Руслан811

Сложная ситуация с -=zzZzz=-

Рекомендованные сообщения

siraj55
Руслан811 said:
Короче нафиг все договоренности, все аннулировали, теперь он должен до конца следующей недели отдать мне деньги и на этом баста!
Ключевые слова - .... он должен до конца следующей недели отдать мне деньги ...!   

     День "Ч" настал.       И что в итоге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

:lol2:

А как я попала с этим товарищем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Мне сразу сказали что с ним надо быть по осторожнее....я рискнула,через него сделала заказ на Мерседес.Получилось что ему тоже были нужны подпружинники только передние,а мне задние...кстати там дешевле выходило если вместе заказывать.Так он сказал. КАРОЧЕ ..я ждала 5 месяцев..с ежедневной перепиской...я реально думала,что он издевается...то это..то то...то транспортная,то просто доехать не может трк,потом месяц их в багажнике возил упакованные...кароче это полна Ж....ну и с января по май  ПРИЕХАЛИ
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mast

Странно, судя по фото - у него все достаточно неплохо. -=zzZzz=- на VK на танках гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mast

Лось 13 его аська 281260584, почта  locb13@inbox.ru.

Профиль на музыкальном сайте пишет, что он 16 сентября 1989 года рождения

На сайте судебных приставов нет информации о долгах Игнатова Павла 16.09.1989г.р. 

Предлагает услуги коневозки тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
7 часов назад, Mast сказал:

Странно, судя по фото - у него все достаточно неплохо. -=zzZzz=- на VK на танках гоняет

Да,про танки знаю,он рассказывал..просто человек безответственный,долго все делает,да и на тяп ляп все как то..то забыл отписаться,то сказал что поедет в транспортную и не поехал.Я конечно все понимаю..все мы люди и болеть можем и дети есть у всех...но не 5же месяцев за нос водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-

Всем привет! вернулся я хот и косвенно в круги, если будет налаживатся все может быть и вернусь в друГо воды...

 

по порядку с Русланом вопрос закрыт почему не отписал незнаю. с Яной тоже вопрос закрыт хоть и было некрасиво признаю мой косяк. но вопросы все решили осадок(у нее) остался. ну что сделать....

На сайте небыл ооочень давно 

Товарищ Сурков прошу отписаться в личку по коробке может что-то придумаем...

По сути всегда на связе даже номер тотже...

На днях Николай (ижевск) звонил а не общались больше года с ним...

 

Вообщем переодически буду заглядывать

 

Еще раз прошу прощения перед всеми с кем получилось некрасиво(

 

 

В 04.10.2016 в 12:41, Mast сказал:

Лось 13 его аська 281260584, почта  locb13@inbox.ru.

Профиль на музыкальном сайте пишет, что он 16 сентября 1989 года рождения

На сайте судебных приставов нет информации о долгах Игнатова Павла 16.09.1989г.р. 

Предлагает услуги коневозки тут

 

Аськой не пользуюсь очень давно почта таже мое. перевозки мои но уже тоже не занимаюсь. машина на фото была мне разбита пьяным дибилом в августе 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov

Написал в лс, столько времени уже прошло, не думал уже что услышу тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-

Вообщем договорились! надеюсь все уладим! я на связе никуда не пропадал, давно тут не был и уведомления почему-то не приходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

ты пжлста эта, у себя на чердаке дачи найди мой второй подголовник неотпраленный, а то вместо него ваще ничего не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-

Привет! до дачи доберусь только через месяц дай бог, посмотрю постараюсь найти вроде там нечего не выбрасывали, я там тоже уже год не был почти( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.