VelvaS

Продажа Геленвагена через лотерею

Рекомендованные сообщения

gilza762
я за, кто лот выставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
gilza762 said:
я за, кто лот выставляет




выбирай-

красный



черный



белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
А мне вот что интересно, если машину смотрели и она не в том состоянии, что описывает владелец. Пусть так. Но сколько же этот автомобиль может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я не знаю сколько она стоит.

основная проблема (на мой взгляд) в том что:

для покупателей из мск-спб она черти где и ехать туда неизвестно зачем даже с деньгами никому не хочется. а машина реально в неизвестном состоянии - фоток реальных человек не делает, встречи с осматривающими может запросто продинамить, машина закрытая с севшим акб грязная со снегом сверху, если почистить видно что морда крашенная (рамка например - может это и неплохо) задница вся ржавая по швам по словам чуть не до дыр, люди которые смотрели салон говорят что он тож подроченный, давление масла на приборке закорочено - скока там никто и не узнает потому что ее не завести с первого раза, про коробки ходовую вообще загадка, ЕКАЛЭМЕНЕ ТУДА НАДО ВВАЛИТЬ ТЫЩ 300 ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В АЖУРЕ - а кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Я за белый (вдруг повезёт, тогда внедрю автомат и жена будет счастлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
П П Ц.... вы название темы почитайте флудеры....

ЛОТЕРЕЯ и 3600 за возможность получить машину....

(если судить по последним сводкам - то даже за кучу запчастей на колёсах 3600 - недорого)

забыл дописать ВСЁ ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ОНП said:
Я за белый (вдруг повезёт, тогда внедрю автомат и жена будет счастлива)
на автомате ты найдешь тыщь на 100-200 дешевле-всяспрелесть и т.д. в мкпп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
serp said:
ОНП said:
Я за белый (вдруг повезёт, тогда внедрю автомат и жена будет счастлива)
на автомате ты найдешь тыщь на 100-200 дешевле-всяспрелесть и т.д. в мкпп!


Да не.. Он на сто тыщь дешевле не хочет. Он за три тыщщи хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Да не.. Он на сто тыщь дешевле не хочет. Он за три тыщщи хочет.





Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Sid said:
П П Ц.... вы название темы почитайте флудеры....

ЛОТЕРЕЯ и 3600 за возможность получить машину....

(если судить по последним сводкам - то даже за кучу запчастей на колёсах 3600 - недорого)

забыл дописать ВСЁ ИМХО


Дык зачем такого старого выигрывать тада надо пойти купить билет в какой нить лотто милион :), выиграть миллион и купить рестайл :) и возможность не за 3600 а за 500 или сколько там рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Не хорошо получается, хозяин пишет, что все в шоколаде, а получается г на палочке. Я понимаю втюхивать это на стороне, но на сайте Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Grandzj said:
Не хорошо получается, хозяин пишет, что все в шоколаде, а получается г на палочке. Я понимаю втюхивать это на стороне, но на сайте Ouch



+1000 про это на палочке, я даже писал человеку в личку который ездил ее смотреть чтобы был внимательней. Изначально было видно что то активно впаривается, и не может не продаться в городе миллионнике если бы это реально было недорого и состояние соответствовало бы описанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
serp said:
gilza762 said:
я за, кто лот выставляет




выбирай-

красный



черный



белый






Ну так на Оке разыграем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ОНП said:
serp said:
gilza762 said:
я за, кто лот выставляет




выбирай-

красный



черный



белый






Ну так на Оке разыграем???


обилечивать тоже на Оке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Ну конечно, после первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
serp said:
ОНП said:
Ну так на Оке разыграем???


обилечивать тоже на Оке?
Среди тридцати участников... Подписаться на такую лотерею - азарт должен хлестать через крышу... штукобаксовый билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Лотерея была во времена СССР. 6 из 49, 5 из 36. А тут будет 1 из 30 и штукобаксовый. Азарта думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Xacku said:
serp said:
ОНП said:
Ну так на Оке разыграем???


