autohansa

Нужен передний мост.

Рекомендованные сообщения

ронин

Водилыч said:
. Народ вон из московского региона в питер не осмеливается... :cool


на самом деле я купил гелик в бундесе и мне с него там сняли мост, а гелик на разборку отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

autohansa said:
Секрета нет, и не разводилово это, все проще. Когда-то был ударен мост, сломана полуось. Причем ударен сильно, ближе к колесу. Мост разгибали, нагревали и варили. В процессе этогочуть-чуть нарушили геометрию, всего на 1 градус. Но этого хватает, чтобы при полностью вывернутых колесах полуось в чулке подклинивало. Разгибать его еще раз не вижу смысла, можно ошибиться в другую сторону, правильнее заменить. Диагностику выполняли на Олимпе, при мне, с использованием стенда развала-сходимости. При этом выполнялась частичная разборка, для того, чтобы понять, можно ли малой кровью обойтись или нет. Часа четыре-пять было потрачено на диагностику...


По сути, надо выпрямить градус и поменять полуось... Если интересно, разогнутие можно сделать в НАМИ, для чего стучись в личку. Если интересно опять же... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.