oos

Развод или двойной развод))

Рекомендованные сообщения

oos
Всем привет. Иногда выскакивают Гелики с 2001 по 2005г по смешным ценам, от 600 000 до 800 000, и продавцы пишут очень срочно, по причине оплате там или долгов или ещё чего, кто ищет гелик себе тот явно видел объявы, обычно они на авито выскакивают и указывают Москву, а сам гелик в подмосковье, Питер а сам в Гатчине. Я ради интереса звоню им, они говорят всё в идеале, и юридически чистый. На вопрос как посмотреть отвечают приезжайте, но уже едет 5 человек, если хотите вышлете там задаток 10 000 тыс, один зарядил 50 000, номер карты скину, так это развод на бабки не ведитесь, после мобилы не доступны и номер обычно с кодом 909,
я конечно же предоплату не собираюсь делать, но может кому и надо срочно продать за 700 000р рестайла, ведь время сейчас тяжелое, так что выводы делать вам, и постарайтесь сразу им сказать что вы в этом городе и сейчас приедете, на ответ получите, я занят давайте позже или завтра, а потом абонент не берёт трубку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Это цитата из школьного учебника по ОБЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oos
да с последних страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Anturage said:
Это цитата из школьного учебника по ОБЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
У меня один товарищ из Смоленска за таким Крузаком в Магнитогорск приехал и даже по пути 10 000 р. предоплаты заслал.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Это херня, у меня знакомый 100000р предоплаты выслал за моцык, моцык весь стоил 170р. на подъезде к Ростову тел перестал отвечать! Было это в прошлом годе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
wad777 said:
У меня один товарищ из Смоленска за таким Крузаком в Магнитогорск приехал и даже по пути 10 000 р. предоплаты заслал.   
Приехал и ни кого не оказалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
есс-но :) причем ему выслали птс по почте, приехал, телефон перестал отвечать уже в Магнитогорске (типо жди тамто сейчас приеду) приехал в итоге по адресу в птс, там дядя ни сном не духом - у него действительно машина похожая продается, но стоит в салоне совершенно за другие деньги.
В отделении сказали - зк бабки так зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Руслан811 said:
Это херня, у меня знакомый 100000р предоплаты выслал за моцык, моцык весь стоил 170р. на подъезде к Ростову тел перестал отвечать! Было это в прошлом годе!
Странные доверчивые люди,никогда такого не понимал..а нельзя допустим по номеру телефона пробить владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Для какой цели пробить номер? Продлить удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Слышал еще такую постанову - на ваш тел приходит смс " я ударила вашу машину"..вы перезваниваете и у вас снимают деньги со счета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Anturage said:
Для какой цели пробить номер? Продлить удовольствие?
Узнать на кого зареган номер,место прописки и тд..хотя может быть левая симка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ужос. Машину продать, СИМкарту сломать, телефон в помойку предварительно вытащив батарею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Да,если хулиганить то покупать совершенно "левую" симку без регистрации (а много таких продают) и самую дешевую трубку,чтоб после "дела" без жалости утопить...

И ни в коем случае с нее не звонить никуда чтобы "не притянули"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oos
гелики ФСО слышал кто о продажи якобы таких? на авито висят,и на авто.ру по 700 000 р 2006-2008 годов.....новый развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Конкретику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А вообще машины со службы не реализуются насколько помню, мвд точно был такой приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oos
чел отвечает на звонки встречу назначает, говорит распрадаём гелики есть 4 штуки, фотки странные скидывает, я свонил в ФСО они сказали что продают только через аукцион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
ты прав Фсошные машины продают только на аукционах..на всяких авито это развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
А есть ссылка на аукцион? На какой площадке продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
на госзакупках надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Как правило Госмашины все убитые выставляют,то есть изьезженые в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.