Рекомендованные сообщения

vegas
Ветер ХОТЕЛ купить машину, а этот чудик, хотел просто, за бесплатно, жалом поводить, да покататься. За это (халяву, зря потраченное время владельца) и получил по башке. 7.62, хоть и старый опер, но как-то с попыткой угона он сильно намудрил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
vegas said:
Ветер ХОТЕЛ купить машину, а этот чудик, хотел просто, за бесплатно, жалом поводить, да покататься. За это (халяву, зря потраченное время владельца) и получил по башке. 7.62, хоть и старый опер, но как-то с попыткой угона он сильно намудрил))


Не все там рассказано.И логика странная-избивать людей за желание гелик посмотреть.. И презумпция невиновности. У нас вся страна так покупает. Кстати сами недавно в такой ситуации были только с обменом. И тоже ключа не было у водилы гелена. За нос нас водил. По ходу такой же сценарий отрабатывался. Но это ему бы боком вышло нехило,его счастье что заднюю включил. Будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
В 12ом году... Ветер... что-то звиздит... там Ян в 200метрах был...
Ян тебе уже пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
vegas said:
Ветер ХОТЕЛ купить машину, а этот чудик, хотел просто, за бесплатно, жалом поводить, да покататься. За это (халяву, зря потраченное время владельца) и получил по башке. 7.62, хоть и старый опер, но как-то с попыткой угона он сильно намудрил))
а что за ситуация?(гриф секретности стоит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
А может это "спортсмен" просто заскучал, вот и разыграл ситуацию на соседнем форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Вартан отжег на бенцклубе :))))
Турбо и Дюша метелкин :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
да там банальная ситуация. после череды однотипных краж, сделали т.н. следственный эксперимент, в другом округе выставили на продажу похожую машину, которую не планировали продавать, "на живца"... описание тех "покупателей", после которых угонялись машины имелось, но контактов с ними не было. Вот эти "покупатели" и нарисовались, получили по ушам и теперь должны за всю хренову кучу машин. А что не так? По моему, справедливо и очень грамотно. Если официозом идти, им что предьявишь? попытку посмотреть машину? на угоне и продаже за руку не пойман ведь... На это и весь расчёт делался. Пусть теперь пыхтят, главное, чтоб отрабатывали не угонами таких же машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
на кой угонщикам тему создавать такую? чтобы местонахождение по айпи проще отследить было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Мне кажется что троллинг это особый вид извращения, от которого троль получает сексуальное удовлетворение.
На Олдмерине есть один человек, который везде, во всех темах, строчит с утра до ночи и везде г**носрач разводит, читать уже невозможно. Помниться и у нас такие были. Вот сейчас развлекаются на Бенцклабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Костя G300 said:
vegas said:
Ветер ХОТЕЛ купить машину, а этот чудик, хотел просто, за бесплатно, жалом поводить, да покататься. За это (халяву, зря потраченное время владельца) и получил по башке. 7.62, хоть и старый опер, но как-то с попыткой угона он сильно намудрил))


Не все там рассказано.И логика странная-избивать людей за желание гелик посмотреть.. И презумпция невиновности. У нас вся страна так покупает.
Чувак написал, что денег у него нету и не ожидается, просто было любопытно позырить, послушать, прокатиться... Есть такие "заумные чудики"... Дергает людей, они тратят время и деньги, а чувак им лабуду какую-то прогоняет))) Я бы тоже попинал.Возможно у меня странная логика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
vegas said:
Костя G300 said:
vegas said:
Ветер ХОТЕЛ купить машину, а этот чудик, хотел просто, за бесплатно, жалом поводить, да покататься. За это (халяву, зря потраченное время владельца) и получил по башке. 7.62, хоть и старый опер, но как-то с попыткой угона он сильно намудрил))


Не все там рассказано.И логика странная-избивать людей за желание гелик посмотреть.. И презумпция невиновности. У нас вся страна так покупает.
Чувак написал, что денег у него нету и не ожидается, просто было любопытно позырить, послушать, прокатиться... Есть такие "заумные чудики"... Дергает людей, они тратят время и деньги, а чувак им лабуду какую-то прогоняет))) Я бы тоже попинал.Возможно у меня странная логика))

