G-раф

Мошенники на AliExpress

Рекомендованные сообщения

G-раф
http://fantacy.ru.aliexpress.com/store/609089. Сайт оформлен красиво! Быстрая отправка НО!!!! Техника заведомо НЕИСПРАВНАЯ!!! На претензии по обмену на исправный или возврату денежных средств сразу уходят в молчание. Обороты у магазина большие, дабы не попали знакомые, друзья , родственники прошу Максимальный репост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
странно, а откуда отзывов столько хороших и рейтинг высокий?
На али вроде заказуху сложно подделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Тоже очень интересно, но факт , есть факт, если что, испытал на своей шкуре. А узкоплёночный ну очень просил поставить хороший рейтинг, пока денежку не получил, а как получил, сразу язык в опу засунул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
Странно,несколько раз заказывал,получал,один раз вообще на халяву получилось,вовремя не пришло,написал претензию, вернули деньги,а потом получил товар,пишу куда оплатить,ни ответа ни привета,получилось бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
деньги продавцы не получают ,пока покупатель не подтвердит получение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А оплата разве не через PayPal???? Если через-то нагнуть продавана вообще не вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Beeper 460 said:
А оплата разве не через PayPal???? Если через-то нагнуть продавана вообще не вопрос...


Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Дядь,ты сдурел кЕтайцам бабло не через PayPal слать?? Гыыыы.... Если продаван не принимает PayPal это первый признак кидалова. Я с такими сразу дела не имею какие б хорошие условия не предлагались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Теперь научены)))))) свои грабли ближе к телу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Beeper 460 said:
Дядь,ты сдурел кЕтайцам бабло не через PayPal слать?? Гыыыы.... Если продаван не принимает PayPal это первый признак кидалова. Я с такими сразу дела не имею какие б хорошие условия не предлагались

Дядь, Али(весь) через Пейпал вообще не работает. Нет там такой опции по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren
Сколько не заказывал -всё приходило ок. Правда по мелочи, в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kurosi

На алиэкспресс всегда на стороне покупателя,можно даже просто сказать что товар не пришёл и вернут деньги(даже если он пришёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
В 04.07.2016 в 23:46, Beeper 460 сказал:

сдурел кЕтайцам бабло не через PayPal слать??

У Али своя система типа пейпела, продаван не получит денег пока ты не подтвердишь получиение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek

Причем срок ожидания, кажется, до 3 месяцев, или зависит от магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

у меня уже пятый месяц посылка не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
59 минут назад, Derrek сказал:

Причем срок ожидания, кажется, до 3 месяцев, или зависит от магазина?

От магазина зависит, при оформлении заказа этот срок указывается.

 

57 минут назад, batareykin сказал:

у меня уже пятый месяц посылка не приходит

Заказ отправлен:

До закрытия заказа: 23 дн 18 часов 11 мин

Можно продлить срок по согласованию с продавцом, либо там есть кнопка открыть спор, если не получен товар в оговоренное время, Али возвращает деньги. Но делать это нудно до окончания срока ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

это я все знаю. Там и сумма пустяковая, просто необходим именно товар, я уже дважды продлевал срок защиты покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
3 часа назад, SPD_MTT сказал:

У Али своя система типа пейпела, продаван не получит денег пока ты не подтвердишь получиение.

Именно. AliPay называется. Счет в лондонском банке. Суть та же, что и в Палке. Отдельный договор с банком Тинькофф (повышенный манибек, скидки и пр.).

Если открыть спор до истечения срока протекции покупателя, то продаван деньги не получит однозначно, до выяснения ситуации. Другой разговор, если якобы "алиэкспресс продавец" просит деньги через вестерн или любую другую систему перевода платежей. Это точно разводилка.

На официальном алике все как часы. Сперва стулья, потом деньги. К сожалению, не все, что на нем торгуют есть гут. Шлака более 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
8 часов назад, batareykin сказал:

просто необходим именно товар

у другого не перезаказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims

Я их 4 года воспитывал.Пока не передал дело в пекинский арбитраж. Респект мне и счтатьо....100 бакинских....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.