VelvaS

Продажа Геленвагена через лотерею

Рекомендованные сообщения

VelvaS
Как оказалось интерес есть, вот поэтому решил тему разместить еще здесь, для привлечения потенциальных участников лотереи.



Собственно я вот про это:

Идея конечно не нова, но с другой стороны такого еще не было......

Суть вопроса к одноклубникам вот в чем:



Так как многие думают, раздумывают по поводу покупки моего Геленвагена, но решиться приехать посмотреть так никто и не может, предлагаю следующее - провести лотерею! Я делаю, скажем, 100 билетов стоимостью по 3600р.

Все билеты продаются участникам лотереи, назначаем дату проведения, крутим лототрон........и.....кто-то становится счастливым обладателем Геленвагена за 3600р!!    

ссылка на оригинал - жкласс.ру/index.php/topic,11425.0.html



К сожалению здесь нет формы для голосования....так что просто прошу "отметиться" тех, кто готов присоединиться....по возможности без флуда!

Просто хотелось бы реально оченить кол-во участников, чтоб потом из-за недобора рассылать всем деньги обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Я поддержу. Свежее решение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
И я поддержу, крутим лототрон в прямом эфире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
про прямой эфир я тоже писал - если кто поможет организовать онлайн видео - будет только супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Скайп трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Либо смотри.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
+1, Предновогодняя лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Поучаствовал бы интереса ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
в той теме уже излагал свои мысли...

короче +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
блин редактировать нельзя....зотел дописать про сами билеты...если быдут изготавливаться вживую (полиграфия) то лучше поторопиться потому что предновогодняя суета у печатников дикая... можно не успеть, а хотелось бы к НГ )))))))))

а если виртуальные - то можно и самому бумажек нарезать с присвоенными каждому номерами....

всё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Интересно.+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
+1

Насчет билетов. имхо-как таковые-билеты не нужны, нужны телефонные номера-хозяин их сам на бумажку распечатает-это и будет билет. Оплатил 3600-обин билет с твоим номером учавствует, оплатил 7200-два билета.

А чтобы махинаций не было при розыгрыше- поддомкратить колесо этого гелика, приклеить к нему по боковине 100 билетов, разогнать до 100 км\ч и на тормоз. Чей билет поравнялся с установленой ранее меткой- тот и выйграл. и все через скайп в прямом эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
serp said:
+1

Насчет билетов. имхо-как таковые-билеты не нужны, нужны телефонные номера-хозяин их сам на бумажку распечатает-это и будет билет. Оплатил 3600-обин билет с твоим номером учавствует, оплатил 7200-два билета.

А чтобы махинаций не было при розыгрыше- поддомкратить колесо этого гелика, приклеить к нему по боковине 100 билетов, разогнать до 100 км\ч и на тормоз. Чей билет поравнялся с установленой ранее меткой- тот и выйграл. и все через скайп в прямом эфире.




На сотке они все поотлетают нафиг, чей дальше улетит тот и новый хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
+1 Учавствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ОНП said:
serp said:
+1

Насчет билетов. имхо-как таковые-билеты не нужны, нужны телефонные номера-хозяин их сам на бумажку распечатает-это и будет билет. Оплатил 3600-обин билет с твоим номером учавствует, оплатил 7200-два билета.

А чтобы махинаций не было при розыгрыше- поддомкратить колесо этого гелика, приклеить к нему по боковине 100 билетов, разогнать до 100 км\ч и на тормоз. Чей билет поравнялся с установленой ранее меткой- тот и выйграл. и все через скайп в прямом эфире.




На сотке они все поотлетают нафиг, чей дальше улетит тот и новый хозяин?


на скотч-и ничего не поотлетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
serp said:
ОНП said:
serp said:
+1

Насчет билетов. имхо-как таковые-билеты не нужны, нужны телефонные номера-хозяин их сам на бумажку распечатает-это и будет билет. Оплатил 3600-обин билет с твоим номером учавствует, оплатил 7200-два билета.

А чтобы махинаций не было при розыгрыше- поддомкратить колесо этого гелика, приклеить к нему по боковине 100 билетов, разогнать до 100 км\ч и на тормоз. Чей билет поравнялся с установленой ранее меткой- тот и выйграл. и все через скайп в прямом эфире.




На сотке они все поотлетают нафиг, чей дальше улетит тот и новый хозяин?


на скотч-и ничего не поотлетает!


можно маркером на колесе написать! а потом это легендарное колесо с аукниона продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
VIN машины на всеобщее обозрение и в тему продажы фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
ОНП said:
VIN машины на всеобщее обозрение и в тему продажы фото


у меня предложение почистить тему от флуда и писать только тем кто будет приобретать "билеты" в формате типа "+1" (а то количество считать неудобно))))))

а вин, фотки, и дискуссию перенести в тему о продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
+1.

Заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
ОНП said:
VIN машины на всеобщее обозрение и в тему продажы фото
Моя небольшая ложка дегтя в бочку медаAngry
-а почему замечательная,без всякой иронии,машина с 603атм и за приемлемую цену не продается уже несколько месяцев(сам бы взял такой)

-в "той" теме на "том" сайте,откуда пошла идея лотереи,уже прозвучало предположение,что машинка находится в залоге у банка

Топикстартер,разъясните,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я бы поучавтвовал!

По организации. А почему например, не сделать так. Билеты продать не по 3600, а по 4000. На разницу пригнать машину в Мск, снять пивнушку и тав вживую в лохотронном барабане и разыграть? Все заинтересованные подьедут, а выигравший еще и проставится! И досуг и фортуна и общение - все в одном флаконе и не напряжно по деньгам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
всем спасибо за отклик....

почерпнул от вас кое какие полезные советы

вот только гнать в МСК...смысл...а врдуг победитель будет из Новосиба? Так что ЕКБ как раз "центр"....хотя не скрою что интереса больше с МСК и СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
batareykin said:
Я бы поучавтвовал!

По организации. А почему например, не сделать так. Билеты продать не по 3600, а по 4000. На разницу пригнать машину в Мск, снять пивнушку и тав вживую в лохотронном барабане и разыграть? Все заинтересованные подьедут, а выигравший еще и проставится! И досуг и фортуна и общение - все в одном флаконе и не напряжно по деньгам!


я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
batareykin said:
Я бы поучавтвовал!

По организации. А почему например, не сделать так. Билеты продать не по 3600, а по 4000. На разницу пригнать машину в Мск, снять пивнушку и тав вживую в лохотронном барабане и разыграть? Все заинтересованные подьедут, а выигравший еще и проставится! И досуг и фортуна и общение - все в одном флаконе и не напряжно по деньгам!
Полностью поддерживаю идею Володи и готов купить билет за 4т

А победитель не просто проставляется,но и оплачивает банкет

К тому же в теплой дружеской обстановке соберутся представители двух ж/классов и наконец-то найдут общий язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
А я вот думаю хозяину надо запретить учавствовать в лотерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.