Рекомендованные сообщения

James150
Продаю
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54145949-3be7.html
Машина моя, птс оригинал таможня но место кончилось, езжу каждый день
Если кто ищет обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Ни кому не нужен что ли? Хоть бы пофлудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Я пытался. Ты не ответил. могу перенести вопросы из лички сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
13й said:
Я пытался. Ты не ответил. могу перенести вопросы из лички сюда

Да лучше бы звонил все нюансы все равно не опишу но после того как в тц Москва на гелике 2009 года увидел жуки на рамке лобового могу сказать что у меня очень неплохой гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Этим торговым центром уже детей пугают, если не слушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
13й said:
Этим торговым центром уже детей пугают, если не слушаются.

Перед покупкой надо все хорошо проверять, я две машины старые в салонах покупал и обе удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
James150 said:
Ни кому не нужен что ли? Хоть бы пофлудили

а чо флудить то? выглядит бодро, цена в рынке, жди покупателя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Astaf said:
James150 said:
Ни кому не нужен что ли? Хоть бы пофлудили

а чо флудить то? выглядит бодро, цена в рынке, жди покупателя )

Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Еще не продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Чисто интерес, а смотрят хоть? Аппарат достойный, вроде, и цена норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Orchis-limbus said:
Чисто интерес, а смотрят хоть? Аппарат достойный, вроде, и цена норм...

Ни одного звонка тем более просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
я как раз сейчас ищу подобный аппарат,в выходные отдаю свою машинку и хотел звонить по трем машинкам которые как раз в Москве.Вопрос к форумчанам кто смотрел эту машинку?Что она из себя представляет по кузовне,мосты,корданы,акпп,движок,салон.Буду очень благодарен за любую информацию просто очень не охото из Питера просто так прокатится туда обратно.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
mi57 said:
я как раз сейчас ищу подобный аппарат,в выходные отдаю свою машинку и хотел звонить по трем машинкам которые как раз в Москве.Вопрос к форумчанам кто смотрел эту машинку?Что она из себя представляет по кузовне,мосты,корданы,акпп,движок,салон.Буду очень благодарен за любую информацию просто очень не охото из Питера просто так прокатится туда обратно.Заранее благодарен.

Это моя машина, звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Ну если действительно машинка в хорошем состоянии,то готов рассмотреть ваш вариант,есть только небольшая просьба не могли бы вы скинуть в личку более подробную информацию о машине и подробные фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
mi57 said:
Ну если действительно машинка в хорошем состоянии,то готов рассмотреть ваш вариант,есть только небольшая просьба не могли бы вы скинуть в личку более подробную информацию о машине и подробные фотографии

Вчера вроде с вами созванивались. Могу сфоткать на айфон все интересующие места и отправить ММС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Извеняюсь что не перезвонил сегодня,просто дел наволилось куча,вот только до дома дополз ,я завтра в обед позвоню,а по фотографиям буду признателен если вышлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
mi57 said:
Извеняюсь что не перезвонил сегодня,просто дел наволилось куча,вот только до дома дополз ,я завтра в обед позвоню,а по фотографиям буду признателен если вышлите.

Сам забегался, на машине езжу поэтому она немного грязновата, по внешнему виду косяков нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Все пропали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Да как обычно.
По себе знаю, когда хочешь купить машину, не на форуме по кнопкам наяриваешь, а садишься и едешь смотреть. Ну на крайний случай исчерпывающая беседа по телефону, на которую всегда можно найти время, минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Нет не пропал,я отправил вам смс четвертого числа с вопросом: купили у вас машину те кто ее забронировал или нет.Вы не ответили ну я и подумал что как вы и сказали по телефону что она очень понравилась людям и они ее забирают.И мне подвернулся отличный вариант машина только с германии как год, жила на юге соли не видела вот поехал за ней.Только пригнал я конечно не думал что гелик может быть в таком идеале реально как с консервации что по кузову что по салону+ обвес рестайлинг,но конечно пришлось за него денежек выложить как говорится за удовольствие нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
mi57 said:
Нет не пропал,я отправил вам смс четвертого числа с вопросом: купили у вас машину те кто ее забронировал или нет.Вы не ответили ну я и подумал что как вы и сказали по телефону что она очень понравилась людям и они ее забирают.И мне подвернулся отличный вариант машина только с германии как год, жила на юге соли не видела вот поехал за ней.Только пригнал я конечно не думал что гелик может быть в таком идеале реально как с консервации что по кузову что по салону+ обвес рестайлинг,но конечно пришлось за него денежек выложить как говорится за удовольствие нужно платить

Да я и не про тебя, желающих было несколько даже залог оставили 5 рублей только до сих пор на нем катаюсь а то что планировал покупать уже давно продали. Поздравляю с покупкой, хвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
mi57 said:
Нет не пропал,я отправил вам смс четвертого числа с вопросом: купили у вас машину те кто ее забронировал или нет.Вы не ответили ну я и подумал что как вы и сказали по телефону что она очень понравилась людям и они ее забирают.И мне подвернулся отличный вариант машина только с германии как год, жила на юге соли не видела вот поехал за ней.Только пригнал я конечно не думал что гелик может быть в таком идеале реально как с консервации что по кузову что по салону+ обвес рестайлинг,но конечно пришлось за него денежек выложить как говорится за удовольствие нужно платить

Подороже это 3 бюджета первоначальных?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Admiral said:
mi57 said:
Нет не пропал,я отправил вам смс четвертого числа с вопросом: купили у вас машину те кто ее забронировал или нет.Вы не ответили ну я и подумал что как вы и сказали по телефону что она очень понравилась людям и они ее забирают.И мне подвернулся отличный вариант машина только с германии как год, жила на юге соли не видела вот поехал за ней.Только пригнал я конечно не думал что гелик может быть в таком идеале реально как с консервации что по кузову что по салону+ обвес рестайлинг,но конечно пришлось за него денежек выложить как говорится за удовольствие нужно платить

Подороже это 3 бюджета первоначальных?))

Неее))побольше конечно бюджета,но за такой экземпляр не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Чёйта как-то не вяжется...Год из Германии-это 2007 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
На учет пусть поставит и станет ясно, вяжется или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.