Рекомендованные сообщения

Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Странно,уже снесли:

Всем добрый!!! Ситуация следующия на авто.ру было объявление о продаже g65 с пробегом 2012 года . Пришли первый раз в подземный паркинг посмотреть на аппарат человек встретил и сказал что хозяин за границей и нет ключа и что ключ если понравится постарается завтра организовать . Все понравилось машина ухожена , договорились на следующий день посмотреть салон и послушать мотор . Приехал я с другом на такси . Вышел чеченец который сказал что он хозяин машины стал показывать в конце просмотра из за стены выскочили человек 12-14 не русских парней и стали нас троих избивать . Крича что мы якобы хотели угнать у них машину . Избили сильно перелом носа , ребра , зчмт . Подоспела полиция забрала нас и шесть человек то есть половину из которых избивало. Приехали сотрудники с Петровки и посоветовали настойчиво написать что мы претензий не имеем и начали нас грузить что мы хотели угнать сей гелик. Потом всех отпустили . По итогу пропали телефоны , деньги из сумки и серьезные травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Задолбали эти твари(я если что про жуликов и таких мусоров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Тимур и его команда" прям, вот гелик у угонщиков отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
А как доказать факт попытки угона?
Думается в такой ситуации за нанесение телесных и на ментов управу найти можно. Не? Идеализирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А может это кино снимали - "Курьер из рая-2"? Там в оригинале такая сцена была: Гелик, продажа, чехи, менты, все получили пи..юлей, а потом всех отпустили.
Как в тэгах указывают: неведомая .банина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Гоша said:
Странно,уже снесли:

Не снесли, а в Курилку перенесли. Там вообще всё очень интересно развернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
ПОПИЗ said:
Гоша said:
Странно,уже снесли:

Не снесли, а в Курилку перенесли. Там вообще всё очень интересно развернулось.

а что конкретно тебе показалось интересным? (пс прочла всю тему, пытаюсь понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

   тоже попытался понять.. а этого АлексаМВД кто-то лично на том форуме знает? просто сейчас активизировались казачки,которые ненавязчиво вбрасывают инфу на ресурсы,подогревая тем самым тему беспредела властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Angst said:

а что конкретно тебе показалось интересным? (пс прочла всю тему, пытаюсь понять)

Да просто сюжет и развитие событий. Как увиливает ТС от того, чтобы рассказать, как всё было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
ПОПИЗ said:
Angst said:

а что конкретно тебе показалось интересным? (пс прочла всю тему, пытаюсь понять)

Да просто сюжет и развитие событий. Как увиливает ТС от того, чтобы рассказать, как всё было на самом деле.

ну а зачем ему рассказывать что-то?? он же не просит этой темой помощи, просто предупреждает. я вообще удивляюсь как он 7,62 не послал еще на три буквы, ,больно много п---дит товарищ, реально не имея элементарного представления о владении машинами такой стоимости. теория про ключ просто порвала, скажу честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Angst said:
ну а зачем ему рассказывать что-то?? он же не просит этой темой помощи, просто предупреждает. я вообще удивляюсь как он 7,62 не послал еще на три буквы, ,больно много п---дит товарищ, реально не имея элементарного представления о владении машинами такой стоимости. теория про ключ просто порвала, скажу честно.

Там много интересных персонажей. Но раз завёл тему - будь добр излагать как есть. А то звонят ему "люди с Петровки" и советуют не дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Понравился пересказ:


Давайте сопоставим исходную информацию мвдкакеготам : "

Пришли первый раз в подземный паркинг посмотреть на
аппарат человек встретил и сказал что хозяин за границей и нет ключа и что ключ
если понравится постарается завтра организовать . Все понравилось машина
ухожена , договорились на следующий день посмотреть салон и послушать мотор .
Приехал я с другом на такси . Вышел чеченец который сказал что он хозяин машины стал показывать в конце просмотра из за стены выскочили человек 12-14 не русских
парней и стали нас троих избивать . Крича что мы якобы хотели угнать у них
машину ..."

Как мы помним, гражданин увидел как мимо него проехал G 65 и решил понять , стоит ли ему стремиться к такому авто. Он находит такое авто в объяве и узнав цену на него , решает всё равно продолжить к нему стремиться- сделать так сказать своим смыслом жизни. Он едет в первый день смотреть машину в паркинг к чеченцу, внешне ему всё нравится , но ключа нет и он решает приехать ещё завтра , во второй раз" посмотреть салон и послушать как работает мотор". Справедливости ради надо сказать что после этого он перестал кушать три раза в день, тк начал копить деньги на такую машину. На второй день он приезжает с другом( которого заразил такой же прекрасной мечтой) и начинает тщательно осматривать авто. Их восхищению нет предела! И тут чеченец понимает, что не плохо было бы его и ограбить . При чём решает он это сделать не в первый же день, а во второй, когда их приезжает трое( шанс что у троих денег будет больше чем у одного увеличивается трижды!). Их грабят, бьют, всех задерживается милиция, но ослеплённый мечтой он с лёгкостью переносит все тяготы и невзгоды( включая начавшуюся экономию на продуктах) не пишет заявлений в МВД и спокойненько себе лечится после пережитого. Тем временем все владель G 65х начинают хорошо зарабатывать избивая от трёх и более человек , приезжающих к ним посмотреть авто. Такая вот складная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Тема огонь. Все жгут не по детски. :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Слежу :)
Макс ветер жжет-старый больной человек с ТТ :))
Теперь я в Москве даже фотографировать гелики не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Веселая тема там. Интересно чем закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А с какой страницы там интересно? Прочитал до восьмой. За что ТС получил по башке понял еще на первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Костя G300 said:
Слежу :)
Макс ветер жжет-старый больной человек с ТТ :))
Теперь я в Москве даже фотографировать гелики не буду..


Да, не приятная там была ситуевина, но все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
vegas said:
А с какой страницы там интересно? Прочитал до восьмой. За что ТС получил по башке понял еще на первой.

Появился хозяин G65, обещает отписаться завтра.

"Салам, людям.
Мне позванили и сказали что здесь тема про мой гелек."

"Нет врэмени сейчас писать. Завтра навэрное напишу. Куда пропал этот клиент эму же скуазали не рыпаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fin
Весна, обострение, чес клавиатуры и разгул троля ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
В 12ом году... Ветер... что-то звиздит... там Ян в 200метрах был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Все верно говорит. Так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
ян_ said:
vegas said:
А с какой страницы там интересно? Прочитал до восьмой. За что ТС получил по башке понял еще на первой.

Появился хозяин G65, обещает отписаться завтра.

"Салам, людям.
Мне позванили и сказали что здесь тема про мой гелек."

"Нет врэмени сейчас писать. Завтра навэрное напишу. Куда пропал этот клиент эму же скуазали не рыпаться".
       


"""""Только начинается: " продавец " появился , у него сматфон Т9 с чеченским акцентом пишет. Причём не все слова, а выборочно.,,,,,,
   Оттуда же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.