Я сколько машин продавал и порой сразу видно что чел либо приценится приехал (своя такая же на продаже) либо по цене надеялся сломать..и че,пинать? Это торговля если на то пошло-напрягает выходить показывать сдай в салон. По их логике пришел,увидел и купил? Не думая? И к тому же продаван не знал есть у чела 14 лямов или нет. Люди разные,у нас легко с аула может агашка какой в салон за геликом прийти-просто сын деньжат подкинул.А может юнец-наследник бабушки хату слил и решил на тачке гарцануть.
Модно нынче из себя серьезных корчить в театральной постановке. Если такой серьезный назначь молодого продавать или вообще в трейд ин отгони,не утруждай свою серьезность с дивана подыматься.Можно подумать к нему каждые пять минут этот неликвид за такие бабки приезжают смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Костя G300 said:
Можно подумать к нему каждые пять минут этот неликвид за такие бабки приезжают смотреть.

Фигасе неликвид. Поди найди их в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
ПОПИЗ said:
Костя G300 said:
Можно подумать к нему каждые пять минут этот неликвид за такие бабки приезжают смотреть.

Фигасе неликвид. Поди найди их в продаже.

Если б я мог позволить себе такие деньги я на беушный пропуканый и не смотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Костя G300 said:

Если б я мог позволить себе такие деньги я на беушный пропуканый и не смотрел бы.

А других-то нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
ПОПИЗ said:
Костя G300 said:

Если б я мог позволить себе такие деньги я на беушный пропуканый и не смотрел бы.

А других-то нет уже.

Я думаю ход моих мыслей понятен. Я не представляю как серьезные дядьки с четвертью ляма баксов ездят по подвалам смотреть тачки премиум сегмента как не представляю других серьезных дядек в этих погребах их продающих. Поэтому петь песни о том что он теряет бабло показывая машину отвлекаясь от ведения суперуспешного бизнеса..хммм..смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Наш клиент который хотел поменять старый гелен на новый с доплатой представился как какой то помощник какого то президента какой то нефтяной компании который использует гелен для встречи гостей. И они решили его обновить сэкономив 50 штук зелени покупая на вторичке. Уже тогда я напрягся,и при первом осмотре ключей не оказалось и машина стояла в паркинге. В последующем этот представитель был вечно занят встречей гостей прям с утра до вечера.. Теперь мне понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А я бы все равно напинал "любопытных" мозгоклюев)) Иногда таких наблюдаю в жизни. У них прикол такой - пользоваться правами потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
vegas said:
А я бы все равно напинал "любопытных" мозгоклюев)) Иногда таких наблюдаю в жизни. У них прикол такой - пользоваться правами потребителей

Володь,сдается мне ты в юности прохожих заставлял кирпич у малыша купить за бешенные деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не, а чО сразу кирпич?! Много чего полезного продать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Костя G300 said:
vegas said:
А я бы все равно напинал "любопытных" мозгоклюев)) Иногда таких наблюдаю в жизни. У них прикол такой - пользоваться правами потребителей

Володь,сдается мне ты в юности прохожих заставлял кирпич у малыша купить за бешенные деньги .
Я не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Костя G300 said:
vegas said:
А я бы все равно напинал "любопытных" мозгоклюев)) Иногда таких наблюдаю в жизни. У них прикол такой - пользоваться правами потребителей

Володь,сдается мне ты в юности прохожих заставлял кирпич у малыша купить за бешенные деньги .
Я не такой.
ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Уф! Дочитал.Последнии три листа(истории)совсем ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Очень понравилась сцена с появлением хозяина авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ПОПИЗ said:
Костя G300 said:

Если б я мог позволить себе такие деньги я на беушный пропуканый и не смотрел бы.

А других-то нет уже.
Заказ у диллера по предоплате. Ценник от 16. Так что Костя прав, при небольшой, относительно общего ценника разнице, можно взять новый. А не старый пропуканый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
А я пропуканые седла перетянул и они теперь новые и в них никто не пукал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.