обилечивать тоже на Оке?
Среди тридцати участников... Подписаться на такую лотерею - азарт должен хлестать через крышу... штукобаксовый билет




ну если участников будет не больше 38 то проще всего каждому присвоить какой нибудь свой номер до 36 пюс 0 и 00 по какой нибудь комбинации и разыграть машину на виртуальной рулетке, хотя бы у меня на телефоне)



Вариантов много , а вот количество участников которые скинуться по 1000 уе будет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
не понимаю некоторых людей, не будем тыкать пальцем, но которые все предлагают разные интересные цены мне в личке....порядка так аж 200т.р, особо изобретательные аз 150т.р.

потом начинают публично утверждать что машина говно, пытаются всячески подвести под то что она кривая.      ....очень интересные люди!



По машине же реально есть небольшая ржа на задних крыльях по ребру шириной 2мм, царапина ни заднем левом крыле и 5ой двери.

Денег своих машина стоит - это точно.



Можно вообще много о чем рассуждать сидя дома на диване, когда меня интересует машина, я сам лично еду и смотрю её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
VelvaS said:
не понимаю некоторых людей, не будем тыкать пальцем, но которые все предлагают разные интересные цены мне в личке....порядка так аж 200т.р, особо изобретательные аз 150т.р.

потом начинают публично утверждать что машина говно, пытаются всячески подвести под то что она кривая.      ....очень интересные люди!



По машине же реально есть небольшая ржа на задних крыльях по ребру шириной 2мм, царапина ни заднем левом крыле и 5ой двери.

Денег своих машина стоит - это точно.



Можно вообще много о чем рассуждать сидя дома на диване, когда меня интересует машина, я сам лично еду и смотрю её!


Хвостом вилять не буду, и я тебе предлагал сумму в личку.



Но ты по прежнему утверждаешь, что не кто не смотрел, а в реале люди ездили и смотрели и ты это прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
VelvaS said:
По машине же реально есть небольшая ржа на задних крыльях по ребру шириной 2мм, царапина ни заднем левом крыле и 5ой двери.

Денег своих машина стоит - это точно.



Сделай фото всех косяков и не будет к тебе вопросов - ты же своим на форуме продаешь машину, не на авто.ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
VelvaS said:
не понимаю некоторых людей, не будем тыкать пальцем, но которые все предлагают разные интересные цены мне в личке....порядка так аж 200т.р, особо изобретательные аз 150т.р.

потом начинают публично утверждать что машина говно, пытаются всячески подвести под то что она кривая.      ....очень интересные люди!



По машине же реально есть небольшая ржа на задних крыльях по ребру шириной 2мм, царапина ни заднем левом крыле и 5ой двери.

Денег своих машина стоит - это точно.



Можно вообще много о чем рассуждать сидя дома на диване, когда меня интересует машина, я сам лично еду и смотрю её!




Можешь не тыкать - я тебе предлагал 200 тыщ за неё. щас уже столько не дам. Если продашь за ту цену за которую хочешь - буду только рад за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Вообще топикстартер думаю что-то недоговавривает по машине. Не далее как полгода назад он мутил такую ТЕМУ - НЕ ПРОДАМ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ, поставил новую резину,заменил радиатор,помпу,пружины,перебрал коробку и ещё чего-то,а через 4 месяца - опять продаваться... Причём ценник ставит предыдущий,т.е. всё,что сделано недавно - в подарок! Действительно,получается лотерея - вот кому-то повезёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelvaS
да тоже сто раз говорил почему то продавал, то не продавал....

а по цене я просто реально смотрю на вещи...продавал за 400, да вложил денег...что мне её теперь за 550 продавать? сами то подумайте!



А те кто предлагает непонятные 3 копейки, дак пусть они их себе оставят!

Ну не нужна им машина реально...просто треп разводят.....и хотят уж если ей и получить то на халяву. .....дак вот вами и шанс - 3600р

Сэкономите кучу денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
VelvaS, а ты выложи действительно подробные фото с больными и небольными местами и куча вопросов снимется. А насчет лотереи - дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.