Ненавязчиво напоминаю о себе.Наличный расчёт прям сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.